никогда не выполняет обещаний (((

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
автор,я думаю для себя вы взяли на ум советы..и не отвечайте бол2ше и всё..удачи вам!

вам отвечу только и все!!! спасибо! советы взяла давно! мы тут никак не угомонимся "детки с тетками" грыземся, но смысла в этом нет.... ответить много чем хочется, но остановимся.....
итог: все же я рада тем кто откликнулся на с моей точке зрения проблемы, много полезного
спасибо всем! злые тетки- вам тоже спасибо!
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Нет Лора, таких как ваш бывший поискать еще - не найдешь.

Вы мне объясните, хоть кто-нибудь тут в теме вообще, что изменится от того, сегодня сделать узи или завтра или через неделю? Что? Может ребенку прямо в утробе матери срочную операцию на голове делают или что там предпринимают в таких случаях срочно, что счет на дни идет?

Диана, в серьезной ситуации ваш муж поведет себя соответственно серьезно, даже не сомневайтесь в этом и не пилите его. По вашему описанию муж у вас замечательный, цените его хорошие качества. Свои недостатки есть у каждего. И не надейтесь изменить его. Может быть хуже от ваших попыток. Разрешите уж ему иметь недостатки, он имеет право, не так ли?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

от злой тётки -пожалста и всегда велком
на будущее, из личного опыта: личной инфы выдавать лучше по-минимуму, не углубляясь в детали, не ведись на форумский стёб, отфильтровывай только нужное, и не обязательно расшаркиваться ответом каждому, кто тебе написал
мы все тут были новичками и мноооогие через это прошли :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

tamam
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

tamam


это вы уже второй раз после своего последнего, и все! отвечаете:)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Нет Лора, таких как ваш бывший поискать еще - не найдешь.

Вы мне объясните, хоть кто-нибудь тут в теме вообще, что изменится от того, сегодня сделать узи или завтра или через неделю? Что? Может ребенку прямо в утробе матери срочную операцию на голове делают или что там предпринимают в таких случаях срочно, что счет на дни идет?

Диана, в серьезной ситуации ваш муж поведет себя соответственно серьезно, даже не сомневайтесь в этом и не пилите его. По вашему описанию муж у вас замечательный, цените его хорошие качества. Свои недостатки есть у каждего. И не надейтесь изменить его. Может быть хуже от ваших попыток. Разрешите уж ему иметь недостатки, он имеет право, не так ли?


О хоспидя!!!Да почитайте литературу хотя бы!Сколько болезней ребенка лечится сейчас внутриутробно.В том числе и серьезные заболевания...
Узи,кстати,так сделано и не было...Серьезное отношение,ничего не скажешь!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ne delayut v turcii takogo
dlya informacii i smotryat kak beremennost protekaet. placenta pupovina i pr v kakom sostoyanii. voda itd. problemy u rebenka esli tak prosto smotryat chto. mozhno budet s etim zhit ili net. stavyat pered faktom. gotovyat i td. no esli naznachaetsya uzi na opr vremya znachit nado na nego prijti. ne prosto tak zhe na nego hodyat chtob rebenku milovatsya
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Делают,Марьяш,везде делают.Подруги ляльке 3,5 годика-лечили от чего-то внутриутробно,я и не знала,а сейчас ей эти доки понадобились-она уехала из Турции,а там в поликлинике хотят знать что,от чего и вообще...Она на меня сейчас доверенность оформляет для получения этих бумаг в клинике.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да при чем тут за старика в 12 лет.Понимание ,что такое семья с годами приходит.И что такое ребенок тоже.Я себя вспоминаю,когда замуж вышла,дите дитем.и муж так же.Он потом понял,что такое быть женатым и иметь ребенка.Вы чего,все такие умные и грамотные,опытные были.когда замуж выходили?
Все с опытом приходит.Все строится годами.

Вот и правильно в Европе в 30 женятся и в 35 детей рожают (через 5 лет брака). А у нас смотрите как 26 летняя девушка такая несчастная - ей к маме хочется. Я фигею. Женилка у неё выросла, сама мамой стала, но хочется заботы и под крылышко.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Вы мне объясните, хоть кто-нибудь тут в теме вообще, что изменится от того, сегодня сделать узи или завтра или через неделю? Что? Может ребенку прямо в утробе матери срочную операцию на голове делают или что там предпринимают в таких случаях срочно, что счет на дни идет?

У меня на 16 неделе была киста в сосудистом сплетении головного мозга 8 мм. На 20 назначили повторное узи, чтобы смотреть её размер. Вообще киста именно в сосудистом сплетении (просто я не знаю, что там у автора) встречается очень часто и может быть вызвана в том числе недостатком кислорода. НО. Она ни в коем слычае не должна увеличиваться, потому узи очень важно. Если она увеличивается, то у нас на Украине до 22 недели предлагают прерывание беременности, конечно предварительно сдав анализы на кучу возможных причин. Но у меня, слава Богу, к 20 она стала 4 мм, а на 24 она вообще рассосалась - ну соответственно и сейчас её нет. Но ещё раз повторюсь - у меня визуализировалась киста в сосудистом сплетении. А есть кисты у деток в других участках мозга, которые превращаются (если увеличиваются) во что угодно.
Это я то что знаю по теме из личного опыта.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Во-во...Так,для общего развития:

Имеется еще ряд нарушений (например, зависящие от витаминов болезни, адреногенитальный синдром, пониженная функция щитовидной железы и т. д.), при которых пренатальный диагноз может оказаться решающим для спасения жизни ребенка, предотвращения у него умственной отсталости и других последствий болезни.

web-страница

Ещё читаем о проведении внутриутробных операций для устранений пороков развития ребенка:

web-страница

Так что у девушки проблема все-таки имеется,и серьезная.Попалось ей самоуверенное эгоистичное нечто,которое не в состоянии оценить возможные масштабы последствий его бездействия,когда эти самые последствия не касаются его персоны.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Чем дальше в лес тем больше дров.Диана,закройте топик,а то он в цирк превратился.
Я думаю вы поняли,что у вас все в порядке и нормальный у вас муж.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Время покажет...сейчас мне за девочку страшно.
Диана,ищите друзей,чтобы было куда кинуться в критической ситуации.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Время покажет...сейчас мне за девочку страшно.
Диана,ищите друзей,чтобы было куда кинуться в критической ситуации.


страшно,потому,что на форум попала?)))
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

:)))
Та не,просто случись с ней чего-он и зад не подорвет,так и будет валяться...Потому и надо искать друзей,чтобы хоть в больницу могли отвезти,если уж совсем прижмет.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

создаст тему на форуме, че.

злые тетки бросятся на помощь, не впервой поди)

п.с. не дай Бог, конечно.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Активно ищешь у кого еще хуже, чем у тебя было, чтоб на этом фоне ну хоть как-то выглядеть. А нету. Раз нет - придумаем, домыслим, притянем за уши и будем жалеть снисходительно, да?

Муж Дианы предложил свозить ее к знакомому доктору в больницу в другой город на УЗИ, сам же и день придумал ... сам в итоге и отменил его. Ничего не именилось бы, еслиб они на следующий день или через пару дней туда поехали. Или повторно к тому же доктору динамику смотреть пошли. А не свозил, потому что ему в итоге предложили засунуть это УЗИ в одно место, письменно. Так что было важнее - само УЗИ или факт исполнения обещания? Отсюда и плялшем.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

:)))
Та не,просто случись с ней чего-он и зад не подорвет,так и будет валяться...Потому и надо искать друзей,чтобы хоть в больницу могли отвезти,если уж совсем прижмет.

Ничего с ней не будет,вы же не забывайте, что у нее еще адаптация проходит,иммиграционная депрессия.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Время покажет...сейчас мне за девочку страшно.
Диана,ищите друзей,чтобы было куда кинуться в критической ситуации.


Лора, прекращай Давно шашкой не махала? или есть пара-тройка ужасных историй? так ты рассказывай, а девочку не пугай.
Слушай, ну, ты же хороший человек, а как скажешь что-то....так на голову не налазит
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Да вот, у меня в этой теме ни Лора, ни Люба на голову не налазят, а ведь обе хорошие
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20