Муж и семья

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Муж и семья

Сообщение Ари | 2016/04/15 12:16
narcis, Удачи Вам!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Муж и семья

Сообщение narcis | 2016/04/15 12:21
Ари, спасибо. Думаю тема себя исчерпала. Можно и прикрыть лавочку, если возможно :d_daisy:
Аватара пользователя
narcis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 286
Регистрация: 11 янв 2007

Re: Муж и семья

Сообщение Elis1 | 2016/04/15 12:24
narcis, из всего вышесказанного соглашусь с Ари. Мне еще папа как-то говорил, что после рождения детей матери целиком и полностью посвящают себя им, не уделяя должного внимания мужу, обделяя его заботой и вниманием. Дети становятся неким яблоком раздора, вызывая ревность у мужчин. Такой вот парадокс. Может, это Ваш случай? Поэтому Ваш муж и уходит из дома, чувствуя некоторую обиду на Вас, и не желая разговаривать на эту тему. Но как бы там ни было, неспособность мужчины справиться с этим чувством, на мой взгляд - это признак незрелой личности. У меня не вызывают удивление мужики, которые могут и пелёнки постирать (тем более сейчас это делать не надо), и попу подтереть, и погладить иногда вместо того, чтобы в очередной раз пойти на гульбу с друзьями.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24