Мужья и Книги. Чтение в наших семьях

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Читают ли Ваши мужья?

Никогда не заставала его за чтением. Возможно что-то когда-то читал, но это было до меня.
22
18%
Коран. Иногда газеты.
10
8%
Читает в основном специальную или научно-публицистическую , иногда - художественную
31
25%
Читает много, разные жанры, знаком с отечественной и зарубежной классикой. Интересуется новинками
17
14%
Читает то же, что и я. Выбирает книги по моей рекомендации
5
4%
Только беллетристика, легкое чтиво, периодика.
8
6%
В доме его родителей любят читать, есть своя библиотека
9
7%
В доме его родителей читать не принято. Есть только одна единственная книга
11
9%
В его семье вообще нет книг
11
9%

Всего голосов : 124

МЧ читает Гоголя, очень ему нравится. Начал с рассказов "Нос", "Шинель", "Невский проспект". Сейчас закончил "Мертвые души". Спешил домой, чтобы узнать, что же будет дальше с Чичиковым, но, говорит, читал медленно, жалко было, что книга заканчивается :smile3:
Амели
падишах

Фото: 1

Мой муж до меня не читал кроме газет и новостей в телефоне вообще ничего.
Как то зашли за новой книгой для меня и в новинках ему приглянулся роман.
Сейчас по вечерам читаем вместе. Даже иногда инициатива идет от него, мол " Давай выключай звук у телевизора, будем читать".
Mutluyum :)

Фото: 0

Наши турецкая сторона не читает ничего. Муж только в телефон втыкает - все новости мира, работы и пр. узнает из газет в электронном варианте и соц. сетей. Дома хранится только одна книга (когда-то подаренная мужу его другом). Корана нет. Библии тоже. Я все скачиваю на планшет, если хочется почитать.
Анастасия Игоревна

Фото: 5

Очень редко читает Коран, иногда газеты.
Время от времени читает детям сказки на ночь.
Kukuruza16

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен