Отношения со свёкрами

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ваш парень сильно хитрожопый, потому что вы позволяете так поступать с вами. Если он так трясется над традициями, то надо было ему во-первых, познакомиться с вашими родителями, попросить у них разрешения ухаживать за вами, доказать ИМ, не вам, что все у него серьезные намерения. Потом познакомить вас со своими родителям, показав этим свое уважение к вам. После этого встречаться на курортах или где-вы-там-встречались, и уж не год, чтобы узнать друг друга... У меня было именно так.

А то, что он гуляет с вами под капюшоном- ваша вина полность, вы позволили себя так унижать. С такими встречами-приездами вы будете еще 5 лет друг друга узнавать, но так и не узнаете.

Но самое главное- как только вы начнете задавать нормальные вопросы и требовать нормальных ответов- "включит обиженного, которого не поняли, его высокие чувства к вам не оценили"... ага, угу... артис из погорелого турецкого театра

Можете объяснить, как я позволяю и что? Он познакомился с моими, но с моей подачи, не хотел надо признаться. Правда и было это в первую нашу встречу. И если бы даже потом сразу познакомил, не смогли бы встречаться на курортах, он же твердит, что в их семье не приемлют постель до брака. Да мне было очень неприятно что он одевал капюшон, но что я могла сделать? Снять дерзко? Вот поэтому и не хочу 5 лет ездить узнавать..Да вы правы, как только задаю вопросы такие, и требую ответов, начинает обидчиво вопрошать "тебе что нужны мои родители, они тебе важнее чем быть со мной вместе?"
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

Вы позволяете себя держать за русскую б...ть, с которой хорошо трахаться, но стыдно признаться? Вы унижаете себя этим, а потом удивляетесь, почему такое отношение. Самые религиозные турецкие родители смотрят "сквозь пальцы" на шалости своих сыновей с русской б...дью, потому что это для здоровья полезно, он взрослый мальчик, ему же надо с кем-нибудь трахаться. С турчанкой не получится- или женись в конце концов или просто убьют. А отношений у вас нет, есть просто секс, приукрашенный красивыми словми о любви, вот и все.

Может быть резко звучит, но это так. И на Руси раньше была такая традиция- для барчуков находили какую-нибудь деревенскую сдобушку чистоплотную, чтобы она удовлетворяла его естественные нужды. Ну да, даже рожала от него ... но замуж взять? Это уже моветон. Вот и вы для него в этой роли... а потом тупо воспрошаете- а что я могла сделать- капюшон снять? Да мозги у вас сняты, а не у него капюшон. Сколько вам лет, а то может быть малолетка несмышленная, и родители в розовых очках ходят- а я тут распинаюсь
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

какой литературы, там от арабской до урду . Работал переводчиком? Чего спрашиваю. арабский язык сами арабы не один год учат. Как правило (не 100%!!!) арабскому учат в имам хатипах, те религиозные, не на шутку.

Автор, если вы собрались замуж, то копайте конкретную информацию, вплоть до были ли в семье браки между родственниками. просто по вашим эмоциональным "хочу замуж, а не предлагают" можно фиг знает чего додумать и расписать вам план на 50 лет, мастерству Шахеризиды тут уже полфорума обучилось. а встречаться- расставаться вам с конкретным человеком, у которого конкретная семья и определенные проблемы и возможности. Не психуйте, не давите на него, а пытатйтесь понять кто он и кто его семья.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

ох как приятно вспомнить :) мы в октябре познакомились в интернете...

Спасибо), а он был на тот момент независимым в плане финансов? Просто думаю, может моему неудобно пока не нашел работу, говорить вот мол, давай папаня, выкладывай нам на житье-бытье с женой,и да, неработающей/какое то время, скажем, а ведь найди они турчанку может оказалась бы она с хорошим финансовым приданым, и работающей, как у его брата (врачиха!:))


он был независим конечно. но отец его нам денег дал на хорошую мебель и на первое время снять квартиру в хорошем районе. не дал бы - купили бы мебель в ИКЕЕ и сняли б квартиру подешевле. я вообще сказала ему тогда что могу жить в однокомнатной и без мебели и посуду руками мыть лишь бы вместе быть. ну раз нет у нас ни квартиры ни денег на нее. ну не пришлось к счастью))) я вообще очень недооценивала положение дел до свадьбы. был приятный сюрприз.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

И если он все-таки из тех кругов, о которых я говорю, то семье нужна невестка своя, в платке и из семьи чистой как после доместоса.



ну что значит нужна? представьте себе что даже "в тех кругах" имеются здравомыслящие люди. которые желают счастья своим детям. и готовы принять невестку "несвою" лишь бы сын счастлив был. не надо так категорично.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Можете объяснить, как я позволяю и что? Он познакомился с моими, но с моей подачи, не хотел надо признаться. Правда и было это в первую нашу встречу. И если бы даже потом сразу познакомил, не смогли бы встречаться на курортах, он же твердит, что в их семье не приемлют постель до брака. Да мне было очень неприятно что он одевал капюшон, но что я могла сделать? Снять дерзко? Вот поэтому и не хочу 5 лет ездить узнавать..Да вы правы, как только задаю вопросы такие, и требую ответов, начинает обидчиво вопрошать "тебе что нужны мои родители, они тебе важнее чем быть со мной вместе?"


за комплИмант спасибо. главное, чтоб вам удалось стать счастливой, если вы уверены, что счастье возможно именно с этим человеком. это возможно втом случае, если вы знаете чего вы хотите.

очень простой выход из ситуации: или вы продолжаете жить в неизвестности с ожиданием будущего счастья, либо вы вершите свою судьбу сами.

ну вы не так уж и мало узнали о нем. если все, что он говорит, правда.
измените тактику. перестаньте приставать к нему с вопросами. теперь начинайте говорить только о себе любимой. скажите,что родители стали возмущаться, что доча находится в непонятках. зачем ей нужен человек, который думает только о себе. расскажите о какой свадьбе вы мечтаете, какое платье уже присмотрели(как бы), можете даже показать картинки из интернета скромных фасонов. как вы будете счастливы, когда наконец-то официально будете существовать с вашими общими детьми и не прятаться по углам. вы примите на вооружение тактику самих турок. смелее будьте и немного хитрее. ваши проблемы решить можете только вы сами, никто не будет шевелиться, пока вы сами не будете продвигать себя к цели.
так вам быстрее удастся вычислить его намерения.

только не вздумайте эти посты копировать ему.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

И если он все-таки из тех кругов, о которых я говорю, то семье нужна невестка своя, в платке и из семьи чистой как после доместоса.



ну что значит нужна? представьте себе что даже "в тех кругах" имеются здравомыслящие люди. которые желают счастья своим детям. и готовы принять невестку "несвою" лишь бы сын счастлив был. не надо так категорично.

Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

И если он все-таки из тех кругов, о которых я говорю, то семье нужна невестка своя, в платке и из семьи чистой как после доместоса.



ну что значит нужна? представьте себе что даже "в тех кругах" имеются здравомыслящие люди. которые желают счастья своим детям. и готовы принять невестку "несвою" лишь бы сын счастлив был. не надо так категорично.


Вы знаете кого-то из высших кругов джемаата?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия


Вы знаете кого-то из высших кругов джемаата?


у меня есть подозрение что я с ними живу просто не очен уверена что вы подразумеваете под этим термином. поэтому сомневаюсь))) расскажите.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

И если он все-таки из тех кругов, о которых я говорю, то семье нужна невестка своя, в платке и из семьи чистой как после доместоса.



ну что значит нужна? представьте себе что даже "в тех кругах" имеются здравомыслящие люди. которые желают счастья своим детям. и готовы принять невестку "несвою" лишь бы сын счастлив был. не надо так категорично.


Вы знаете кого-то из высших кругов джемаата?

А что за джемаат? Татарский?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Вообще-то до президента Гюля был Ahmet Necdet Sezer из элиты юридических кругов. А в этой среде раньше, как известно, представителей cemaat-радикальных исламистов не было. поэтому, чтобы сделать карьеру сегодня, папа резко изменил курс своих приоритетов, что мало вероятно. даже если он и преобразился как хамелеон, никто ему не даст продвигаться в настоящем. и в этом деле не может быть исключений.
обычно радикальная партия не дает продвинуться тем, кто так или иначе был связан с кемилистами.
или же ваш мачо врет, что ближе к истине.

/forum/go/0981d6e37ae82fc7d3577dd87ecf32ee
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

И если он все-таки из тех кругов, о которых я говорю, то семье нужна невестка своя, в платке и из семьи чистой как после доместоса.



ну что значит нужна? представьте себе что даже "в тех кругах" имеются здравомыслящие люди. которые желают счастья своим детям. и готовы принять невестку "несвою" лишь бы сын счастлив был. не надо так категорично.


Вы знаете кого-то из высших кругов джемаата?

А что за джемаат? Татарский?


Ну как бэ турецкий, тот который под Ф.Гюлленом.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

И если он все-таки из тех кругов, о которых я говорю, то семье нужна невестка своя, в платке и из семьи чистой как после доместоса.



ну что значит нужна? представьте себе что даже "в тех кругах" имеются здравомыслящие люди. которые желают счастья своим детям. и готовы принять невестку "несвою" лишь бы сын счастлив был. не надо так категорично.


если мы обсуждаем конкретно ситуацию автора, то не стоит вселять в девушку ненужную надежду, имхо, были б его родители, как вашего мужа, продвинутые из «тех кругов», хех или просто прогрессивные люди, вряд ли бы он натягивал на себя капюшон с очками, гуляя в другом конце миллионника с «несвоей», все же он своих предков знает, если только это не прикрытие (вроде того: ой-ой, это не я не хочу, это все родители), это имею ввиду.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Вы позволяете себя держать за русскую б...ть, с которой хорошо трахаться, но стыдно признаться? Вы унижаете себя этим, а потом удивляетесь, почему такое отношение. Самые религиозные турецкие родители смотрят "сквозь пальцы" на шалости своих сыновей с русской б...дью, потому что это для здоровья полезно, он взрослый мальчик, ему же надо с кем-нибудь трахаться. С турчанкой не получится- или женись в конце концов или просто убьют. А отношений у вас нет, есть просто секс, приукрашенный красивыми словми о любви, вот и все.



а почему надо кому-то в чем то признаваться? при чем тут русская .... как вы выразились? не все своих пололых партнеров тащут в семью вводить - за чем это? теперь если про сношения семья не знает - то она бл... а он безответсвенный казел...... вы за всех турчанок то тоже не говорите, они чтож теперь не женщины чтоль?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Дело в том, что парень считает эту девушку половым партнером и действительно не считает нужным сейчас знакомить свою семью с ней, вот такое у меня сложилось мнение. А девушка уже развешивает занавесочки в их доме и думает об именах детей. А я за всех турчанок и не говорю, а говорю о тех взаимоотношениях, которые присутствуют в семье моего мужа, его окружении, соседях и знакомых. Его брат в пору бурной молодости, еще до армии, покувыркался с одной турчанкой, так потом старшего брата( моего мужа) вызывали из Америки срочно, чтобы свадьбу сварганить, а то бы просто УБИЛИ бы. Потом он с ней благополучно развелся, но намус не был запятнан. Понимаете? Если это была бы русская, никто из родни даже не зачесался бы... ну погулял, ну разонравилась, так потому что русская бл... Я вам не свое отношение описываю, а как это выглядит с турецкой стороны. Опять же- не говорите, что я обобщаю, никто тут стат. реферат не пишет, а исходит из опыта жизни в Турции и с Турцией.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

а я вот если честно, ну совсем не верю в такую причину отказа от свадьбы как семья не примет и тп.....

нет, безусловно встречаются ну совсем религиозные семьи, ну вообще закрытые. дык тут если посмотреть по турлаву - каждый второй такой неееее не верю я. ИМХО - сообщается такая причина, на которую, как кажется девушка повлиять не сможет. ну то есть "не будет свадьбы и все". ну не хочет он жениться, ему и так неплохо. хотя, даже не смотря на это, девушки без мыла просто лезут в семью - до давливают, знакомятся, как то пытаются показать себя, рецепты, подарки,.... на фиг надо? любовь есть? есть. бабочки в животе, сердцебиение, романтические встречи, слезное ожидание, аэропорты, смски.... наслаждайся жизнью да? нет, ведь надо знать - а почему? а когда? а сколько?а насколько? как тут не отмазаться то.....
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Дело в том, что парень считает эту девушку половым партнером и действительно не считает нужным сейчас знакомить свою семью с ней, вот такое у меня сложилось мнение. А девушка уже развешивает занавесочки в их доме и думает об именах детей. А я за всех турчанок и не говорю, а говорю о тех взаимоотношениях, которые присутствуют в семье моего мужа, его окружении, соседях и знакомых. Его брат в пору бурной молодости, еще до армии, покувыркался с одной турчанкой, так потом старшего брата( моего мужа) вызывали из Америки срочно, чтобы свадьбу сварганить, а то бы просто УБИЛИ бы. Потом он с ней благополучно развелся, но намус не был запятнан. Понимаете? Если это была бы русская, никто из родни даже не зачесался бы... ну погулял, ну разонравилась, так потому что русская бл... Я вам не свое отношение описываю, а как это выглядит с турецкой стороны. Опять же- не говорите, что я обобщаю, никто тут стат. реферат не пишет, а исходит из опыта жизни в Турции и с Турцией.


да с турецкой стороны это может выглядеть по-разному, или никак не выглядеть, тк они не в курсе))))
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Дело в том, что парень считает эту девушку половым партнером и действительно не считает нужным сейчас знакомить свою семью с ней, вот такое у меня сложилось мнение. А девушка уже развешивает занавесочки в их доме и думает об именах детей. А я за всех турчанок и не говорю, а говорю о тех взаимоотношениях, которые присутствуют в семье моего мужа, его окружении, соседях и знакомых. Его брат в пору бурной молодости, еще до армии, покувыркался с одной турчанкой, так потом старшего брата( моего мужа) вызывали из Америки срочно, чтобы свадьбу сварганить, а то бы просто УБИЛИ бы. Потом он с ней благополучно развелся, но намус не был запятнан. Понимаете? Если это была бы русская, никто из родни даже не зачесался бы... ну погулял, ну разонравилась, так потому что русская бл... Я вам не свое отношение описываю, а как это выглядит с турецкой стороны. Опять же- не говорите, что я обобщаю, никто тут стат. реферат не пишет, а исходит из опыта жизни в Турции и с Турцией.


да с турецкой стороны это может выглядеть по-разному, или никак не выглядеть, тк они не в курсе))))

да, скорее всего, родители вообще не при делах. и тут дело вообще не в родственниках, а в том, что сам мачо особо не торопится занять девушку.
он просто и не собирается ставить в известность, и запрета как такого может и не быть, ну могут быть какие-то недовольства со стороны родственников, но уж прям вот так взять запретить могут кому?

как и везде причины одни и те же:
1.очень богатый мальчик и его должны женить на девушке из такого же сословия, приумножив свое богатство и влияние.
2.за слово данное когда-то отцом какой-нибудь невесте, дочери своего друга, брата, свата и проч.
3.очень радикальная семья, которая дорожит карьерой сына в государственной службе на большом посту. хотя... здесь тоже есть вполне наши из жен мемуров.
4.просто из вредности и ненависти к иностранцам.

как могут запретить? отрезать от кормушки. мачо не готов жить в шалаше,но с любовью, и живя в легком бризе, наслаждаясь- хочу работаю, хочу не работаю, не хочет просто себе лишних забот. ему и так хорошо.

тут проблема именно в несамостоятельности и не состоятельности мачо.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

а я вот если честно, ну совсем не верю в такую причину отказа от свадьбы как семья не примет и тп.....

нет, безусловно встречаются ну совсем религиозные семьи, ну вообще закрытые. дык тут если посмотреть по турлаву - каждый второй такой неееее не верю я. ИМХО - сообщается такая причина, на которую, как кажется девушка повлиять не сможет. ну то есть "не будет свадьбы и все". ну не хочет он жениться, ему и так неплохо. хотя, даже не смотря на это, девушки без мыла просто лезут в семью - до давливают, знакомятся, как то пытаются показать себя, рецепты, подарки,.... на фиг надо? любовь есть? есть. бабочки в животе, сердцебиение, романтические встречи, слезное ожидание, аэропорты, смски.... наслаждайся жизнью да? нет, ведь надо знать - а почему? а когда? а сколько?а насколько? как тут не отмазаться то.....

да да, я это и имела ввиду, как вариант, что он съезжает с темы, мол родители будут против.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Вот крутилось в голове, что по телику свекровь какую-то похожую ситуацию комментировала. Вот вам ответ Чемберлену Ибо Татлысес послал наф девушку сына, хотя кто бы говорил.
Ну и пойдет сынок против???

/forum/go/87df19f5f18bcdab371479c2264888a3
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19