Нужен взгляд со стороны или отношения с козерогом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да нет времени нет на эти сайты ходить..я тоже ему не сразу поверила месяца два он все признавался а я дистанцию держала...и исполнительный, сколько моих проблем на расстоянии решал, и технических и по работе..Умный очень, много наград по музыке и патентов, можно сказать он ещё взял меня то что деловой, стремительный,свободно несколько языков знает, сделал сам себя, (в отличии от моего мужа который сидит на одном месте и даже не пытается ничего менять, хватает да и ладно) в свои 33 года руководитель крупной международной компании,
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

я тоже на хорошей должности, и я ему помогала составляла бизнес план его корпорации,отчёты, совпадение или нет, но с появлением меня у него дела еще больше пошли в гору, он говорил ты моя удача и т.д...Сначала мы по работе бизнес партнёры а потом уже всё в личное пошло, страсть, любовь и т.д..Ему 33 мне 40, но я не чувствую разницу, интеллектуал, начитанный, родители известные учёные, а с мужем моим кроме бытовухи ни о чем не поговорить.. Я также скучаю не только по "мусям пусям" но и просто по деловому поговорить хочеться, даже по работе надо было вчера (а может я специально искала повод поговорить с ним), а он проигнорировал меня, видит мой тел не отвечает, звоню с другого- ответил, я положила трубку..а вечером смотрю он в ватсапе и во всех сетях меня заблокировал..Он вообще хорошо даже очень зарабатывает, поэтому про подоить я не совсем уверена.....Да жигало и т.д и донжуанов я знаю, поэтому мне не понять хоть бы друзьями остались бы, он мне по работе нужен, я вчера по смс отписалась что так, скажи, почему, я люблю и ты..мы ж обещали /тишина...и я не буду сколько можно унижаться столько .......
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Прочитала по диагонали ибо слишком много букв об одном и том же. Ваш мужчина жадный, ищет женщину, которая пишу будет дарить подарки и оплачивать его приезды. Вы этого делать не стали (и не вздумайте! :maad: ) , поэтому и игнор с его стороны. У вас с ним почти ничего не было кроме кратковременной эйфории. По сути и терять нечего. Возьмите себя в руки! И уважайте себя! А то создаётся впечатление, что вас в дверь, а вы в окошко. (С) Зачем оно вам надо? И правильно вам выше пишут, как бы прекрасно и молодо вы бы не выглядели, но вам 40, вы замужем с детьми, а ему 33 и он свободен. Я бы поняла, если бы вы нужны были ему просто для ни к чему не обязывающих отношений, ну или как спонсор (не поэтому и он ищет женщин постарше?), а все остальные громкие слова были сказаны просто в порыве страсти или просто так. Тем более, он вам сказал уже, что ему нужна свобода. Отпустите его. Несчастливы с мужем - разведитесь и найдите другого мужчину. Но этот однозначно не нужен вам, а вы - ему... и не переживайте так сильно. Это не самое страшное, что может привести роизойти в жизни. Вот, посмотрите что сейчас в мире происходит, люди пытаются выжить в условиях войны, кто-то остался покалеченных на всю жизнь, кто-то без дома и близких остался, а ваша печаль и не печаль вовсе.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Карамела, я так понимаю, этот МЧ не турок?
Не надо так убиваться, пройдет все. Я понимаю, вам очень больно. Но если мужчина любит, то сделает все чтобы быть вместе, дождется, будет рядом. А красивые слова - это всего лишь красивые слова. Не вините себя ни в коем случае, нет и не было тут вашей вины, просто он "наигрался".
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, тоже читаю не пойму,турок,не турок,заграницы... :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

нет она же написала он с ее родного города Баку и нашла родственую душу, а муж иностранец (может муж турок скорее всего :)

да Карамела озадачили// одно скажу что не делается все к лутшему ..благодарите бога что не залетели :( как потом будучи на стадии развода и беременной от другого :girl_pinkglassesf:
пофигист, одним словом, и не думаите к нему возращатся если опять объявится, скажите будет время перезвоню и забеите уже хватит полюбите себя в конце концов/
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

MoRush, тема в турженах,пытаюсь понять кто из троих турок :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девочки спс за ответы, как раз таки он предлагал отношения без обязательств, а я хотела семью с ним, ребёнка, вроде потом он тоже был не против..., муж мой болгарин турецкого происхождения, а молодой человек азербаджанец,..
У него от прошлого брака (в котором он был 5 лет) двое детей есть. Причину развода указал ревнивую жену, все плакался что она у него две прошлые фирмы отобрала, и т.д..
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Карамела,
молодой человек азербаджанец,


Положа руку на сердце, неужели Вы думаете, что ему нужна женщина старше его и с детьми. Как ни крути, но традиции у Вам очень развиты и крепко держат. И семья думаю его костьми ляжет, чтобы не допустить такого мезальянса.

я хотела семью с ним, ребёнка


у него свои есть, у Вас двое. И потом, уж, извините, большой вопрос сможете ли ВЫ выносить и родить здорового ребенка, все-таки не 20 лет. И нужен ли ему еще один ребенок?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

мама и брат его знают меня что я старше, заочно,они с европейскими взглядами, во франции какое то время жили.. дети мои 12 и 14 лет/не совсем маленькие уже,
ребенка хочу не знаю, сильное желание еще с прошлого года появилось, со своими когда рожала совсем молоденькая была, а теперь смотрю на новорожденных так тянет, да и по здоровью надо если честно (у меня опухоль удаленная доброкачественная, я и 2 родила потому что врач настаивал) и сейчас врач говорит что надо, и я сама чувствую что сильно хочу, я легко переношу и роды и беременность..Будучу в напряженных отношениях с мужем (а годы то идут, потом рожать поздно будет 40 лет как никак) я не хотела от мужа ..тем более начался развод..и вдруг я его встречаю...Да он говорил вначале, что у будет ребенок потом, но не сейчас, хочу для себя пожить ты и я и все. Я говорю но годы ведь.Настаивала ..Потом вроде смягчился ок, будет, типа пусть тебе на счастье если так сильно хочешь я не против.. ..Даже не знаю почему не получилось у нас, обычно я очень быстро по этому делу.даже дни подсчитала самые опасные чтобы были...ну наверное возраст уже ..или бог уберег от необдуманности не знаю..
Полгода назад, чуть больше, видимо на грани переживаний, растройств, даже работу потеряла в тот момент помню, все свалилось сразу, и нелады с мужем и т.д , и вдруг появился он, видимо и это сыграло роль и он стал мне отдушиной и я прикипела к нему ..Типа герой спаситель : )
Да возраст вы правы, хотя внешне по нас не скажешь что я старше, и его (по его словам) это не напрягает..Он интелектуал , сначала он мне как бизнес партнер стал интересен а потом уже на всё личное пошло, 33 года и глава корпорации, умница, деловой, только я его хобби не понимала ТРАНС музыка, это его хобби, даже призы выигрывает и фан клуб есть у него, только в этом мы не сходились/у меня от этой музыки голова болит а он говорит я отдыхаю так после работы ... вроде потом я медленные его комп нашла и стала тоже привыкать . Осталась...Боль какая то тупая, недосказанность, хотя его действия и поведение все говорит само за себя, только ненависть читается...ну ответь скажи занят, и т.д ...будь человеком мы ж не звери расстаться можно ведь по доброму .или друзьями остаться на крайний случай, а так везде удалить, игнор и т.д .детский сад одним словом, мы ж взрослые, скажи так и так, останемся друзьми и т.д...А возможно ему так легче расстаться кто знает, резко и беспощадно, чем с соплями почему да и за что .....без об\яснений ..не посчитал нужным, или испугался что не получиться друзьями опять потянет ...
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

у него свои дети а у меня свои, но я хотела частичку его иметь, так я полюбила сильно его, и безумно хотела нашего с ним малыша ..
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Карамела, а Вас не смутила фраза, что он Вам ребенка подарит вместо обычного подарка, который Вы от него ждали в виде цветов/конфет/проч? Вы оба взрослые люди и понимаете, что желание иметь детей рождается в семье, а не когда Вы формально замужем, тем более никаких серьезных действий на пути этого он не предпринимает, кроме сладких увещеваний, как то обсуждение дальнейших совместных планов, бюджета, конкретных шагов. Не может его игнорирование Вас сочетаться с деланием Вам ребенка. Выглядит, как одолжение с его стороны, а на самом деле просто развод на секс без презерватива ради своего удовольствия. Эгоизм и не более того.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

мы обсуждали планы, он сказал ты далеко поэтому так все у нас непонятно, бросай всё и приезжай, будем жить вместе, расходв какие на жизнь, всё обсуждали, даже говорили что кого не устраивало в браке, чтобы не повторять ошибок,
Ребёнка больше я хотела, от любимого, он отговаривал, зачем нам сейчас и т.д..и честно сказать я ему и не сказала ещё что не забеременела, т.к началось его холодное отношение ....потом поговорим..потом ..много дел и т.д ..
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

я сказала ему что ребенок его не у к чему не обяжет, пусть не грузиться, он все говорил что ты скажешь мужу будут большие проблемы, (пока еще официальному,...родным...знакомым..или хитро приподнесешь что это от мужа:,,:,? ...я сказала это мои проблемы, и т.д)
это я хочу иметь частичку любимого, на самом деле,я сама себя не узнаю, мне как крышу снесло, и самой ребенка хотела, и по здоровью надо..задержка была на 10 дней аж !!! я такая радостная была .(даже несмотря на его начавшийся "нет времени говорить, потом перезвоню и т.д ") А потом смотрю нет тест отрицат и начались дни красные дни календаря .
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Карамела, есть вероятность того, что эйфория иметь ребенка пройдет после того, как Вы поймете, что это не Ваш человек. Скользкая дорожка, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

да я тоже так думаю, чуть отпускает а потом опять накатывает, слезы, сигареты..слава богу что работа есть.. зачем мне такой гемморой, всё ясно как божий день, просто меня никто никогда не кидал, всех оставляла я , видимо и мой черед настал, а сердце никак верить не хочет, всё тянет меня поговорить, позвонить, разузнать.. столько обсуждали, планы, ребенок, наша жизнь, его работа, моя , у нас даже родители знают хорошо друг друга, как оказалось,
И что позвоню, ну может быть чуть остыл одолжение сделает, ответит а оно мне надо это унижение? характер характером, но надо меняться если любишь, или может как всегда что то там оправдается и т.д...и я опять со своим сахарозаменителем останусь..да во рту сладко но не настоящее...или в этот раз пошлет конкретно ...не надо навязываться...даже если сам об\явиться скажу что занята, потом поговорим и все на этом пусть решает сам головоломки, да и не будет он так заморачиваться, пижон самоуверенный в своей неотразимости...()
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Карамела писал(а):его действия и поведение все говорит само за себя, только ненависть читается...ну ответь скажи занят, и т.д ...будь человеком мы ж не звери расстаться можно ведь по доброму .или друзьями остаться на крайний случай, а так везде удалить, игнор и т.д


Может быть, он понял, что иначе вы не понимаете, что не нужны ему , и иначе он никогда от вас не избавится ?
Мужику нужны отношения без обязательств. И свобода. Любви тут нет никакой. За что так упорно цепляться ? Слова-сироп?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Карамела писал(а):его действия и поведение все говорит само за себя, только ненависть читается...ну ответь скажи занят, и т.д ...будь человеком мы ж не звери расстаться можно ведь по доброму .или друзьями остаться на крайний случай, а так везде удалить, игнор и т.д


по-доброму, как Вы говорите, и достойно не все умеют расставаться. Из личного опыта - никто )))))) гораздо проще тихо самоустраниться без лишних треволнений. Это нам, женщинам, надо больше, мужики более примитивные существа. И лично я не верю в дружбу после секса. ОНо Вам надо? Вы сможете относиться к нему как к другу если продолжаете любить ?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

нет не смогу как друзья, опять начну его затягивать...
За полгода, уже семь месяцев через неделю будет, мы много ругались, но всегда мирились, то я, то он первый навстречу, оба прощение просим, даже шутили что нам никак не получается расстаться без толку опять тянет друг к дружке...

Как он говорит знаешь я вот решу все конец уже, не буду, отстану, но опять ты тянешь меня как болезнь, везде ты, я полюбил тебя очень очень сильно, потом миримся, до утра в скайпе, а утром он опять любимая, родная и т.д, делился всем что у него и радости и проблемы, даже советовался как быть когда ему жена не давала детей видеть и т.д. фото и т.д.
Его семья, их проблемы, все все обсуждал со мной..Поэтому мне и так больно, это не было совсем похоже на так как просто интрижка для высоса денег и постели, даже мой приезд он считал дни и зачеркивал..

А в этот раз я ума просто не приложу что случилось, раньше при ссорах никогда он не обрубал все контакты, даже тел поднимал..просто мы не общались и всё...Может думаю муж мой постарался, это в его стиле, напугать, пристыдить и т.д . Последние дни муж очень самодовольный ходит, как то он справки про него навел и молчал мне как партизан, потом вдруг все выложил /кто и что /...Я его пристыдила говорю не надо, тем более через общих друзей (оказалось у моего мужа и моего МЧ есть общие друзья, а мой муж моего МЧ знает просто как по работе коллегу и все)
У моего МЧ авторитет и репутация очень важна для него ...как он говорил сначала работа, а потом ты -любимая,...
Но в любом случае что бы он не узнал, как бы я не была виновата, или что бы ему не сказали надо было спросить и т.д...
А то так получается что недосказанность только у меня..а у него всего понятно и нет нужды ничего об\яснять..или просто нашел повод удобный растаться навсегда ...
Аватара пользователя
Карамела
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25 окт 2016

Карамела, да муж не муж....если бы Вы ему нужны были, плевал он на Вашего мужа. Пусть это звучит грубо, но так и есть. И не надо строить догадки и логические цепочки. Не нужны Вы ему, к сожалению. Не отрекаются, любя.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27