Новая форма для стюардесс... или снова - где лучше?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Sonechko писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):yallya, Вы предлагаете одеть стюардесс в совсем национальную одежу? Волосы открыты, элегантные платья! Справа я так понимаю вариант верхней одежды как у стюардесс любой страны. Турецкие мотивы в рисунке. Девочки, было бы это самой большой проблемой в Вашей жизни, чес слово!]

Лорик, а что для тебя проблема? Меня вот - да - напрягают эти "ненавязчивые" перемены во всех сферах - образовании, культуре, на тв, в обществе.. Потому что мой ребенок растет, и фиг его знает, какой будет Турция через 15-20 лет. Меня это действительно волнует, в отличие от гипотетического конца света или возможного землетрясения..

Ну типа подколола, Нин меня волнует в первую очередь моё здоровье и здоровье моих близких. Все остальное ерунда. Будут у стюардесс а пол одежда или на два пальца ниже клитора мне глубоко плевать.
Фиг его какой будет весь мир через 20 лет, а не только Турция. Если тебе хочется париться на эту тему, то как гриЦЦа каждому своё.
Я вообще не понимаю этих пустых переживаний это такой пшик, пописали, попереживали. А что сделали?
Тебя не волнует возможное землетрясение? А меня волнует, ты знаешь! Меня волнует, чтобы мои дети не оказались под руинами больше, чем все остальное! и мне тогда плевать будет на перемены в культуре и в платочке стюардессы или нет и что показывают по телевизору.
Ты лично можешь что-то изменить, так делай!
Последний раз редактировалось Irochka 2013/02/13 06:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Elin писал(а):Турциядушамоя!!!, Лариса,вы тут неправы. Ну присмотритесь повнимательней на вами же выставленные фото и это турецкое нечто. Там откуда вы брали ,еще есть в длинном, но все практически элегантные, со вкусом. Да фиг с ней,с акп этой. Форма- визитная карточка. Я вчера впервые порадовалась что чартерами летаю. И это вообще не проблема,просто наверное дело привычки видеть элегантно одетых стюардесс. А тут не просто авиакомпанийка, они ж претендуют на кучу звезд.

Я просто когда прочитала комментарии ожидала увидеть а-ля хиджаб, а увидела обычные прямые платья и даже голова не покрыта. Куда АКП смотрит не понятно! Даже Хюрремке закрыли, а тут недоработка.
А вообще согласна, что это не самая лучшая форма, но и не кошмар-кошмар как пишут, прям конец света!
Если кто найдет фотку побольше, может повесит рассмотреть поподробнее рисунок.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Sahra писал(а):Изображение

ахаха. :clap:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

кстати, сторонники радикальных исламистов,в свете последних политических событий в турции, как бы не проспать момент, когда можно оказаться и группе оппозиционеров. времена меняются, взгляды меняются. читайте мой перевод статьи в блоге.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Machu_Pikchu, ага,она:-) ну правда ведь на того кота похож белого:-)
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

Machu_Pikchu,

я читала, интересно, спасибо. Прокомментируте, пожалуста, что лично Вы думаете по этому - Ваше мнение очень интересно :d_daisy:
мечтайте осторожно - мечты сбываются
yallya
Завидовать мы не умеем)

Фото: 13

Турциядушамоя!!! писал(а):
Sonechko писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):yallya, Вы предлагаете одеть стюардесс в совсем национальную одежу? Волосы открыты, элегантные платья! Справа я так понимаю вариант верхней одежды как у стюардесс любой страны. Турецкие мотивы в рисунке. Девочки, было бы это самой большой проблемой в Вашей жизни, чес слово!]

Лорик, а что для тебя проблема? Меня вот - да - напрягают эти "ненавязчивые" перемены во всех сферах - образовании, культуре, на тв, в обществе.. Потому что мой ребенок растет, и фиг его знает, какой будет Турция через 15-20 лет. Меня это действительно волнует, в отличие от гипотетического конца света или возможного землетрясения..

Ну типа подколола, Нин меня волнует в первую очередь моё здоровье и здоровье моих близких. Все остальное ерунда. Будут у стюардесс а пол одежда или на два пальца ниже клитора мне глубоко плевать.
Фиг его какой будет весь мир через 20 лет, а не только Турция. Если тебе хочется париться на эту тему, то как гриЦЦа каждому своё.
Я вообще не понимаю этих пустых переживаний это такой пшик, пописали, попереживали. А что сделали?
Тебя не волнует возможное землетрясение? А меня волнует, ты знаешь! Меня волнует, чтобы мои дети не оказались под руинами больше, чем все остальное! и мне тогда плевать будет на перемены в культуре и в платочке стюардессы или нет и что показывают по телевизору.
Ты лично можешь что-то изменить, так делай!

Нет, я никого не подкалывала. Потому что если уж суждено человеку умереть под руинами, или от пожара, или дорогу переходя на зеленый свет, так человек умрет. Ага.
Последний раз редактировалось Irochka 2013/02/13 06:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Волноваться за жизнь и здоровье детей и близких - это хорошо и правильно, и в этой связи у меня вопрос возник:
Лариса, если возникнет необходимость лично Вам и Вашей дочери надеть хиджаб, как Вы отреагируете? Лишь бы все были здоровы и по фиг на одежду?
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

Фото: 30

Sonechko, как говорится на Бога надейся, а сам не плошай.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

shvesya писал(а):Волноваться за жизнь и здоровье детей и близких - это хорошо и правильно, и в этой связи у меня вопрос возник:
Лариса, если возникнет необходимость лично Вам и Вашей дочери надеть хиджаб, как Вы отреагируете? Лишь бы все были здоровы и по фиг на одежду?

Неужели по моим постам создается такое впечатление?
Я плохо отреагирую, скорее всего уедем отсюда тогда. Но здоровье все равно на первом месте, без него ничего другого не захочешь.
Девочки, я не равнодушный человек, нет. Просто я не вижу смысла молоть языками, все будет как будет. Сидящие на ТИ не вершат историю, к сожалению или к счастью. Может я ошибаюсь, но лично я не могу ничего изменить этим трепом и недовольством. Да и в конце концов неужели все так плохо у живущих тут?! Живем по квартирам, ездим на машинах, отдаем детей в школы за сумасшедшие деньги, одеваемся, обуваемся, кушаем слава Богу не один хлеб! И опять что-то не так! Большой правда не часто приезжает. Зажрались грубо говоря (я никого конкретно в виду не имею). Есть хорошее выражение: хочешь изменить жизнь к лучшему, начни с себя.
Сейчас стоящие на Оранжевом майдане выглядят лохами конечно, но тогда люди поверили, люди хотели перемен. Это было что-то настоящее. Народ поднялся на борьбу, пытался что-то сделать. Очень хорошее время было, народ так сплотился, что это прям чувствовалось физически. Мы с сотрудниками моего магазина ходили и стояли и приносили и одежду и еду, делали что могли. Верили.

Нееее, конечно потрепаЦЦа о новостях Турции очень даже хорошо, но обсуждать на полном серьезе "проблему уродской формы стюардесс" ... ну я не знаю. Для недовольных чтобы руководящая партия не сделала, всё будет :" не так сидишь, не так свистишь, низко летаешь"

Я бы хотела на этом откланяться, а то с завидной регулярностью вспупаю в полемику на одну и ту же тему))))
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Ларис, при чем тут квартиры-машины? Их что, правящая партия раздает? Да еще в нагрузку в отпуск отправляет? :))
Форум на то и форум, что тут беседовать. Так почему бы и не о нарядах стюардесс? :Р
olyaya
Schönheit

Фото: 2

olyaya писал(а):Ларис, при чем тут квартиры-машины? Их что, правящая партия раздает? Да еще в нагрузку в отпуск отправляет? :))
Форум на то и форум, что тут беседовать. Так почему бы и не о нарядах стюардесс? :Р

Так я и говорю, что потрепаться хорошо, но делать из этого вселенскую проблему.
Партия не раздает конечно, но они руководят страной, экономика, условия, опять же все системы, страхования например, возможность работать и зарабатывать. Это что наши мужья тоже самостоятельно состряпали? Никто не умаляет достоинств наших мужей, молодцы-красавцы, смогли своими мозгами, заработали.
Но я не уверена, что если бы ты и я сейчас с мужьями и детьми жили у себя на Родине, то имели такие же условия как тут.
Моя сестра в России вот сейчас взяла кредит на 20 лет, на двухкомнатную квартиру, оба с мужем работают. Отдают банку все что заработали. Живут на взрощенное летом на даче.
Я вообще мало кого из моих сверстников могу вспомнить, что бы купил квартиру, имел хорошую машину и отдал ребенка в частную школу и это все одновременно. Их единицы! А мозги не хуже, чем у моего мужа к примеру, не дает государство работать и зарабатывать соответственно своему образованию и умственным возможностям. Так что знаешь ли много от государства зависит.
Справедливости ради скажу, что я например ооочень не плохо зарабатывала в Украине. Но считаю, что мне повезло, оказалась в нужное время и в нужном месте. Сейчас общаюсь с бывшими поставщиками, говорят что все хуже и хуже.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

olyaya писал(а):Ларис, при чем тут квартиры-машины? Их что, правящая партия раздает? Да еще в нагрузку в отпуск отправляет? :))

Согласна. Все смешалось :gamer1: квартиры,доходы,машины, самолеты...
El Barça es más que un club
Sahra
Polis kizi

Турциядушамоя!!!, ты предлагаешь всем заткнуться и вообще не высовываться? Уж и мнение высказать нельзя? Здоровье здесь не обсуждаются. Все хотят быть и видеть своих близких живыми и здоровыми. Здесь тема немного по-другому называется.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Турциядушамоя!!! писал(а):
shvesya писал(а):Волноваться за жизнь и здоровье детей и близких - это хорошо и правильно, и в этой связи у меня вопрос возник:

Неужели по моим постам создается такое впечатление?
Я плохо отреагирую, скорее всего уедем отсюда тогда. Но здоровье все равно на первом месте, без него ничего другого не захочешь.
Девочки, я не равнодушный человек, нет. Просто я не вижу смысла молоть языками, все будет как будет. Сидящие на ТИ не вершат историю, к сожалению или к счастью. Может я ошибаюсь, но лично я не могу ничего изменить этим трепом и недовольством. Да и в конце концов неужели все так плохо у живущих тут?! Живем по квартирам, ездим на машинах, отдаем детей в школы за сумасшедшие деньги, одеваемся, обуваемся, кушаем слава Богу не один хлеб! И опять что-то не так! Большой правда не часто приезжает. Зажрались грубо говоря (я никого конкретно в виду не имею). Есть хорошее выражение: хочешь изменить жизнь к лучшему, начни с себя.
Сейчас стоящие на Оранжевом майдане выглядят лохами конечно, но тогда люди поверили, люди хотели перемен. Это было что-то настоящее. Народ поднялся на борьбу, пытался что-то сделать. Очень хорошее время было, народ так сплотился, что это прям чувствовалось физически. Мы с сотрудниками моего магазина ходили и стояли и приносили и одежду и еду, делали что могли. Верили.

Нееее, конечно потрепаЦЦа о новостях Турции очень даже хорошо, но обсуждать на полном серьезе "проблему уродской формы стюардесс" ... ну я не знаю. Для недовольных чтобы руководящая партия не сделала, всё будет :" не так сидишь, не так свистишь, низко летаешь"

Я бы хотела на этом откланяться, а то с завидной регулярностью вспупаю в полемику на одну и ту же тему))))

Складывается впечатление, да. Все, что у нас есть из материального, было заработано без помощи правящей партии. А вот в школу частную за бешеные деньги (с) я своего ребенка отдала из-за того, что государственные превращены в неизвестно что. И тут уж - спасибо акп в том числе большое-пребольшое. А вовсе не от того, что некуда девать деньги.
Sonechko
Sweetheart

Ну так наверное возможность работать была бы у людей и при другой правящей партии, не?
Чтобы заработать тут на квартиру\машину вкалывать надо как папа карло. Да еще и не на одной работе иногда.
Зачем сравнивать с Украиной. Почему бы не с Австралией или Норвегией? :)
зы. Божежтымой, сколько стоит та "двушка", что двое работающих отдают все заработанное?? Или квартира в Москве?
olyaya
Schönheit

olyaya писал(а):зы. Божежтымой, сколько стоит та "двушка", что двое работающих отдают все заработанное?? Или квартира в Москве?

Все зависит от расположения квартиры и от дохода семьи.
Последний раз редактировалось Sahra 2013/02/12 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Sahra
Polis kizi

[quote="olyaya"]Ну так наверное возможность работать была бы у людей и при другой правящей партии, не?
quote]
Согласна.
А сколько АКП при правящей власти?
Последний раз редактировалось Sahra 2013/02/12 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Sahra
Polis kizi

Википедия говорит, что с 2002 года.
olyaya
Schönheit

Sonechko, Нин при чем тут заткнуться? Не надо впадать в истерики, вот и все! Любая перемена вызывает просто обмороки. Не все так плохо здесь.
Про школы, а что не бешеные деньги? Именно дорого тут частное образование. Дети наших форумчан ходят в государственные школы. Есть тут и государственные хорошие. Я сейчас мотниторю, если получится поселить в районе с хорошей школу я и своих отдам. Любая мать хочет для своего ребенка хорошее образование, но если ребенок не вундеркинд, а маме хочется, то и частная школа не поможет, это ИМХО
ПыСЫ: и не надо переходить на личности, я стараюсь быть корректной и не задевать тем из личных бесед.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен