Отношения до свадьбы и после

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А по мне так я лучше про котов с лишаями поговорю чем лишний раз убежусь в вашей темноте в этой теме
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Black_velvet
Феминистка

Фото: 12

a u kogo otnosheniya v hudshuyu storonu izmenilis posle swadby?
Wellin
Султан

А по мне так я лучше про котов с лишаями поговорю чем лишний раз убежусь в вашей темноте в этой теме

эт мне?
Galaxy
люблю и любима

Не сонце не тебе..девушке которая тут всем новую версию Корана впаривает
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Black_velvet
Феминистка

Фото: 12

Galaxy
люблю и любима

вы это мне адресовали? уверенны?
ошиблись наверное [/quote]

Да я не вас персонально имела ввиду. Я просто пыталась подитожить кошече-собачий вопрос в супружеских отношениях.
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
VeterAngel
Фрау Мурли

Фото: 13

Знаете,мне кажется,что в худшую сторону отношения меняются,если женщина позволяет мужчине руководить ею,не считаться с ее мнением, указывать что одевать,как вести себя,что говорить.Нет,конечно муж обязан ознакомить с правилами,традициями...Например, целовать руку старшим,чтобы по губам потом не получить (как кто-то жаловался).Потому как мы все воспитаны в других традиция,где женщина самостоятельная и свободна в выборе.Мужчина должен изначально это понимать и еще перед свадьбой принять это,чтобы потом не разводиться,когда куча детей. Вот когда такое взаимопонимание,когда муж помогает жене адаптироваться в новой среде...я думаю остальные проблемы - мелочь.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Знаете,мне кажется,что в худшую сторону отношения меняются,если женщина позволяет мужчине руководить ею,не считаться с ее мнением, указывать что одевать,как вести себя,что говорить.Нет,конечно муж обязан ознакомить с правилами,традициями...Например, целовать руку старшим,чтобы по губам потом не получить (как кто-то жаловался).Потому как мы все воспитаны в других традиция,где женщина самостоятельная и свободна в выборе.Мужчина должен изначально это понимать и еще перед свадьбой принять это,чтобы потом не разводиться,когда куча детей. Вот когда такое взаимопонимание,когда муж помогает жене адаптироваться в новой среде...я думаю остальные проблемы - мелочь.

DA vı pravı vıhodit nado za evropezirovanno mıslyaschıih... i ni v koyem sluchaye ne v derevnyu
Altavista

ой Альтависта, не вам, просто вы крайняя...
Так вот, девчёнки, а почему молчите про то как турецкие мужья никуда не спешат? У моего всё завтра, ну не спешит человек, всё у него успеется... а меня бесит, до пены у рта.. Ужос!!! и как бороться не знаю. Главное что, насколько я знаю это не оссобенности моего молчела. Мы эту тему даже в институте проходили на межкультурных связях... Типа у них средиземноморский тип восприятия времени(вроде так..). И в бизнесе я с этим столкнулась с турками. Всё у них неспеша потихоньку, никаких авралов и цейтнотов...РРРРРРР стока нервов ушло...
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Keddicik
Haklılıgın savunucusu

Фото: 40

Что-то я не поняла Вас, Вы меня изменить хотите в 35 лет? Считаете, что я не понимаю, что животные это хорошо? Хотите, что б я начала с ними спать и целоваться? К сожалению, это невозможно. Каждому свое, кто-то будет кормить и помогать бездомным животным, кто-то нет. Кто-то даст милыстыню бедным, кто-то не обратит внимание. И бессмыслено обсуждать факт, что рассказал мне папа 30 лет тому назад, осуждать и критиковать, что сделано то сделано. И я умру равнодушной к животным
November22
Султан-ПАША

Фото: 3

И в бизнесе я с этим столкнулась с турками. Всё у них неспеша потихоньку, никаких авралов и цейтнотов...РРРРРРР стока нервов ушло...

avsolyutno tochno podmecheno pro bıznes))))
no eto ne pro moyego muja - naoborot ya netoroplıva a on vsegda kuda-to ustremlen. daje v vıhodnıye toropitsya... vot i seychas)))) pobejala ya
Altavista

DA vı pravı vıhodit nado za evropezirovanno mıslyaschıih... i ni v koyem sluchaye ne v derevnyu

Я иногда рассказываю мужу интересные перлы с этого сайта о турках,о жизни в Турции, о религии, глазами некоторых соотечественниц (правда взгляд их из такого далека,как собственная Родина),ну и о проблемах,которые возникают по приезду на местность. Так вот в последнее время он просто меня достал одним вопросом:"Почему славянские женщины такие образованные,такие красавицы,такие умницы и хорошие хозяйки,а выходят замуж за необразованных турок,максимум с высшей школой или из религиозно-фанатических семей".Т.е. по его сложившемуся мнению наши девушки выскакивают замуж за первого,кто предложит замуж.
Сами турки,я помню еще до моего брака, расспрашивая о моем МЧ первое чем интересовались - из какого региона он, есть ли университетское образование и его отношение к религии.Все в один голос завявляли,что если твой МЧ из европейской части Турции и с ВО,и не фанатик в религии,то мне бояться нечего и можно смело выходить замуж и жить в Турции.
Так может все же стоит девушкам подумать о своем будущем и навести справочки о стране,о традициях,о религии,чтобы потом не пришлось лить слезы и просить о помощи,а самой же себе построить счастливую жизнь.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Так вот, девчёнки, а почему молчите про то как турецкие мужья никуда не спешат? У моего всё завтра, ну не спешит человек, всё у него успеется...

Не могу сказать про такую черту ни у мужа,ни у друзей.Скорее всего это не национальная черта,а персональная,зависящая от воспитания.
А вот по поводу бизнеса...конечно есть и среди наших безолаберные бизнесмены,но здесь с теми с кем пришлось столкнуться впечатление оставляет желать лучшего.Суетятся,чего-то пытаются делать,но нет разграничения обязанностей,поэтому сплошная суета и совсем не продуктивная.Очень понравилось,как их жены помогают им: вроде бы что-то пытаются сделать,но со стороны очень похоже на топтание на месте и результата так и не видно...нет последовательности в действиях,если берутся помогать,то не пытаются вникнуть в суть.Если просишь что-то,то будет долго и нудно исполнять и в результате сделает ни так,как ты просила или принесет ни то,что ты заказала...а ксожалению время проходит и потом приходится мне как гончей делать свою работу.В общем сложно.Еще одна черта: если пообещают,это еще не значит,что тебе это сделают.
ksena
заміжня жінка

у меня сейчас период застоя, моя фирма меняет адрес дислокации,
и поэтому пока дома сижу.
но так как я на подьём тяжолая, то по магазинам бегает благоверный, я свою ,,мадам сижу,,
даже до порога лишний раз не донесу, и поэтому муженьку с утреца списочек, а вечером товар.
не буду хвастатся, но не разу он не принёс что то не то. и бегает быстро, не тормозится.
так что у нас в этом плане заморочек нет, медлительностью не страдаыем.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
valkiriya
Bayan Muhalefet

Знаете,что меня поражает больше всего??Тема-ОТНОШЕНИЯ до свадьбы и после,а вы про котов,лишаи и грязные носки мужа

Так это и есть отношения!!!!
[email protected]
янычар

Фото: 4

Еще одна черта: если пообещают,это еще не значит,что тебе это сделают.
ОООО да!!! только я и это отношу к медлительности. я с моим поговорку "обещаннного 3 года ждут" до глубины ж... прочувствовала.
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Keddicik
Haklılıgın savunucusu

ОООО да!!! только я и это отношу к медлительности. я с моим поговорку "обещаннного 3 года ждут" до глубины ж... прочувствовала.

Нет,вот как раз муж очень обязательный по отношению ко мне.Помнит все мои желания и просьбы,чем я была приятно удивлена,т.к. в предыдущем браке была полная противоположность.Не знаю,как он с другими...А вот по работе столкнулась с большим количеством обещания и минимум воплощения.
ksena
заміжня жінка

Нет,вот как раз муж очень обязательный по отношению ко мне.Помнит все мои желания и просьбы,чем я была приятно удивлена,т.к. в предыдущем браке была полная противоположность.Не знаю,как он с другими...А вот по работе столкнулась с большим количеством обещания и минимум воплощения.
Или Вам везёт, или я невезучка. Для мировой справедливости, лучше второе..
Только я за 2 с половиной годка, не видала ни одного обязательного турка... я имею ввиду по отношению к супружнице или клюбимой. И это делает меня больной (цитата). К маме они метелят аж подпрыгивают.. Есть конечно частные случаи... Но лично я уже давно сделала вывод, что пока не гаркнешь и не стукнешь кулаком, ничего не будет сделано в срок...Ужос, ненавижу так делать... А что делать...
Keddicik
Haklılıgın savunucusu

Но лично я уже давно сделала вывод, что пока не гаркнешь и не стукнешь кулаком, ничего не будет сделано в срок...Ужос, ненавижу так делать... А что делать...

не знаю, как вам,
а у меня дурная черта характера проявляется в том,
что я поступаю с людьми так, как они поступают со мной.
я не буду орать и бить кулаками по столу,
и кулак жалко и стол, поэтому при случае, обязательно забуду сделать то, что ему важно.
буду тянуть кота за хвост, и постоянно ,,забывать,, о его просьбах.
знаете, как это не приятно?!

у меня даже при игре в шашки была такой.
я всегда в точности повторяла ходы противника,
и в конце концов, игра заходила в тупик.

и в жизни поступаю так же.
знаете... помогает!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
valkiriya
Bayan Muhalefet

у меня даже при игре в шашки была такой.
я всегда в точности повторяла ходы противника,
и в конце концов, игра заходила в тупик.

и в жизни поступаю так же.
знаете... помогает!

Эх, Валькирия видали? на слове ловлю! У меня этот метод, так как у вас с шашками, в тупик заходит. Я думала панацея. Ты мне я тебе... только око за око приводит только к тому что мы оба без глаза.. Он то так делает неосознанно, а я нарочно. Эх, не вижу я выхода из этого...
Keddicik
Haklılıgın savunucusu

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен