Наша занятость в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Лен не удивляйся, Айгюль на каждую из нас личное дело пишет
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Net, ya tut ne po tem delam. Ya luboznatelnaya, vot i sprashivau vsio, chto mne interesno.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Все, пойду вешаться т.к. еще раз убедилась, что дорога к любимому в Стамб мне закрыта...я не для того всю жисть к чему-то стремилась, чтоб дома закрыться мужу супы варить
Главное - не очень загружаться тем, что слышишь от других. Опыт других - это про них, не про тебя. Стремилась у себя дома - значит, сможешь стремиться и там. Главное - этого захотеть. Язык выучишь со временем, появятся возможности найти работу. Туристическая сфера, переводчики хотя бы... Возможно, даже по специальности работа. Почему ты закрываешь перед собой двери сама?
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Ya vot dumau, chto s pereezdom v novuu stranu jizn tolko interesnee stanovitsya! Poyavlyautsya novie tseli, naprimer.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

мне компас нужен [/quote]


Не каждый компасом пользоваться может! Будешь вертеться вокруг него - искать куда идти!:)
Любовь - испытание прочности чувств. Выдержишь ли ты?
Аватара пользователя
Sansara_Raa
la Licorne
 
Сообщения: 535
Фото: 37
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: KİEV

Ya snachala sovershenno ne ponimala, kak i kuda v Stambule idti , a potom privikla i teper net problem s peredvijeniem po gorodu . Tak chto vsio eto delo privichki i adaptatssi!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ха, это не я закрываю, это он закрывает...я до этого разговора была достаточно радужна настроена, а теперь нет уж...увольте.....
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Tak a chto on tebe skazal?
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Сказал что жена буит сидеть дома и воспитывать детей и это не обсуждается........
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

A to cho ti hochesh ego ne interesuet?!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Нууууууу частично, пока это его личные интересы и желания не затрагивает
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Ya voobsche ne v kurse tvoih lichnih del, mojesh v dvuh slovah rasskazat vashu istoriu lubvi i plani na buduscnee, chtob vsio ponyatney bilo...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

история любви банальна собстна, тут она на форуме ходит тут же и началось все....а планы на будушее зависят от того, кто быстрее найдет в себе силы и желание пойти "на жертву"....только я вот упертая и если я чего-то решила, это врят ли изменишь уже
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Ya tvou istoriu ne chitala... prosto ya dumau, ne ranavato li on tebe takie veschi kategorichnie zayavlyaet, mol, doma sidet tolko budesh...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Тогда вопрос снимается... Я совсем не могла подумать, что у вас был разговор такого рода.
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

у меня тоже была история:до замужества меня дома ненайти,а как только замуж и ещё за турка я ваще понятий неимела что буду сидеть дома но у меня время проходила потомучто у меня ребёнок был маленький просидела с ним года4! а потом мы ездили гостить к моим предкам ит.д.и ему уже 6 лет в школу пошёл,а живём мы уже 8 лет и только сейчас устраиваюсь на работу и до этого почему неотпускал на работу потому что жалел всегда меня мол что тебе делать на работе тебе и дома хорошо нечего подобного я потом начала сума сходить!точно можно было бы застрелиться и вот пока я ещё в росии и через год вернёмся в турцию и там открою для себя ателье! вот такие делаа!
Аватара пользователя
джоли
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 8
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: сибирь

А когда последний раз в Турции мешала любимому газету читать (просто превращается в мебель - не реагирует ни на какие внешние раздражители ), так там заметка была о том, как муж застрелил жену, которя хотела работать пойти. Он не отпускал - тогда она сказала, что разведется с ним. Так он ее в упор расстрелял :(.

А мой коханый мне уже предлагает работать с ним - он переводчик. У меня тоже второе высшее филологическое. Он терпеть не может письменные переводы, а я не уверена в своих силах для устных. Вот он и хочет меня на письменные определить. Еще бы турецкий для полного счастья выучить... А вообще, мне до такой степени хочется своим делом заниматься! Я уже тут в Киеве народ начинаю ворошить - полно потенциала, который просто пропадает невостребованным.

И еще я где-то читала, что в новой среде легче себя реализовать - освобождается человек от стериотипов и стряхивает с себя пыль
Изображение

Циновка осокова шерхотіла,
Коли удвох
В тісному курені
Ми спали серед поля
В очеретах!
(Імператор Дзімму)
Аватара пользователя
Haseki-Hurrem
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 10
Регистрация: 08 авг 2006
Откуда: Киев, Украина, Европа, Земля, Млечный путь

Ну дети это понятно, тут конечно дома посидеть придется, тут то вопосов вообще не возникает, хотя опять таки с другой стороны, тут у меня мама, готовая сидеть с внуками 24 часа в сутки, так что вопрос выхода на работу у меня тут решится на много быстрее...
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Ya tvou istoriu ne chitala... prosto ya dumau, ne ranavato li on tebe takie veschi kategorichnie zayavlyaet, mol, doma sidet tolko budesh...


Ха, так счастье, что он мне сейчас об этом говорит, а то вот так мало ли....а у меня уже планы постороенны на жисть, а тут те здрасьти дорогая, какие планы?! дома сидим!!!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Я вообще тоже сначала очень работать рвалась... Но время прошло, где-то год я дома просидела, привыкла... Потом мне предложили работу переводчика, ну я согласилась, но т.к. я новый переводчик, то работы у меня было маловато в начале... Т.е., можно, сказать, что я почти не работала. А вот в прошлом году предложили поработать в туризме, з/плата неплохая, условия вроде тоже ничего были, но мне тааааааак лееееееееень было работать!!!!!!!!!! Утром рано встаешь, потом - подчиняешься кому-то вечно, как какая-то пешка... В общем, работа - это не для меня! Вернее, работа на кого-то, я уже говорила! Т.е. все равно можно одомашниться, потом и работать не захочется!
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26