Наша карьера в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здравствуйте!
Я вышла замуж за турка и живу с ним в Стамбуле. Поженились мы совсем недавно (месяц назад), но мне так хочется уже чем-то стоящим заниматься...Муж мне дал свободу в этом плане, мол, занимайся всем, что тебе по душе. Я в Украине университет заканчиваю только в этом году (учусь заочно), но опыт работы у меня есть: я работала около двух лет ивент менеджером и декоратором праздников. Хотелось бы и здесь себя реализовать в этой сфере, но язык я еще очень плохо знаю...
Умею петь, рисовать, хорошо разбираюсь в ювелирных изделиях (работала в магазине), хорошо делаю макияж (свадебный и обычный)
Вот и думаю, куда себя деть?... :scratch_ones_head: Или , пока не выучу язык , не выйдет найти работу?...
Подскажите , пожалуйста, чем бы мне заняться здесь?) Может на дому чем-то можно заниматься??
Спасибо)
Alice

Alice, я не Стамбульчанка, но вы можете найти русские общества, которые занимаются праздниками и предложить им свои услуги, вряд ли там много заработаете, правда. В челночных районах наверняка продают ювелирку (хоть турецкая ювелирка в наших странах и не ценится, но в Анталии же продают как-то, думаю и в Стамбуле тоже), только спросите сначала мужа как он относится к районам лалели и аксарай, вполне может быть, что отрицательно. Макияж тут обычно делают те же люди, которые делают маникюр, педикюр, эпиляцию и т.п. Если готовы все это делать, то, думаю, вас возьмут куда-нибудь и научат, если не умеете, только платить будут немного пока гражданство не получите. У меня куча русских подруг и знакомых в Анкаре работает в сфере красоты, кто ногти, кто ресницы, кто все все подряд.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Juletta, Спасибо за советы))
Alice

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен