нужен совет

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
неа..чистой воды манипулятор..просто ищет точку манипулирования.. если вы разведетесь на Украине, то будите свободной женщиной на этой территории, а он будет продолжать быть женатым на Турецкой...еще побегает за вами в случае необходимости

ksena! Примите мои искренние поздравления! И дай вам Бог не сорваться на эмоции и с холодной головой довести запланированное до конца! :give_rose: :connie_skilletgirl:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Re: нужен совет

Сообщение ksena | 2013/07/25 15:08
luizuka писал(а):Hope111,
мы поженились в Турции,легализировали на Украине,развестись хочу на Украине,что-бы он даже не знал.Раньше он мне угрожал,типа убъю,зарежу,теперь говорит,что покончит жизнь самоубийством,кровопийца,вообщем.

Вот и делайте, как вам удобно. Вы, знаете, я как-то раньше не обращала на это внимание, но сейчас общаюсь с разными мужчинами и понимаю, что все они, в своем большинстве, все в жизни делают, как им удобно. Пишите Позыв и идите в суд. Сроки рассмотрения, предполагаю, зависят от суда. Я в Киеве в Голосеевском суде разводилась. А может еще и от судьи.

Удачи вам.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Re: нужен совет

Сообщение ksena | 2013/07/25 15:15
птенец писал(а):ksena! Примите мои искренние поздравления! И дай вам Бог не сорваться на эмоции и с холодной головой довести запланированное до конца! :give_rose: :connie_skilletgirl:

Спасибо.
Уже точно назад пути нет. Я несколько раз примеряла ситуацию его возвращения в случае, если он понял, что был неправ...но понимаю, что уже не смогу с ним жить. Чувств нет...даже элементарного уважения. И дело не в том, что появилась другая женщина, а в том, что, когда мне нужна была его поддержка и помощь, он нянчил сына. И я рада, что это случилось сейчас, а не через 10-20 лет совместной жизни.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен