Отношения со свёкрами

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
почему вы так себя грызёте? у вас в общении есть языковый барьер? вы можете ему задавать конкретные вопросы и выражать свою позицию, как сейчас пишите на сайте?

последний пример из окружения.не знаю, поможет ли вам. тут против сравнения нас и турчанок. но есть много чего, чему можно поучиться у этой нации. они просто знают своих мужчин лучше и знают какую линию поведения вести, когда касается личных интересов.

турчанка кинула своего турецкого мачо(место рождения германия), который мурыжил ее своей несостоятельностью и нытьём больше года. причины были похожими на отговорки вашего мачо: нет работы, мама против, мне надо закончить универ(великовозрастный студент), мне нужно вернуться в европу и постоянные колебания где жить, как жить, на что жить...

ей надоело и она поставила вопрос ребром: да или нет. нет? отправила в сад с соплями и воплями.

объявился через некоторый период и сказал, что жизни нет-люблю, не могу. пришел свататься. родители турчанки отказали ему по причине отсутствия у него работы. нашел работу и посватались. пока готовились к свадьбе опять потерял работу. ее родители в крик. но ему повезло он тут же нашел работу(еще лучше чем прежде) в турции, но в европейской компании,которая ему оплатила треннинг и отправляет работать зарубеж. девушка ему по сути принесла удачу. :)) после свадьбы они уезжают на его родину.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

"oyle oldu, ne yapaim, yapacak hic bir sey yok" (Peppe) -мультик такой есть, для деток от года и до 3-4 лет, которого я пересмотрела вместе с сыном
а ему сколько лет -и всё никак не вырос из коротких штанишек детского эгоизма, при котором если им лично что и делается, то только в СВОЮ выгоду.

Как же вы точно его поняли Севги! Браво! Это он - несостоятельный, пока ни в чем не состоявшийся эгоистичный маменькин сынок, которому она по сей день делает молочно-банановые коктейли.))) И за что только я его полюбила? А ведь на этот очень важный психологический вопрос (как вроде обычно вопрошают психологи назовите первые 3 причины по которым вы любите/не любите его/ее) я ответить не могу. Наверное в этом и проблема. У меня просто ИДЕЯ - выйти замуж, и мне кажется что ОН вроде бы по многим параметрам подходит в роли мужа. Только по каким параметрам, девочки, сама разобраться не могу, какие они должны быть? У меня только приходит в голову - умен, образован, взаимное чувство юмора, мне приятно с ним, хорошо в постели, спокойно рядом с ним..Может я ЧЕГО-ТО или МНОГО ЧЕГО упускаю???

когда есть ИДЕЯ выйти замуж,то начинаешь за уши подтягивать кандидата на роль идеального партнера. опасная штука.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Да не так опасно. Там приспособится, тут подстроится, где-то получится ситуацию в свою сторону повернуть....
Сложнее, когда образ принца создан, плотно в голове укоренен и пытаешь натянуть этот образ на кого-нибудь. А этот "кто-то" еще и сопротивляться имеет наглость.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

почему вы так себя грызёте? у вас в общении есть языковый барьер? вы можете ему задавать конкретные вопросы и выражать свою позицию, как сейчас пишите на сайте?

Добрый день Мачу_Пикчу!:) Рада вас видеть! Да, может могло показаться что грызу, т.к. видимо решение которое было принято мной подсознательно уже давно расстаться с ним, в силу каких то определенных психол.нюансов не давало мне покоя, я писала выше, что думала что буду угнетать себя мыслями о чем-то разрушенном именно мной.Языкового барьера нет у нас у обоих свободный англ.Позицию самым ярким образом выразила позавчера после чего получила вышеописанный мною текст, о том, что я "решаю математику" а он хочет быть счастливым..
Да пример у вас конечно как и у Глори выше показательный, только вот я вчера приняла решение расстаться с ним окончательно и не ожидаю и не жду вот таких вот вышеописанных вами действий, это будет великое чудо, если такое произойдет.
Знаете Девочки, ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто отписался, вы настолько тонко и точно прочувствовали его, меня, нашу проблему, и раскрыли мои полусонные, блуждающие в каждодневных переживаниях глаза, это так хорошо и приятно чувствовать свободу, и осознавать то, что есть на самом деле, а не то, что мы воображаем сами ежечасно, ежесекундно,иногда забывая поработав над собой взглянуть на вещи и увидеть их реальные имена!:) Спасибо еще раз девочки!
tatlibadem
даешь персональный титул!!..

Да не так опасно. Там приспособится, тут подстроится, где-то получится ситуацию в свою сторону повернуть....
Сложнее, когда образ принца создан, плотно в голове укоренен и пытаешь натянуть этот образ на кого-нибудь. А этот "кто-то" еще и сопротивляться имеет наглость.

Тилькисан, Вам отдельное спасибо за то, что так легко и спокойно дали мне понять одну важную вещь: что он дей-но пытался втиснуть меня в эти какие-то его собственно выдуманные, смоделированные глядя на жизнь мамы и папы рамки, в которые видимо я ни как не входила. Спасибо Вам и Севги, за то что дали понять, что мне совершенно незачем и глупо, ждать, надеяться, и ХОТЕТЬ стараться (хотя честно говоря до того как вы мне это дали понять я ВОВСЕ НЕ старалась угождать ему, не знаю правильно или нет в плане вообще отношений муж+жен..?) выглядеть и быть соответствующей этим его каким то о жи да ни ям..Я даже вспомнила, какой то его отрывок из разговора, что т.к. я полностью внешне соответствую идеалу и мечте о его будущей жене, то он хочет чтобы и внутренне было тоже самое, естественно тогда я абсолютно не понимала о чем речь. Кстати надо заметить, все таки из-за разных языков все вот такие выяснялки в отношениях продлеваются, говори мы с детства на одном языке, весь этот период наверное сократился бы точно вдвое.
tatlibadem
даешь персональный титул!!..

Ну вот, все по пирожку заработали
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

и хватит на этом. Следующего жениха можно будет и в турлаве обсудить, тут тема всё-таки про реальных свёкров.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен