Новогодняя встреча для детишек

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ссылка неплохая, может кому пригодится web-страница
ipolit
good mother

Фото: 0

детям сок-воду и пирожные, ну фри можно, если дети за ним так убиваются, подарки всем одинаковые от кафе за счет детской пиццы и части взрослой еды.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Flying_cat
Кот-ханым

Фото: 6

ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО В АНКАРЕ ЕСТЬ УСЛУГИ ВЫЕЗД ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ К РЕБЕНКУ
cemka77
странствующий суфий

Девочки, смотрела смотрела темы где бы лучше написать, остановилась пока тут.

Предлагаю детские новогодние костюмы для деток от года до 6-7 лет.. Костюмы все новые, красивые. Цены от 30 лир. Доставка по Карго бесплатно, если приезжаете сами за костюмом, о цене договоримся)))) Звоните 0539-855-86-98
YouLiYa
янычар

Выбор был сделан неправильно. К тому же вы своё сообщение уже не в одну тему воткнули.
Создайте отдельный топик в разделе "Бизнес". А вообще за клонирование сообщений полагается бан.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Почему выбор был сделан не правильно, тема новогодняя, и костюмы новогодние, в чём именно неправильность то?
В болталке я разместила сообщение не увидев эту тему.

И это не БИЗНЕС что бы мне там тему создавать, это разовая услуга.
Если модеры считают нужным, тогда берите и баньте. Только объясните за что, так как ваш прежний пост мне не понятен
YouLiYa
янычар

И вам бы как модератору знать, что сообщение не втыкают, а размещают. Как ни зайдёшь на сайт, постоянно что то не так, мирно жить не можете что ли?

Для детишек объявление дала, проблему сделали, то не там, то не так...
YouLiYa
янычар

Почему выбор был сделан не правильно, тема новогодняя, и костюмы новогодние, в чём именно неправильность то?
В болталке я разместила сообщение не увидев эту тему.

И это не БИЗНЕС что бы мне там тему создавать, это разовая услуга.
Если модеры считают нужным, тогда берите и баньте. Только объясните за что, так как ваш прежний пост мне не понятен

Ваша просьба выполняется
Посидите в бане за пререкания и хамство.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен