МУЖ ОБЖОРА)))))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
такой диссонанс .. культура еды должна быть, а культура речи.. да фиг с ней)) о том было..

вот вы говорите - ерунда - а человек не понял о чем речь, о какой такой эстетике тут говорят и дальше давай заливать про свои пластиковые бутылки да майонезные салаты

все эти атрибуты -- рестораны, хорошие вина, модные течения и прочее прочее -- все производные, культивированы человеком для человека.. сами по себе ни стоят ничего..
возвели вещи в культ и называют эстетикой.. это просто культ бабла.. ничего в этом нет .. так.. побрякушки-развлекушки.. имхо
красота изнутри человека идет .. а потом уже все прилагается

+10000000000000000000
мечтайте осторожно - мечты сбываются
yallya
Завидовать мы не умеем)

Фото: 13

такой диссонанс .. культура еды должна быть, а культура речи.. да фиг с ней)) о том было..

все эти атрибуты -- рестораны, хорошие вина, модные течения и прочее прочее -- все производные, культивированы человеком для человека.. сами по себе ни стоят ничего..
возвели вещи в культ и называют эстетикой.. это просто культ бабла.. ничего в этом нет .. так.. побрякушки-развлекушки.. имхо
под культурой питания я имела ввиду здоровую,качественную пищу,но никак не рестораны и модные течения .
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

вы здоровая вообще? ответ был на пост сирены, и вообще просто треп вникуда и никому конкретно, или весь форум пишет только вам и для вас по вашему мнению.

Прошу прощения, это Сирена ответила на мой пост почему-то, а я уже на Ваш, т.к. спутала из-за наличия картинок. Писала ей.
Но впрочем это все равно не повод для подобных заявлений, а то как в посте выше:
"культура еды должна быть, а культура речи.."
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

под культурой питания я имела ввиду здоровую,качественную пищу,но никак не рестораны и модные течения .

Да в том-то и дело, что вы столько говорите о красоте-культуре, романтик и все останое, фотки красивые выставили, а потом взяли и вылили ушат дерьма. Вот и вся культура. И дурной тон. Речь шла о вашем ответе дживджив, а не о том, каким был должен стол на светском рауте или романтическом вечере.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Re: МУЖ ОБЖОРА)))))

Сообщение Lita | 2011/11/12 16:43
ойй, ладно тут чепуху нести. Культура питания это уж никак не здоровая пища.
И майонез, между прочим, разный бывает.
Lita

попробуйте проверить на всякую нечесть в печенке и желудке, если там все нормально - значит он заедает какие-то свои внутренние недовольства. тут только либо самостоятельная работа с подсознанием или путь к психологу.

спасибо за совет
но,думаю я сама преувеличиваю и паникую зря. у отписавшихся туржен мужья едят то же самое что и мой,прочитав их, я чуть успокоилась что не одна такая,и то что они едят вечерами абур-джубур не есть обжорство,а турецкие привычки.
конечно и к врачу сходить надо. на всякий случай
Изображение
civciv07
Canımın içi

+1
да и весьма многие сложные блюда, которые подаются в ресторанах на красивых тарелочках, не являются здоровой пищей, что не мешает быть им вкусными и аппетитно выглядеть

а вообще, дискуссия началась с этого поста про колу и мне совсем не кажется, что он про здоровье:
"мне бы например было бы стыдно просто напросто поставить колу на стол для гостей.для меня это показатель,именно показатель.даже не могу себе представить,что на столе у меня кола.для меня это просто позор."
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

какой ,нафик майонез? это вы к чему вообще?можно не отвечать, посоветуйте ,лучше что нибудь автору,а то у нее муж обжирается.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

так оно и есть,вроде уже обсудили,или хотите обо мне поговорить? так тема не обо мне а о как накрывать столы можно и в кулинарной трепалке поболтать
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

.ну так на всякий случай,может пригодится---------Культура питания - это:

знание основ правильного питания;
знание свойств продуктов и их воздействия на организм, умение их правильно выбирать и готовить, по максимуму используя все полезные вещества;
знание правил подачи блюд и приёма пищи, т.е. знание культуры потребления готовой пищи;
экономичное отношение к продуктам питания.Соответствие калорийности пищи суточным затратам энергии человеком.Удовлетворение потребностей организма в нужном количестве и соотношении пищевых веществ.и в конце концов-Режим питания(это кстати и для тех ,кто иногда забывает поесть)
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

вы здоровая вообще? ответ был на пост сирены, и вообще просто треп вникуда и никому конкретно, или весь форум пишет только вам и для вас по вашему мнению.

Прошу прощения, это Сирена ответила на мой пост почему-то, а я уже на Ваш, т.к. спутала из-за наличия картинок. Писала ей.
Но впрочем это все равно не повод для подобных заявлений, а то как в посте выше:
"культура еды должна быть, а культура речи.."
а культура речи это уже другая тема,а потом трудно наверно говорить на эту тему с виртуальными людьми.вы одинаково общаетесь с в инете и в реальной жизни??? ладно ,реально ушла из темы,так как тема просто не о чем.опять же какой то турок обжирается с утра до ночи ,а автор говорит это турецкая культура.вот это реально жрать все попало сутками ,запивать все колой вот она значит какая турецкая культура.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Как Вы интересно уходите)) Прям как в фильмах:
Я сейчас уйду!
Я ухожу..
Я уже ухожу!
Я ушла.
Да-да, ушла уже!
Совсем ушла!

А пост я привела к тому, чтобы удостовериться, что речь изначально шла не о здоровой пище
Вообще, мне кажется, автор темы получила нужные советы, да и оказалось, что ее муж не обжора
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

точно пусть обжирается дальше
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Как Вы интересно уходите)) Прям как в фильмах:
Я сейчас уйду!
Я ухожу..
Я уже ухожу!
Я ушла.
Да-да, ушла уже!
Совсем ушла!

Изображение
civciv07
Canımın içi

Сообщение Lita | 2011/11/13 02:07
Чудесная, тихо сам с собой я веду беседы...
Это как раз про тебя.
Ты че хотела доказать свои выступлением?:)
В своей жизни я сидела за такими столами, где тристастописят вилок одних только было.
И, о ужас, на столах стояла кола!
В бутылочках!!!
Ни один из миллионеров, сидящих за столом,не сбежал от вида колы на столе:)))
Lita

Сообщение Lita | 2011/11/13 02:12
Если "здоровая, культурная" еда делает людей такими йопнутыми, то я желаю забывать поесть, жрать всякую не культурную гадость и запивать колой!:)
Вива Кола, Вива майонез!
Чудесную на мыло:)
Lita

Если "здоровая, культурная" еда делает людей такими йопнутыми, то я желаю забывать поесть, жрать всякую не культурную гадость и запивать колой!:)
Вива Кола, Вива майонез!
Чудесную на мыло:)

[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

а ,с кем простите ты ведешь беседы?я то вроде ,как сама с собой.кстати да ,жри ты хоть помои,и запевай колой мне как то фиолетово.что ты путаешься доказать то мне?или так похамить,поумничать зашла?по теме ....по теме писать надо,а не про миллионеров,которые пьют колу.они то себе на лекарства заработали,что о них то волноваться.ты заработала себе пару миллиончиков,что себя с миллионерами сравниваешь,или только на колу налегаешь?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

В своей жизни я сидела за такими столами, где тристастописят вилок одних только было.

chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Сообщение Lita | 2011/11/13 02:40
А по теме я уже отписалась в самом начале поста.
Хамишь тут ты.
И второе, тормози с выражениями.
Все, я с тобой закончила.
Lita

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен