никогда не выполняет обещаний (((

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
спасибо! совет есть! да он старше меня на 11 лет

создается впечатление, что он, женился потому что возраст и статус обязывали.Ведь и период жениховства был недолог... Собственно говоря, в этом нет ничего плохого, так бывает. Но он считает себя главным в семье и будет делать только то, что считает для себя важным. Видимо, у вашего мужа есть мнение, что он обеспечивает вас всем необходимым, причем в избытке, поэтому и роптать вам не на что. Кстати, вы выше написали, что ваш брат заметил и озвучил некорректное к вам отношение. Это он вам сказал или вашему мужу, побеспокоившись о сестре? Что делать? Думаю, вам нужно становится самодостаточной единицей, развиваться, заниматься малышкой, собой, домом..Надо постараться, чтобы муж увидел в вас не только любимую малышку, но и независимую личность. Дорожат тем, чего могут лешиться,тем, кем восхищаются другие. Вы должны стать для него ценной, пока складывается впечатление, что он в полной уверенности, что вы никуда не денетесь, потому как "привязаны" к нему по многим аспектам..Я ни в коей мере не предлагаю вам угрожать разводом и т.п.мелкими и крупными мстюшками -шантажами, я предлагаю вам использовать все прелести брака с обеспеченным мужчиной..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Мышление мужчин работает иначе)

Мой муж обещания держит, но, например, во время разговора может потерять концентрирование.Если собеседник долго и много говорит, а ещё и быстро. Зевать начнёт, глаза закатывать. И это даже с партнёрами по бизнеесу было.

Звонит спрашивает что купить, я начинаю Хлеб, йогурт, ещё пройди мимо отелье забери моё платье, а в магазинчике напротив продаются пироженки, их тоже не забудь! Максимум что он купит из всего это- хлеб и йогурт...Остальное он просто не слушает, и забывает.

Я не злюсь, раньше да злилась, а теперь поняла, что голова у этих бизнессмэнов забита другим))А конкретно мой муж воспринимает только первые два поручения, остальные- это уже мимо ушей)) Я наоборот ещё и похвалю типа * Ну хоть хлеб и йогурт купил , и на этом спасибо *

Вам могу посоветовать принимать мужа каким он есть.. Если он в остальном замечательный, то эти моменты можно простить. Но поговорите всё же. Объясните своё недовольство, но вместо наказаний или шантажа, может вам романтичный ужин приготовить, и между делом подсесть на колено, взять за руку и, как кошечка начать своё Я в начале такие способы пробую, иду с белым флагом потом уже или принимаю ситуацию или ухожу, если нет изменений.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

По данной ситуации я могу предположить, что муж полностью в восторге от своей жены, но просто хочет немного ее переделать под себя. Так в чем же проблема? Женщина всегда мудрее....
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Lolugul
Пипа Суреманская

По мне так, брак - это взимовыгодное сотрудничество. Поэтому ни в коем случае не стоит нагружать мужчину своими проблемами, тем более, если мужчина - добытчик, глава семьи. Не стоит перекладывать на супруга, то, что можно сделать самой, или при помощи специально обученных людей, например: таксистов, сантехников, плотников, мебельщиков и т.д.
Если постоянно перевоспитывать и подчинять, то можно самой стресс заработать. Оно вам надо? Вообщем, лично - я, разделяю мысль тех, кто посоветовал быть самодостаточнее.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

да! но в моем случае я золото не люблю , люблю гаджеты всякие или что нибудь из техники,
сказала " хочу MacBook" не вопрос, освобожусь, пойдем купим, но Diadora написала, что покупать это еще не любить, зато говорю ему хочу пойти с тобой прогуляться по морскому побережью, да хорошо, и звбудет., я буду весь вечер его ждать а он оказывется забыл потому что у него много дел или кто то с приехал обсуждать дела и он не смог, почему то даже смс скинуть нельзя что он занят

Такое впечатление, что Вы для него для статуса, красивое приложение, он Вас не ставит ни во что.
Пока Вы в России, проводите больше времени с родными, сейчас малыш тем более. Не становитесь кстати потребительницей, постарайтесь быть более самодостаточной: увлекитесь каким-нибудь хобби, изучайте язык, увлекайтесь кулинарией :)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

Такое впечатление, что Вы для него для статуса, красивое приложение, он Вас не ставит ни во что.

Да да ))) Именно поэтому он её обнимет, руки ей целует в присутствии друзей и родственников. Ох как же мне нравятся такие умницы, как вы.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Диана, вы же намеренно выходили замуж за бизнесмена 35 лет, а не учителя 25ти. Вы же понимали, что то, что он может вам предложить не наследство от деда, а зарабатывается им самим в конкурентном бизнесе. Вы сами когда-нибудь работали в частной компании? Если нет, то интересуйтесь работой мужа, интересуйтесь сколько человек у него в подчинении, сколько партнеров, что он должен выполнять каждый день.

Вы вот так написали на форуме "он не свозил меня на УЗИ", "приходит домой непонятно когда" для многих форумчанок это ужас ужасный, тк у мужей гораздо более нормированная работа. Вы поинтересуйтесь у женщин в своем кругу, жен таких же владельцев серьезного бизнеса (не дюккана с овощами в том же апартмане, где и квартира) , что забывают их мужья. некоторые возраста детей не знают.

У вас есть средства- пользуйтесь. Найдите какого-нибудь надежного таксиста, чтобы муж его знал и вызывайте всегда когда нужно куда поехать. Можете сами учиться водить машину, наймите учительницу турецкого, чтобы домой приходила, наймите помощницу и тд. Что поделать, издержки..

Пы.Сы. И фильтруйте советы. У меня как-то девушка из Украины спросила был ли мой муж у меня на родине, я сказала, что нет, не было пока возможности. Девушка закатила глаза и начала рассказывать, что это признак неуважения к семье, ко мне и еще чего-то. А ее свет в оконце каждый несезон на месяц в двухкомнатную к свекрам.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Daryam
kız gülümseme

Да да ))) Именно поэтому он её обнимет, руки ей целует в присутствии друзей и родственников. Ох как же мне нравятся такие умницы, как вы.

Вот и мне не понятно, откуда в России, где нет (или практически нет) нормальных психоаналитиков, столько сведующих в этой области людей. Почему многие сразу спешат сделать какое-то заключение, "приклеить ярлык", поставить диагноз, причем тому человеку, которого не знают и не видели ни разу в жизни, с которым не доводилось даже общаться лично.
Автор уже много раз повторила, что ей комфортно с ее мужем, но есть нюансы, которые ей хотелось бы обсудить...
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Не вижу ничего страшного в вашей ситуации, то, что он забывает, то что обещает это отчасти из за его работы, отчасти от того, что он мужчина)))) Не повез вас на УЗИ, надо было напомнить ему 20 раз. Не думайте, что он вас не любит или не уважает. Мужчины так устроены, если он бизнесмен, у него есть свои ежедневные заботы и для него они первоочередные, для того, чтобы заработать и обеспечить жену и ребенка. Я никогда не буду звонить мужу посреди дня и просить, что то купить, я позвоню ближе к концу рабочего дня и попрошу заехать по пути в магазин и позвонить мне оттуда. Если я ему скажу что надо купить когда он на работе, он не запомнит НИ-ЧЕ-ГО))) Раньше я тоже думала как вы, не слушает, значит для него не важны мои слова и просьбы. Но как для мужчины может быть покупка хлеба с молоком важнее чем провернуть какую нибудь сделку? Нет конечно же. По большому счету вы можете сделать это и сами, вообще не привлекая мужа. Или вот... за завтраком говорю: я сегодня еду на прививку с младшим, муж: угу. Звонит мне днем: ты как? ты где? я: в больнице. муж: как?! что случилось?! я: милый, я на прививке с мелким. муж: а точно, ты мне говорила утром. Он утром услышал, решил, что я сама справлюсь и ему не надо об этом помнить, вот и все. Это совершенно не значит, что он не любит меня или не заботится о здоровье нашего сына.
Научитесь все делать во время, и озвучивать мужу просьбы тоже. Если вы хотите сказать, что важное, так и говорите: милый, послушай меня внимательно, для меня это важно! Проследите, чтобы он в это время не говорил по телефону и не втыкал в комп))))
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Пока Вы в России, проводите больше времени с родными, сейчас малыш тем более. Не становитесь кстати потребительницей, постарайтесь быть более самодостаточной: увлекитесь каким-нибудь хобби, изучайте язык, увлекайтесь кулинарией :)

Вот не соглашусь с тобой,Лидуся).Женщину "для статуса" тщательно выбирают и по-своему холят и лелеят, ибо это своеобразная витрина достижений мужчины. И поэтому, естественно, такая женщина имеет ценность. В конце концов она - мать детей, кого попало на эту роль не берут. И почему, собственно, не надо становиться потребительницей? Конечно надо потреблять возможность взять няню, учителя турецкого, шофера.В фильме "Джентельмены предпочитают блондинок" у героини Мерилин есть прелестная фраза " Если девушка все время будет думать о работе, то ей некогда будет думать о любви". Задача (вернее, одна из задач) жены - создать атмосферу покоя и уюта в семье, стать радостью и украшением жизни мужчины, особенно, если отношения близки к типажу "отец-дочь".
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Пы.Сы. И фильтруйте советы. У меня как-то девушка из Украины спросила был ли мой муж у меня на родине, я сказала, что нет, не было пока возможности. Девушка закатила глаза и начала рассказывать, что это признак неуважения к семье, ко мне и еще чего-то. А ее свет в оконце каждый несезон на месяц в двухкомнатную к свекрам.

прелесть-то какая...
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

попробуйте без разговоров на что-то важное для него забить.лучше всего с материальными потерями (его) например, купил билет на концерт мадонны - а вы - ой, опоздали часа на 2. но вообще скандалы будут, как и вруны очень обижаются, когда им врут, так и он очень оскорбится и виноватой сделает. но я бы так общалась с человком.. с другой стороны..ммм... владелец фабрики)) можно в чем=то и потерпеть))

на самом деле это для меняодно из самых неприятных качеств. те все просто и на узи могу одна и прочее. вообще все можно решить. и только одно единственное - то что я требую от кого угодно и от друзей и от недрузей - НЕ ОБЕЩАЙ. ну не собираешься ты что-то там делать - НЕ ОБЕЩАЙ. и все. все просто. передумал - позвонил ивинился. опаздываешь - да не вопрос - позвнил предупредил. элементарные правила общежития.
МиуМиу
бренд ТИ

прелесть-то какая...

закидаете помидорами, но я согласна с той девушкой. те это признак того что денег жалко больше, чем сть желание выказать уважение.
МиуМиу
бренд ТИ

Автор, а можно еще так действовать - он пообещал с вами погулять и забыл - возьмите кого-нибудь из своих друзей и гуляйте без него. Он пообещал свозить и забил, тоже самое. Может он почувствует, что вы не так уж сильно в нем нуждаетесь, всегда можете найти ему замену? Может это его сподвигнет стать более внимательным к вашим желаниям и своим словам?
Вся такая внезапная
ZvezdaStolici
Хламурное кисО

спасибо! совет есть! да он старше меня на 11 лет

создается впечатление, что он, женился потому что возраст и статус обязывали.Ведь и период жениховства был недолог... Собственно говоря, в этом нет ничего плохого, так бывает. Но он считает себя главным в семье и будет делать только то, что считает для себя важным. Видимо, у вашего мужа есть мнение, что он обеспечивает вас всем необходимым, причем в избытке, поэтому и роптать вам не на что. Кстати, вы выше написали, что ваш брат заметил и озвучил некорректное к вам отношение. Это он вам сказал или вашему мужу, побеспокоившись о сестре? Что делать? Думаю, вам нужно становится самодостаточной единицей, развиваться, заниматься малышкой, собой, домом..Надо постараться, чтобы муж увидел в вас не только любимую малышку, но и независимую личность. Дорожат тем, чего могут лешиться,тем, кем восхищаются другие. Вы должны стать для него ценной, пока складывается впечатление, что он в полной уверенности, что вы никуда не денетесь, потому как "привязаны" к нему по многим аспектам..Я ни в коей мере не предлагаю вам угрожать разводом и т.п.мелкими и крупными мстюшками -шантажами, я предлагаю вам использовать все прелести брака с обеспеченным мужчиной..

да он не абсолютный лидер в семье и в принятии решений! хотелось бы просто чтобы считался (( а брат мне сказал, что он, мол, так , не красиво...
надо стать самодостаточной, с чего начать только? полный завал....
diana198686
падишах

Фото: 4

Мышление мужчин работает иначе)

Мой муж обещания держит, но, например, во время разговора может потерять концентрирование.Если собеседник долго и много говорит, а ещё и быстро. Зевать начнёт, глаза закатывать. И это даже с партнёрами по бизнеесу было.

Звонит спрашивает что купить, я начинаю Хлеб, йогурт, ещё пройди мимо отелье забери моё платье, а в магазинчике напротив продаются пироженки, их тоже не забудь! Максимум что он купит из всего это- хлеб и йогурт...Остальное он просто не слушает, и забывает.

Я не злюсь, раньше да злилась, а теперь поняла, что голова у этих бизнессмэнов забита другим))А конкретно мой муж воспринимает только первые два поручения, остальные- это уже мимо ушей)) Я наоборот ещё и похвалю типа * Ну хоть хлеб и йогурт купил , и на этом спасибо *

Вам могу посоветовать принимать мужа каким он есть.. Если он в остальном замечательный, то эти моменты можно простить. Но поговорите всё же. Объясните своё недовольство, но вместо наказаний или шантажа, может вам романтичный ужин приготовить, и между делом подсесть на колено, взять за руку и, как кошечка начать своё Я в начале такие способы пробую, иду с белым флагом потом уже или принимаю ситуацию или ухожу, если нет изменений.

)))))) аж даже легче стало., не у меня один такой, а то как начнут девчонки рассказывать какие у них мужья а
пунктуальные
diana198686
падишах

По данной ситуации я могу предположить, что муж полностью в восторге от своей жены, но просто хочет немного ее переделать под себя. Так в чем же проблема? Женщина всегда мудрее....

да!! наверно мне не хватает опыта, мне надо все и сразу, нет терпения... как ему научиться? и как привыкнуть к тому что он всегда все будет делать по своему?
diana198686
падишах

По мне так, брак - это взимовыгодное сотрудничество. Поэтому ни в коем случае не стоит нагружать мужчину своими проблемами, тем более, если мужчина - добытчик, глава семьи. Не стоит перекладывать на супруга, то, что можно сделать самой, или при помощи специально обученных людей, например: таксистов, сантехников, плотников, мебельщиков и т.д.
Если постоянно перевоспитывать и подчинять, то можно самой стресс заработать. Оно вам надо? Вообщем, лично - я, разделяю мысль тех, кто посоветовал быть самодостаточнее.

да , это так живу в стрессе постоянном, иногда мне кажется мне давно пора к психотерапевту
diana198686
падишах

я не сказала бы что он меня ни во что не ставит, не внимательный и пренебрежительный, с его то вохможностями он и на модели мог жениться, а выбрал 160см роста, не могу сказать что я красивое приложение)))
diana198686
падишах

)))
diana198686
падишах

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен