Одно кругом лицемерие

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ох девочки! как же я вас понимаю, это я про коня и избу! устали мы русские женщины, девушки на себе всё тащить...устали чесное слово. не железнее всё же. Спасибо тем мужчинам, которые могут позволить нам иногда почувствовать себя слабенькой или маленькой папиной девочкой.

А касательно быть сильной русской бабой, гиблый номер. Тащить на себе мужа не буду принципиально, всегда придумаю ему кучу дел, когда он дома, как впрочем, когда и вне дома. В семью и в быт должны оба вносить свою лепту, чтоб не выпадать из процесса)))
Celena
Stella del Mare

Фото: 1

мдя... неплохо))))
а у нас посудомоечная машинка есть на 5 программ и тетя темизличка которая 2-3 раза на неделю приходит пылесосить, мыть полы, окна, пыль вытирает и гладит вещи.
была против но муж до появления меня в его квартире всегда пользовался услугами домработницы ну и сказал что нефик, что если мол я не хочу попу нарастить, он лучче меня в фитнесс центр запишет))))) а так мы работаем оба, заняты, устаем, и к тому же выходной день у нас общий - один, и так здорово что мы его тратим на себя любимых, а не на уборки
мне наверное типа подвезло
Galaxy
люблю и любима

Вот и правильно, отличная логика. с милым конечно во всех делах хорошо, но всё же лучше просто отдыхать вдвоем, а не убираться-прибитраться-стираться!
Молодец он у тебя, мои поздравления!
Изображение

Изображение
AKSU10.11
янычар

Фото: 24

Конечно, здорово не заниматься домашними делами. Хотя мне нравится порядки наводить, тем боле что пока не работаю. А, вообще, у нас сейчас такая ситуация, что мы даже жить отдельно себе не можем позволить, не самые лучшие времена, но даст Бог все наладится.
Celena
Stella del Mare

Простите, но я категорически не согласна.Найдите идеальную страну, где все добрые и замечательные и искренние. Нет такой страны. Полуголые тетки, говорите? А зачем обвинять в этом всю страну? Турция везде , во всех справочниках значится как европейская страна, а не мусульманская. Значит, полуголые тетки будут и в рекламных роликах, и в сериалах, и ничего с этим не поделаешь.Думаете, эти самые тетки нравятся подавляющему большинству населения??Конечно, нет.А мне не нравятся полуголые тетки, у нас в России, которые заполонили все. Но я конкретно что могу сделать, чтобы их не было?
Это турки рассчитывают все, чтобы не прогадать?? Да я постоянно сталкивалась с щедростью турков, совершенно бескорыстной. А для клиентов в магазинах, кафе, Интернет-кафе они всегда делают скидки, стараясь угодить посетителям.
Все то, что вы сейчас написали, не соотвестует действительности. И только из-за каких-то отдельных "экземпляров", которые вам испортили впечатление о стране, не стоит обобщать.

Ну если она уже значится везде как европейская, то почему не в ЕС е до сих пор? Я вот где ни посмотрю, все Азия да Азия, и турецкий к восточным языкам причисляют, а не к европейским. И религия в общем-то ислам, а не христианство.
Sevdali

Да мы тоже как бы Европа, но наверное никогда в ЕС не будем. А по религии как делить? Вот есть страна Эфиопия, где люди в основном придерживаются православия, но они же не европа.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Да мы тоже как бы Европа, но наверное никогда в ЕС не будем. А по религии как делить? Вот есть страна Эфиопия, где люди в основном придерживаются православия, но они же не европа.

Ну я например Турцию Европой никогда не признаю. Тогда уж турецкий, будьте любезны, переведите в состав европейских языков (умора!), а религия как была исламом, так и останется. Она основная и главная религия (уж тут ничего не поделаете).
Sevdali

Хотя вот состав в Европе на мой взгляд не является резюме "У нас все хорошо", такую шушеру понабрали в ЕС типа Румынии, там вообще таборы цыган с ослами и козлами по улицам Бухареста спокойно передвигаются, какая там к черту Европа, Турция по сравнению с ней крутизна. А если посмотреть на многие азиатские страны, то я однозначно предпочту там жить, чем в какой-нибудь Югославии, так как уровень жизни очень высокий.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Это может Стамбул крутизна, не спорю, да и тот местами ну может и еще пару мест. А так мрак. Нищета, необразованность населения, бескультурье и нарушение прав человека. А где на востоке уровень жизни высокий?
Galaxy
люблю и любима

Ну если она уже значится везде как европейская, то почему не в ЕС е до сих пор? Я вот где ни посмотрю, все Азия да Азия, и турецкий к восточным языкам причисляют, а не к европейским. И религия в общем-то ислам, а не христианство.

В принципе, это смотря с какой стороны посмотреть. Географически Турция и в Азии и в Европе, и разделение проходит линией Босфора. А вот геополитически -азиатская мусульманская страна, правда с членством в Североантлантическом Альянсе))))))))))
Galaxy
люблю и любима

В принципе, это смотря с какой стороны посмотреть. Географически Турция и в Азии и в Европе, и разделение проходит линией Босфора. А вот геополитически -азиатская мусульманская страна, правда с членством в Североантлантическом Альянсе))))))))))

Ну не знаю, тогда турецкий надо отнести к европейским языкам. Что ж он до сих пор в восточных тусуется?
Sevdali

А что плохого в том, что женщина высоко себя ценит и имеет чувство собственного достоинства? Как себя преподнесешь, так о тебе и будут думать. Так почему бы и не задрать нос? Не всем ведь простушками "машами с уралмаша" быть в конце то концов! И мужчина такой турчанке достанется уважаемый, достойный и также высоко будет ценить свою жену.
А то нашим соотечественницам таким "естественным" и таким "простым", частенько достаются какие-нибудь аниматоры от которых захудалой ромашки не дождешься, не говоря уже об уважении к женщине.

"Задирать нос" это, пардон, не есть хорошая характеристика))))))))))))))))))

Гордость это конечно хорошо но в меру, а иначе это перерастает в понты и задирание носа, что смешно а иногда и раздражает.

А далеко не все соотечественницы, которые ездят к аниматорам, ищут большой и чистой, точно также как и турки, которые ездят в инсентив туры в страны СНГ.
Просто у нас секс туризм по девочкам а в Турции по мальчикам.
И вообще кто ищет любовь тот ее всегда найдет, кто ищет качественный секс тот тоже его найдет.
Каждому свое.
Galaxy
люблю и любима

Ну не знаю, тогда турецкий надо отнести к европейским языкам. Что ж он до сих пор в восточных тусуется?

Язык и религия,а также основные страны-соседи как раз и есть составляющие геополитики.
Galaxy
люблю и любима

Я В ШООООКЕ,сПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ.
кОГДА ПИСАЛА СООБЩЕНИЕ ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАК ТРОНУ ВСЕХ,ТАК МНОГО ОТКЛИКОВ.
Тут интересовались месторасположением автора,так вот он вернулся и готов к дискуссиям .
Прочитав такое большое и разношерстное количество мнений пришла к выводу,что мне наверное просто не повезло с выбором.Ну типа ,я оказалась не в том месте и не в то время.Как я только я попала в дом к своему любимому сразу начала помогать по дому его семье,чаев и кофиев в постель мне конечно никто не приносил,он первую неделю терпел ,что я поздно встаю(10 часов),а потом сказал что жена типа должна готовить завтрак,а потом его мама стала приходить каждое утро и будть нас,нечего мол спать,пора вставать.Тут были такие мысли"мол ,как себя приподнесёшь,так к тебе и относиться будут"-замечательно.Но вы знаете меня например не так воспитали,я привыкла и ко всем людям одинаково относиться,помагать как могу и чем могу,а набивать себе цену не умею и не смогу научиться.Кто то говорит ,что у него севгилимы моют и убирают,пылисосят раз в месяц,я даже и мечтать о таком не могу (даже если совсем плохо станет всё прийдёться делать самой).Так что не говорите ,что с турками вы почуствуете себя цветочками и такими слабыми ,и настоящими женщинами.Не правда ,не все они такие.Там есть куча женщин которые работают на полях,ходят за маленькую зарплату на работу потому что денег мужа не хватает даже на еду.Наверное на этот сайт заходят исключительно жены богатых и обеспеченных,у коротых домработницы,и которые свободное время проводят исключительно на пляжаж и в фитнесс центрах.Вообщем чтобы не прийти к таким умозаключениям о турках в частности как я ,лучше поучитьсь на моих ошибках,а там смотришь счастливых союзов между русскими и турками станет намного больше.
Как добиться счастья в отношениях с турецкими мужьями:
1.ищите пару среди людей своего социального круга или выше
2.отдавайте инициативу в руки севгилимов-сам захотел сам и делай(чтоб потом не упрекали всю жизнь)
3.сближайтесь с его семьёй,но и про свою сторону не забывайте(а то окажитесь на одном береге,а паром то утонул)
4.старайтесь сохранять материальную независимость как можно дольше,а если есть возможность и средства идеальный вариант-счет в банке.
5.если у вас осталось подаренное золото от свадьбы ,под любым предлогом не давайте его тратить -оно только для невесты
6.если есть образование или работа не забывайте об этом-иначе потом вы станете некем-в чужой стране это очень быстро происходит
7.ваш внешний вид-очень важно (сдесь без пояснений)
8.как можно дольше оставайтесь самой сабой-не подстраиваетесь под севгилима полностью
9.всегда делайте вид (если это конечно вам в тягость) что любите всех его родствеников (кровные узы для них святое)
10.НИКОГДА не говорите полохо про их родителей (а тем более про маму,какая бы она не была)
11.по чаще говорите какая замечательная у них страна,они большие патриоты.
Ну а дальще отдаю инициативу в ваши руки,может у вас есть соображения как добиться счастья в отношениях с турецкими мужьями.Ждду ответов.Привет.(уже 8 лет как турчанка)
каракумка
странствующий суфий

Да хоть ОАЭ, Катар, Бахрейн, Бутан, Япония, Сингапур, Гонконг, Малайзия тоже неплохо, Китай более-менее, Саудовская Аравия, тот же Израиль.

Вы наверное не были в Молдавии-Румынии и проч. бывших соц. республиках?

Я считаю, что Турция нормальная страна, есть гораздо гораааааааздо хуже. Даже многие европейцы остаются здесь жить и нормально себя чувствуют. Вообще мы с Турцией примерно на одном уровне. Вы про Стамбул говорите, а вы копните где-нибудь вне Москвы и Питера и каких-нибудь богатенький нефтяных городочков. Тот же аул, нищета, пьянство, только плюс грубость к тому же. В Турции уровень бытовой культуры хотя бы гораздо выше, чем в той же Москве. Москва вообще город хамья.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Как добиться счастья в отношениях с турецкими мужьями

а мне кажется, для этого достаточно его любить и иметь голову на плечах. А самое главное, чтобы ОН женщину любил.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

А вот интересно этот TAVUS живёт в Турции или просто на отдых ездит.
каракумка
странствующий суфий

Да хоть ОАЭ, Катар, Бахрейн, Бутан, Япония, Сингапур, Гонконг, Малайзия тоже неплохо, Китай более-менее, Саудовская Аравия, тот же Израиль.

Вы наверное не были в Молдавии-Румынии и проч. бывших соц. республиках?

еще б Марокко написала)))))))))))))))))

ОАЭ, Катар, Бахрейн,Саудовская Аравия- местные почти не работают. работают иностранцы. весь капитал за счет нефти. Более менее свободно там можно жить будучи откоммандированным туда сотрудником иностранной компании, то есть временно и недолго.
типично-мусульманские страны, диктат
Бутан - по моему там запрещен интернет и тв.))))))))))))))))
Япония- страна 22 века но менталитет сложный для европейского сознания.Неплохо, но там оооооооооооочень маленькие жилплощади)))))
Сингапур, Гонконг, Малайзия - действительно неплохо,но специфично))))
Китай-смотря где.хотя народ который убивает новорожденных девочек не считаю нормальным.
Израиль-постоянная военная напряженность.

Ну короче не знаю, Турция, по-моему лучче всех.))))

Молдавия и Румыния - не считаю одним и тем же.
И не все бывшие соц республики в Европе такие уж отсталые)))))
Galaxy
люблю и любима

Я считаю, что Турция нормальная страна, есть гораздо гораааааааздо хуже. Даже многие европейцы остаются здесь жить и нормально себя чувствуют.Вообще мы с Турцией примерно на одном уровне. Вы про Стамбул говорите, а вы копните где-нибудь вне Москвы и Питера и каких-нибудь богатенький нефтяных городочков. Тот же аул, нищета, пьянство, только плюс грубость к тому же. В Турции уровень бытовой культуры хотя бы гораздо выше, чем в той же Москве. Москва вообще город хамья.

в Турции жить можно, да, не спорю. Поэтому собссно тут и живу.

А с Москвой Стамбул я не сравниваю))))))))
Вот в Москве я бы жить точно не смогла бы)))))))
Galaxy
люблю и любима

Там есть куча женщин которые работают на полях,ходят за маленькую зарплату на работу потому что денег мужа не хватает даже на еду.Наверное на этот сайт заходят исключительно жены богатых и обеспеченных,у коротых домработницы,и которые свободное время проводят исключительно на пляжаж и в фитнесс центрах.Вообщем чтобы не прийти к таким умозаключениям о турках в частности как я ,лучше поучитьсь на моих ошибках,а там смотришь счастливых союзов между русскими и турками станет намного больше.

ээээээ.... я конечно дико извиняюсь.... но по-моему если девушка образованна и неглупа то работать на полях ей не грозит.
жены сюда заходят разные, с разных уголков Турции, с разным прошлым, с разным настоящим и сразным мировоззрением.(именно этим меня этот форум привлек)
обеспеченные и среднего достатка
те кто на полях работает наверняка не знает как юзать интернет
а счастливые и несчастливые союзы русских с турками, русских с немцами, русских с американцами, русских с русскими будут ВСЕГДА
Galaxy
люблю и любима

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен