насколько реально зарегистрировать брак меньше чем за месяц!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем добрый вечер!

девочки, нужна ваша помощь. Вот собираюсь замуж и никогда не поверите за кого! ЗА ТУРКА
короче, была в загсе в Москве, так как тут собираемся регистрировать.
В общем, сказали за месяц доки подавать. Но хотелось бы раньше. Кто нить знает, реально ли это сделать? если да,то поделитесь опытом.

Второй вопросик присоединяю, так как не могу найти в темах(уж очень их много ). В ЗАГСе сказали, что ему нужно взять у себя там справку о семейном положении. Взять её нужно в управлении регистрации населения или в отделе загса города. Как это по турецки сказать, не знаю. Плиз, помогите!!!

спасибочки!
lika23
янычар

Реально, но если у Вас есть справка, что Вы беременны или справка о том, что один из Вас ограничен во времени прибывания.
Нам например сказали, чтобы он взял справку на работе, о том что ему дали отпуск всего на две недели. Только справка должна быть на фирменном бланке и с печатью. В России Вы ее переведете и заверите перевод у нотариуса,так же как все остальные документы.
O tempora, o mores
srknvltates
...и просто красавица

Фото: 8

быстрее-по справке о беременности
справка о неженатости nafus kayit örneği,ее надо апостилировать,затем уже в России нотариально переводить...можно еще заявление подать без жениха,но тогда он должен прислать нотариально заверенное заявление о намерении жениться на конкретной девице (форма заявы в Загсе)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

справка о неженатости nafus kayit örneği,ее надо апостилировать,затем уже в России нотариально переводить...можно еще заявление подать без жениха,но тогда он должен прислать нотариально заверенное заявление о намерении жениться на конкретной девице (форма заявы в Загсе)

вот странно, я ведь спросила, а могу ли я заявление сама подать? на что мне ответили отказом..не понимаю..
lika23
янычар

Мне тоже сказали, что без жениха нельзя.
O tempora, o mores
srknvltates
...и просто красавица

Мне тоже сказали, что без жениха нельзя.

а ваше событие уже состоялось?
lika23
янычар

Реально, но если у Вас есть справка, что Вы беременны или справка о том, что один из Вас ограничен во времени прибывания.
Нам например сказали, чтобы он взял справку на работе, о том что ему дали отпуск всего на две недели. Только справка должна быть на фирменном бланке и с печатью. В России Вы ее переведете и заверите перевод у нотариуса,так же как все остальные документы.

Нас расписали через три недели после того, как я приехала и через две, как собрали и подали все документы. Если не привязываться особо к субботам-воскресеньям, вполне реально успеть расписаться быстрее чем за месяц.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Нет еще, в конце мая приезжает жених. А Вы когда планируете?
O tempora, o mores
srknvltates
...и просто красавица

Вы в Турции расписывались наверное? Мы о России говорим.
O tempora, o mores
srknvltates
...и просто красавица

Нет еще, в конце мая приезжает жених. А Вы когда планируете?

я своего заслала в армию..он после университета сразу открыл свою контору..короче затянул..сказала пока не побываешь в армии о свадьбе можешь мечтать))). приходит в середине мая и в первых числах июня ко мне. Просто мы с ним уже билеты на свадебное путешествие взяли. Нам нужно расписаться будет 9го июля. Вот очень переживаю. Если бы можно было самой подать, то я бы с радостью. Не пойму, почему всем по-разному говорят
lika23
янычар

Вы в Турции расписывались наверное? Мы о России говорим.

Ааа, прошу прощения, я неправильно поняла )))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Там вроде раньше по доверенности можно было, но мне категорично сказали нет. Ускорить могут, но только если жениху уезжать нужно в срочном порядке или Вас к примеру по работе в длительную командировку отправляют или по беременности. Но на все причины нужна справка
O tempora, o mores
srknvltates
...и просто красавица

я своего заслала в армию..он после университета сразу открыл свою контору..короче затянул..сказала пока не побываешь в армии о свадьбе можешь мечтать))). приходит в середине мая и в первых числах июня ко мне. Просто мы с ним уже билеты на свадебное путешествие взяли. Нам нужно расписаться будет 9го июля. Вот очень переживаю. Если бы можно было самой подать, то я бы с радостью. Не пойму, почему всем по-разному говорят

Не знаю удастся ли вам попасть именно на 9 июля, т.к это суббота, а в ЗАГС списки желающих ведутся, и чтобы попасть на желаемую дату некоторые пары за пол года начинают эти списки вести, а потом еще перед днем подачи двое суток у дверей ЗАГСА дежурят, чтобы никто "левый" (кто в списке не числится) не пролез, бывает и до драки доходит
Вот гляньте список на 9 июля в 4 дворец бракосочетания /forum/go/bb7134e63848b2a4b205d3791f03e12a
Если вам принципиально 9 число, но не важно время росписи, то можно договориться расписаться последними перед закрытием, либо если не так важно число, расписывайтесь в будний день, там желающих в разы меньше.
Фотограф в Москве и Турции. С 1 июля по 26 июля снимаем в Турции!!!
/forum/go/28c6e1bcfee02bdf6e01ead61258d67a
minik_kus
ПтЫчка

вот странно, я ведь спросила, а могу ли я заявление сама подать? на что мне ответили отказом..не понимаю..

я подавала заявление без жениха,предоставив переведенное нотариально заверенное заявление и справку о неженатости,это стандартный вариант
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Справку о беременности купить в инете 1000р + доверенность от него на подачу заявления.
Мы так собирались делать,благо все утреслось и решили не торопиться,а сделать все правельно
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
рыжа
падишах

Не знаю удастся ли вам попасть именно на 9 июля, т.к это суббота, а в ЗАГС списки желающих ведутся, и чтобы попасть на желаемую дату некоторые пары за пол года начинают эти списки вести, а потом еще перед днем подачи двое суток у дверей ЗАГСА дежурят, чтобы никто "левый" (кто в списке не числится) не пролез, бывает и до драки доходит
Вот гляньте список на 9 июля в 4 дворец бракосочетания /forum/go/bb7134e63848b2a4b205d3791f03e12a
Если вам принципиально 9 число, но не важно время росписи, то можно договориться расписаться последними перед закрытием, либо если не так важно число, расписывайтесь в будний день, там желающих в разы меньше.

ой, вы меня просто убили я не думала что на запись можно раньше становится. Я имею ввиду раньше чем за 1-2 месяца. Разве тебя записывают не после подачи документов??? и откуда эти списки??? Это официальные?
lika23
янычар

улыбнуло то,что всего списков 7,судя по приписке...конечно списки общественные,скорее всего..в 4 загсе в Москве есть стандартная форма заявления жениха о желании вступить в брак,если нет возможности подать заявление лично. Кстати, при подаче лично,жених должен САМ заплонить заявление на русском языке у меня знакомые проходили через это а мы по-скромному,через нотариуса ,право,не знаю,что проще...
птенец
Мудрая сова

ой, вы меня просто убили я не думала что на запись можно раньше становится. Я имею ввиду раньше чем за 1-2 месяца. Разве тебя записывают не после подачи документов??? и откуда эти списки??? Это официальные?

Эти списки ведут сами молодожены, чтобы попасть на желаемую дату. Пройти вне списка в пиковый день практически нереально, т.к. дежурство у дверей загса начинается за несколько дней до даты подачи, дежурят по очереди все, кто находится в списке, в том числе и ночью. В день подачи у дверей загса выстраивается очередь по интернет списку, в том же порядке, как велась в инете. Есть только один вариант, встать в конец этой очереди, и если останется время, то вас запишут
Фотограф в Москве и Турции. С 1 июля по 26 июля снимаем в Турции!!!
/forum/go/28c6e1bcfee02bdf6e01ead61258d67a
minik_kus
ПтЫчка

Нам ничего толкового девушки не сказали и мы ходили в директору загса. Договорились с ней ( без денег!) . Сказали что вот нам в течении 10 дней необходимо пожениться, так как потом мой парень должен уехать в Турцию. Написали заявление что типа мы очень давно друг друга знаем и любим беспредельно и что хотим оформить наши отношения официально, создать новую семью и тд.

Никаким справок, что я беременна или что-либо ещё не спрашивали.Но если получите такую то Вам бонус.
Нам дали место через 8 дней. Безусловно дают неудобное время, на которые другуие не соглашались. У нас было в 9 утра роспись.

Если парень Ваш в Турции, то пусть присылает документ нотариальный, что он согласен вступить с Вами в брак. У меня муж такой присылал, но что-то там не было. Не приняли его. По моему, апостиля ( точно не скажу) толи надо было этот документ заверять в посольстве РФ в Анталье.
Изображение
Zhasmin
Султанша (Clubber)

Фото: 44

Про выходные это точно! Сами видели эти очереди и безумные списки. Люди и по ночам там дежурят :-).
Если Вы ходите быстро расписаться, то это точно не выходные!
Изображение
Zhasmin
Султанша (Clubber)

Фото: 44

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен