Муж и семья

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Муж и семья

Сообщение narcis | 2016/04/15 09:50
MissMatroskina, спасибо!
В Конье, если речь вести о семейном досуге с алкоголем, то выбор не велик. Один ресторан и бар. Плюс четыре ресторана при отелях. Это то, что мне известно. Если исключительно для мужчин, то мейхане гораздо больше.
narcis
даешь персональный титул!!..

Сообщение Starlight | 2016/04/15 09:51
MissMatroskina писал(а):А еще он в комп игры играет, ужас да? :biggrin:

А у меня в танки играет. Некоторые из-за них разводятся :biggrin:
Starlight

Фото: 6

Сообщение narcis | 2016/04/15 09:53
Starlight, футбол, конечно, еженедельно. Бывает на неделе и два раза. Встречи с друзьями, если на следующий день на работу до часу примерно. Если в субботу встречается, может и позднее домой вернуться
narcis

narcis, а до рождения близнецов он футбол смотрел?
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Сообщение narcis | 2016/04/15 09:56
Футбол, хоккей, танчики, стрелялки. Все это не важно, если у человека помимо этого ещё остаётся время и желание на семью.
Футбол смотрел. И я сейчас могу с ним вместе посмотреть, если детишки уже спят. Но дело то не только в матче :banned:
narcis

Сообщение Starlight | 2016/04/15 09:57
MissMatroskina писал(а):narcis, а до рождения близнецов он футбол смотрел?

Присоединяюсь к вопросу. И добавлю: а с друзьями встречался? Или только вместе с Вами?
Starlight

Фото: 6

Сообщение KarMea | 2016/04/15 09:59
narcis, а если вы предлагаете куда-нибудь сходить, он как на это реагирует?
KarMea
Пересмешник

narcis, такова реальность, что не каждый мужик желает проводить время с плачущими детьми :ooops: Особенно (тут уже писали) когда он видит в своем окружении, что никто с детьми не возится. Приучайте его постепенно. Раз в неделю выбирайтесь в парк с коляской. Говорите, что скучаете без него и тд. ну и не пилите. Да, вам сложно с близнецами, не смотря на всю помощь, а ему сложно приходить уставшим после работы и быть отцом семейства. Он хочет расслабится. Я и вас и его понять могу. Но вы будьте мудрее.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Сообщение narcis | 2016/04/15 10:11
:d_daisy: MissMatroskina, ещё раз всем спасибо!
narcis

Сообщение danna | 2016/04/15 10:30
narcis, вы прям чего ждали от материнства? Что высыпаться будете, спать полную ночь? Это все само собой разумеется и ни у коем случае не форс мажор накрывший исключительно вас. Можете помахать миллиону мамочек в ночное окно, таким же как вы. Мой муж, например, не испытывал особого интереса к сыну в младенчестве. Но как только сын произнёс первое своё слово - папа. Все! Крыша поехала и к ребёнку относится с неким фанатизмом. Носится с ним, как с писаной торбой: походы, рыбалка, стрелялки. Есть такие мужчины, которым дети на стадии: титьки, памперсы, слюни, крики - не интересны, он вам для этих целей целую бригаду помощи обеспечил (а бабушка, в моем случае, так просто на вес золота, именно моя мама, у свекрови только лошади в приоритете). А когда захочет - мужик включится в процесс. Он деньги в дом приносит, у вас у каждого свои обязанности. Решайте теперь вашу проблему (а именно его "свободу") постепенно. Не аргументируйте тем, что вы не спите, кормите и кормите и опять не спите - это естественно! Он кормить не может, а спать ему надо, тк на работу тащиться с утра. Ищите другие рычаги давления, здесь он будет прав - отправив вам ваши аргументы обратно.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

Сообщение Ари | 2016/04/15 10:43
Взято из соцсетей: В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа под окнами роддома. Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь. Папа забирает подушку и одеяло и уходит на диван в другую комнату. «Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро. Выходной. Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской. Дома. Сейчас прилечь бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет. Звонок: «Ты где?» «Да, понимаешь, Васька (Петька, Мишка) попросил свозить по делам. (пригласил на рыбалку, в баню, и т д.) я же не могу отказать другу.» Пеленки, стирка, уборка, готовка, глажка. Для мамы дни и ночи слились в одно. Растрёпанные волосы, красные глаза. Папа все больше чувствует свободу. Еда приготовлена, одежда постирана, квартира прибрана, что еще надо? А друзья — это святое! Друзьям нужно помогать! «Ты устала? Ты же весь день дома сидишь! Прогулка, это же отдых! Развлечение! Не хочешь?! Устала! Симулянтка!» Мама старается всё успеть, папа не ценит. Мама выбивается из сил. Папа не замечает. Мама просит вынести мусор. Папа злится! Мама плачет от обиды. Папа хлопает дверью. Мама радуется первой улыбке. Папа новому анекдоту. Терпенье мамы на исходе. Папа возвращается в пустую квартиру. Папа искренне не может понять почему так произошло… Я памятник готова поставить тем мужчинам, которые делят все заботы наравне с женщинами! Детей мало хотеть, мало родить! Их нужно растить.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Сообщение narcis | 2016/04/15 10:51
danna, Вы правы на 100% о материнстве, но повторюсь, что это я адресовала Джульете, а не мамочкам. Сложно изменить свой "мирок", когда на руках двое маленьких детей, привязанных и нуждающихся в маме.
Мама, да, это святое. Если бы не она, я бы с крышы давно бы сбросилась. Прежде всего моральная поддержка.
narcis

Сообщение Ари | 2016/04/15 11:00
narcis,
Сложно изменить свой "мирок", когда на руках двое маленьких детей, привязанных и нуждающихся в маме.

И не надо, постарайтесь создать в этом мирке себе комфортное существование. Сами побольше гуляйте с малышами, это полезно и ВАм и им особенно. Берите маму с собой, гуляйте, общайтесь. Глажка и уборка никуда не убегут.
Ари
прирожденный дипломат

Сообщение danna | 2016/04/15 11:11
narcis, не жалейте себя. Воспринимайте ваше материнство, как само собой разумеющееся. Тогда будет легче со всем справляться. Я, правда, совершенно без какой-либо посторонней помощи успеваю все. Ребёнок в кризисе трёх лет, это просто дьявол во плоти. Я бы предпочла грудных близнецов. Муж мне с сыном помогает очень. Сын почти полностью на нем. Но я его не заставляла, это его инициатива. А когда муж приходит с работы и взвывает, что все сил его нет, он истощён. Я говорю: нам надо срочно поехать на море или в горы. И мы едем. Предложите мужу совместную поездку.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

Сообщение Elis1 | 2016/04/15 11:55
Безумие писал(а):danna, лапа, прекратите Элис разрывать картину мира и флудить, пойдемте в чат

Что Вам до моей картины мира? Рисуйте свою и не лезьте в чужую, коли она Вам не близка.
Elis1
Султан-ПАША

narcis,
Скажите, пожалуйста, а у Вас муж детей хотел?
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Elis1,
:blink: и Вам доброе утро.
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Сообщение narcis | 2016/04/15 12:06
Безумие, да, очень.
Беременность сложно протекала. Был рядом, помогал как мог. Я не могла и подумать в то время, что после рождения личные интересы будут преобладать над семейными
narcis

Сообщение Ари | 2016/04/15 12:10
narcis,
Я не могла и подумать в то время, что после рождения личные интересы будут преобладать над семейными

испугался он, поймите Вы, наконец. Тем более, что малыши дались Вам очень тяжело и они еще совсем крохи. Он их банально боится. Подрастут - он начнет проявлять к ним интерес, страх постепенно пройдет. Пробуйте, давайте ему их на руки хоть на пару минут, пусть хоть пять минут погремушкой с ними погремит. Маленькими шажками надо его страх купировать.
Ари
прирожденный дипломат

Сообщение narcis | 2016/04/15 12:15
Ари, да, я уже поняла вас всех. Действительно форум помог посмотреть на ситуацию другими словами.
Просто написала в прошедшем времени, но это не значит, что ещё по-прежнему осталось все на мертвой точке в моем понимании
narcis

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен