Нужно выговориться..

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
без ребенка никуда не хочет ходить,а хочется иногда вдвоем...

Ну а что после рождения ребёнка это вообще анриал?
Если что, я без подкола спрашиваю.

да я просто собрала в одну кучу все,что автор написала про своего мужа.
Почему анриал-то?Просто для мужа автора это неприемлимо.
Я ж ниже написала,что я напсиала не свои мысли,а просто резюмировала написанное автором
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
glory_ek
Султан-ПАША

я мужа автора понимаю в том плане что он не хочет буз ребенка куда либо идти.
во первых он работает с утра и до вечера.и так ребенка не видит.а тут чтобы без ребенка идти куда либо его же надо кому нибудь оставить.а для этого надо опять ехать к ее родителям.а потом еще ехать забирать.и вместо отдыха получаеться что он опять устал.
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

Фото: 1

во первых он работает с утра и до вечера.и так ребенка не видит.а тут чтобы без ребенка идти куда либо его же надо кому нибудь оставить.а для этого надо опять ехать к ее родителям.а потом еще ехать забирать.и вместо отдыха получаеться что он опять устал.

угу,а родители вдруг еще свининой накормят и креститься научат
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

вот вот
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

Фото: 1

Автор после сообщения о чтении письма пропала. что-то я волнуюсь

не волнуйтесь, афтар пишет книгу или уже редактирует её.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

А вон муж Ани Лорак согласился покрестить дочь.И ничего,все нормально.
kimosha1
Султан

Фото: 2

Ну вы сравнили)))
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Вы с таким жаром это заявили, словно муж Ани Лорак ни одного намаза не пропустил, свинину-алкоголь ни разу ни-ни, по девкам колокольчик ни динь-динь и как минимум трижды хаджи. По-моему, ему хоть в Христа, хоть в Кришну, хоть в Ктулху дочка будет верить -один фиг.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

ага, а при наличие такого крестного отца как Филипп Киркоров можно и свою пиписку необрезанной сделать
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

молодцы!
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ноев ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы!
[ URL ]
ruskedi
RixoS

Вы с таким жаром это заявили, словно муж Ани Лорак ни одного намаза не пропустил, свинину-алкоголь ни разу ни-ни, по девкам колокольчик ни динь-динь и как минимум трижды хаджи. По-моему, ему хоть в Христа, хоть в Кришну, хоть в Ктулху дочка будет верить -один фиг.

Согласна образец мужчины с выраженной общественной мимикрией,под всех подстроится
aydachay
Шалфей

Согласна образец мужчины с выраженной общественной мимикрией,под всех подстроится

Я может не совсем врубаюсь, но данный сарказм по поводу мужа Ани Лорак вызван тем, что он недомужик и пусси?
Feride_2007
Wonderful girl

Фото: 3

Я может не совсем врубаюсь, но данный сарказм по поводу мужа Ани Лорак вызван тем, что он недомужик и пусси?

На мой взгляд он мужик без мнения,как Ани скажет,так и делает,но ведь это понять можно,она звезда,он ....ну обычный мужик,ни чем не примечателен,в принципе
aydachay
Шалфей

На мой взгляд он мужик без мнения,как Ани скажет,так и делает,но ведь это понять можно,она звезда,он ....ну обычный мужик,ни чем не примечателен,в принципе
А тот мужик кот. не против крестить своего ребенка кто? Продавец арбузов? просто обалдеть девченки
Feride_2007
Wonderful girl

а вы знаете что этот "ничем не примечательный мужик" долгое время не решался с ней на серьезные отношения из–за ее звездности. это помимо разницы культур,вероисповедания и законной жены на тот момент( брак изжил себя). у него было все в ажуре – тесть далеко небедный дядька и дочь с внуками не обижал. Мурат совсем не официантом был в отеле. до встречи с Каролиной не был публичным челом. откуда все так уверенны что ему диктуют правила поведения? кое в чем да,так как он должен соответствовать если уж засветился. блин,живут себе люди счастливо,горя не знают,но регулярно этот муж такой–пересякой.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

Да я вообще в шоке от того, как эта тема про религию ребенка развернулась Хоть кого покритиковать, даже Ани Лорак, лишь бы от себя свои и чужие думки отвести?
Feride_2007
Wonderful girl

блин тут у большей половины форума дети мусульмане , потому что "жить они будут здесь"(в турции), "чтобы не было проблем", "так будет лучше", "потому что для папы это важно", итд, а как мурат разрешил ребенка покрестить - ведь живут они там - так он несомненно тряпка и подкаблучник
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

....тут у большей половины форума дети мусульмане
да это нормально, ничего не вижу в этом предрассудительного, просто такие комменты типа "да ему пофиг, хоть Саентолог" - он же подкаблучник.....ну скажите по-честному, что в вашем случае покрестить было без вариантов. Человек открыто рассказывает, что муж кресты и игрушки-свинки выкидывает - так сразу все за свою веру взъерепенились, а как ребенка покрестить - так все на мужа Ани Лорак и гея Филли Киркорова плавно перешли. Фу
Feride_2007
Wonderful girl

Кухня у меня исключительно русская. Рисовые, бобовые и прочую травку публично высмеиваю,

Ну и глупо выглядите, пардон
Рисовые, бобобые и тем более травка - полезная еда, чего нельзя сказать о русской кухне вцелом, или в защиту той же пресловутой свинины.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

....тут у большей половины форума дети мусульмане
да это нормально, ничего не вижу в этом предрассудительного, просто такие комменты типа "да ему пофиг, хоть Саентолог" - он же подкаблучник.....ну скажите по-честному, что в вашем случае покрестить было без вариантов. Человек открыто рассказывает, что муж кресты и игрушки-свинки выкидывает - так сразу все за свою веру взъерепенились, а как ребенка покрестить - так все на мужа Ани Лорак и гея Филли Киркорова плавно перешли. Фу

А чего это вы за товарища Мурата так заступаетесь?По мне он ничего из себя как не представлял,так и не будет,имею право на свое мнение,и уж если зашла речь о турецком мужике,так ненормально для них крестить детей,чтобы вы тут не писали.А если в вашем случае крестят с согласия мужа,то это тоже ваше право,только не надо вот всю Турцию в демократов пофигистов религиозных записывать,вообще не ясна ваша агрессивная реакция.Киркорова-то зачем сюда приплели.Мне на него глубоко и он не турок.
aydachay
Шалфей

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен