Новый год в Стамбуле

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки и мальчики, какие развлечения на НГ в Стамбуле? Куда стоит сходить? Интересно культурное, зрелищное или просто душевное. Как кто планирует праздновать Новый год вообще? Заранее спасибо за идеи.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Пардон, а куда вы ляльку денете?
Мы вот по этой причине отмечать дома, конечно же, будем:)
А так, по субботам в детский театр, 27 на новогодний утренник. Другого пока ничего не планировали. Тоже интересно.
Постою, послушаю
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

да уж,у кого есть дети и нет нянек,только дома получается.
мы дома будем.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

+ 1. И мы дома. В прошлом году, как сейчас помню, часов в 10 вечера пошла ребенка спать укладывать. Открываю глаза - елки моталки, телек работает, муж храпит на диване, стол накрыт, шампанское по-прежнему в холодильнике, на часах - 3 часа ночи. Отметили, называется
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

+ 1. И мы дома. В прошлом году, как сейчас помню, часов в 10 вечера пошла ребенка спать укладывать. Открываю глаза - елки моталки, телек работает, муж храпит на диване, стол накрыт, шампанское по-прежнему в холодильнике, на часах - 3 часа ночи. Отметили, называется


Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

ой и не говори,мой в прошлом году начал провожать стаый год в часов 7 вечера,в 12 он спал,а я ''тихо сам с собою...''и пошла тоже у койку.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

я этот вопрос задал вчера одному турку в одессе, у него жена украинка. но он сам такой с бородой в вере короче.
начал мне обьяснять что это мол не празнуется тк по муслюманскому ваще не тот год и что празднуют христиане и тд. короче я так понял что он тупо будет спать )))

а вот мы с друзьями в одессе, сначало конечно дома, потом в центр города, концерты и тд, потом уже в клуб на танцульки, потом а это уже 6 утра к друзьям на похмелье ))) и так еще одни сутки..

а вот как в стамбуле было =
с друзьями отмечали в таксиме, конечно по дороге в маршрутке бухали или хуже ченить )))
потом залазили в клуб, они находятся тоже в таксиме, либо на 4ом этаже возле тв центра, либо в переулках много клубов, и до утра танцульки, потом можно было спуститься в бешикташ к морю и похмеляться утром. ну а как принято у нас в турции на след день тоесть через неск часов с больной головой на работу
Я плакаль.
Аватара пользователя
Иракли^
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 4
Регистрация: 14 дек 2011
Откуда: 32*86*45/5 Одесса

а вот как в стамбуле было =
с друзьями отмечали в таксиме, конечно по дороге в маршрутке бухали или хуже ченить )))
потом залазили в клуб, они находятся тоже в таксиме, либо на 4ом этаже возле тв центра, либо в переулках много клубов, и до утра танцульки, потом можно было спуститься в бешикташ к морю и похмеляться утром. ну а как принято у нас в турции на след день тоесть через неск часов с больной головой на работу

у меня практически те же самые воспоминания о встрече 2008го года там)
причем с 6 вечера в Ортакее отключили электричество, краситься и наряжаться пришлось под свет то ли свечи, то ли тлеющих окурков в пепельнице))))
"Бой курантов" застал нас в рок баре на Таксиме, отсчитали 12 с вытянутой "козой" на пальцах и в окружении косматых рокеров в кожаках)))) но шампанское было наше "Советское", специально привезла из дома))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

В стамбуле славянский двор отмечает Новый год. русская кухня, музыка и бла-бла. видела объявление на сайте istambulstories. сюда мол.человек заходит иногда под одноименным ником. у него спросите.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

а можно прямую ссылку на сайт? Machu_Pikchu, спасибо
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

/forum/go/cb99f67fc3ff21303f0d5aa4bfe15735

про НГ сбоку объявление

поподробнее объявление от них же с одноклассников:
Сообщество «Славянский двор» и «Ajans Hayat» предлагают праздничную программу для детей:Новогодний детский утренник «В ожидании Деда Мороза»!«Назначен праздник, но обстоятельства встают на пути у российского Деда Мороза…Справиться с ними помогут сами ребята! Танцы, песни, игры, весёлый смех – победят все трудности!» ПОДАРОК ГАРАНТИРОВАН! 23, 24, 25 декабря в 11.00 и 14.30ВПЕРВЫЕ В СТАМБУЛЕ! Незабываемая новогодняя ночь посвящённая приходу года Водяного Дракона! Яркая развлекательная программа с хитами 80х-90х-200х, новогодний стол, и многое другое- обеспечат хорошее праздничное настроение! Спешите попасть в нашу весёлую компанию 31-го декабря к 21.00! ПРИНИМАЮТСЯ ЧАСТНЫЕ ЗАКАЗЫ – ВЫЗОВ ДЕДА МОРОЗА! Адрес: Lamartin Caddesi No:41 Taksim - İstanbul / Türkiye Справки по телефону: 05436523991 Максим : 05389434019 Вадим , 0535-345-92-55 Юлия
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

а можно прямую ссылку на сайт? Machu_Pikchu, спасибо

вот на этой странице: /forum/go/cb99f67fc3ff21303f0d5aa4bfe15735 Дмитрий, надеюсь,мне
спасибо скажет за рекламу.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

года 2 подряд ходили в ресторан lacivert,там справляли.лотерея была,музыка,фейерверки,барбекю.но,всё равно,как то не "по нашему".в этом году не знаю,может в гости,но точно не дома-весь день корячешься возле плиты,спина отваливается,и посуды гора,нееее.пару раз в клубе-ужас ужасный,если стол резервировать-кучу денег выкинуть,а если станд-стоять,не присесть.народу-как сельди в банке,в туалет или покурить-ледоколом быть надо,чтоб пробраться
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А в этом?
Я тут всегда дома,с мужем...один раз в гости ходили,правда...один раз домой ездила,вот где оторвалась!:)А сейчас я девушка свободная,подруга зовет...ну не знаю...Люди,может чего придумаем,а?И по-нашему где-нить устроим празднование?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

лорик в этом не знаю-мож на кипр смотаюсь,там подруга говорит,что вроде рус.общество праздник организовывает.а так не знаю,ещё в ресторан зовут в стамбуле,да и в москву можно,билеты смотрела недорогие 250 евро.я может тоже буду девушка свободная,чёт так жисть складывается...
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

а у нас в Анкаре в этом году тоже 31 что делать непонятно, рус.общество делает 24 декабря, а другое общество 7 января.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ёёё...позвони,штоль...ну вы,блин,даете!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

+ 1. И мы дома. В прошлом году, как сейчас помню, часов в 10 вечера пошла ребенка спать укладывать. Открываю глаза - елки моталки, телек работает, муж храпит на диване, стол накрыт, шампанское по-прежнему в холодильнике, на часах - 3 часа ночи. Отметили, называется
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

года 2 подряд ходили в ресторан lacivert,там справляли.лотерея была,музыка,фейерверки,барбекю.но,всё равно,как то не "по нашему".в этом году не знаю,может в гости,но точно не дома-весь день корячешься возле плиты,спина отваливается,и посуды гора,нееее.пару раз в клубе-ужас ужасный,если стол резервировать-кучу денег выкинуть,а если станд-стоять,не присесть.народу-как сельди в банке,в туалет или покурить-ледоколом быть надо,чтоб пробраться


мне там тоже скучно было. нет ошушения нового года. и еда фу. только что вид на босфор
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

а мне еда понравилась)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24