муж не пускает отдыхать одну...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
riddlekatya писал(а):Решила отписаться, интернет оказался только на ресепшн, в первый день были требования строгим голосом купить еще и интернет в комнату, которые быстро прекратились после вопроса а дал ли ты мне любимый с собой денег на которые я должна его купить,но это его не остановило-следущая идея была носить везде с собой телефон,я логично возражала что купаться с телефоном не очень удобно, на третий день он придумал что раз я так много времени провожу в спа, это говорит о том что за 2 дня я нашла себе любовника,который мне это удовольствие оплачивает, на четвертый день он решил менять работу и ехать в Турцию, а сейчас я сижу в аэропорту и внезапно театр закончился-любит и ждет. Вообщем вывод такой все это терпеть можно,отдыхать одной можно, главное такое поведение не принимать близко к сердцу и себя не нервировать лишний раз.

ну, удачного возвращения. главное, чтобы по приезду не стал мозг выносить на тему "ачтотытамделалацелыми днями? расскажипоминутам"
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

riddlekatya писал(а):Решила отписаться, интернет оказался только на ресепшн, в первый день были требования строгим голосом купить еще и интернет в комнату, которые быстро прекратились после вопроса а дал ли ты мне любимый с собой денег на которые я должна его купить,но это его не остановило-следущая идея была носить везде с собой телефон,я логично возражала что купаться с телефоном не очень удобно, на третий день он придумал что раз я так много времени провожу в спа, это говорит о том что за 2 дня я нашла себе любовника,который мне это удовольствие оплачивает, на четвертый день он решил менять работу и ехать в Турцию, а сейчас я сижу в аэропорту и внезапно театр закончился-любит и ждет. Вообщем вывод такой все это терпеть можно,отдыхать одной можно, главное такое поведение не принимать близко к сердцу и себя не нервировать лишний раз.

на фиг вообще такой отдых под контролем?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

timurhan писал(а):

на фиг вообще такой отдых под контролем?

Нервишки пощчикотать)))))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

riddlekatya, я б вообще на мужа смертно обиделась и оскорбилась за слова про любовника, сам бы потом ещё бегал и прощения просил. ну ничего себе, мнение лестное о жене собственной. ужас какой... :dash3:
anyae
падишах

Фото: 1

Baro-nessa, после такого отдыха нервишки лечить надо
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Huzur писал(а):riddlekatya, мда)забавный здесь пост получился...
А у меня здесь вопрос почти наоборот-муж говорит- езжай домой,повидай родных,развейся...а я никак не могу решиться купить билет и ехать без мужа :sorry: ..первый раз со мной такое... :scratch_ones_head:

а в чем подвиг?

в этой теме не про то, что домой к маме не пускал, а с подругой. это немного разное, не находите? или есть такие мужья, которые и к маме не отпускают? по-моему, поездка к родителям это как бы не обсуждаемое событие. ну хотя бы один раз в год...мне вот и удивительно, какой такой подвиг в том, если муж говорит съезди к своим родным, проветрись.
неужели есть такие семьи, что видят в этом проблему. ах ну да, я забыла! дома-то у нас на родине вообще без присмотра, бесконтрольно получается, тогда да...это может стать кардинальной причиной для развода...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Machu_Pikchu,
А где в моем сообщении было слово "подвиг"я что-то не пойму?
Мне муж никуда ездить не запрещает ни одной ни с кем-либо еще,не надо нападать на пустом месте.
Ездить без него я сама не хочу.
Я писала о том,что без него ехать не хочу,даже если и к родителям или еще куда-нибудь
Benim Cennetim Bana Bakan Gözlerindir...
Huzur
странствующий суфий

Фото: 15

Я ездила 1 раз отдыхать без него,сам отпустил. Отдохнула очень спокойно.Выспалась,позагорала,именно такой нужен был отпуск...без приключений.Долго металась ехать или нет, выбрала 1 вариант и не жалею. Он не вспоминал ни разу о том,что уехала.Не ревновал, каждый день разговаривали. Почти безлимит был звонков за границей, поэтому не парились)
Правда сейчас больше не хочу без него,если только в детьми позже..Он согласен.
Не всегда, оба находят время на отпуск ,а отдыхать нужно,тем более если работаешь как раб без выходных и проходных.
Выбор пары..шаблонов нет.
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
рыжа
падишах

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен