МУЖ ОБЖОРА)))))

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
пьяной коненчно могу стать, но вот с утра плохо не бывает и всё, повезло кароче:)

это пока печень здоровая

Ну еще и возраст пока позволяет,сердце здоровое,в общем не всем так повезло,что говорить
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

давайте будем откровенными. среди участников беседы крайне мало людей (если вообще есть), чьи действия никогда не попадают под понятие "дурной тон". мы в большиснтве своем обыватели, мещане(ну, кроме чудесной ), кушаем бутерброды с колбасой и сосиски с кетчупом (ну это я образно), и не нам рассуждать о хороших манерах и дурном тоне. поэтому забавно читать такие рассуждения рассуждения (я не тебя лично имею ввиду).

я канефна изаиняюсс, но графья тоже не брезговали сосисками))баварские вполне себе употребляли..венские, колбасы и пр.)
ну от натуральных немецких я бы тоже не отказалась бы. там же мясо,а не хрен знает что.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

картинка классная,главное в тему
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: МУЖ ОБЖОРА)))))

Сообщение knasa | 2011/11/11 01:21
пьяной коненчно могу стать, но вот с утра плохо не бывает и всё, повезло кароче:)

это пока печень здоровая

Ну еще и возраст пока позволяет,сердце здоровое,в общем не всем так повезло,что говорить
так и надо пока всё позволяет бухать и веселиться то))) иначе как? потом с возрастом и болезней прибавится и ваще...так что пока реально это всё и в радость, надо делать, а как надоест или какая болезнь прихватит, так и будем думать) пару лет назад у меня были проблемы со здоровьем, назначили курс лечения на 4 месяца и строго нельзя было алкоголь) пила пиво безалкогольное, что делать то, особоенно с друзьями в кафе не сок же пить с едой и не колу:))) к слову, выдержила полтора месяца и решила что лечения мне предостаточно, тем более боли прошли
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

пьяной коненчно могу стать, но вот с утра плохо не бывает и всё, повезло кароче:)

это пока печень здоровая

Ну еще и возраст пока позволяет,сердце здоровое,в общем не всем так повезло,что говорить
так и надо пока всё позволяет бухать и веселиться то))) иначе как? потом с возрастом и болезней прибавится и ваще...так что пока реально это всё и в радость, надо делать, а как надоест или какая болезнь прихватит, так и будем думать) пару лет назад у меня были проблемы со здоровьем, назначили курс лечения на 4 месяца и строго нельзя было алкоголь) пила пиво безалкогольное, что делать то, особоенно с друзьями в кафе не сок же пить с едой и не колу:))) к слову, выдержила полтора месяца и решила что лечения мне предостаточно, тем более боли прошли

Я два года ни ни,нельзя было из-за проблем с сердцем,сейчас конечно принимаю на душу,но осторожно
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: МУЖ ОБЖОРА)))))

Сообщение knasa | 2011/11/11 11:20
Я два года ни ни,нельзя было из-за проблем с сердцем,сейчас конечно принимаю на душу,но осторожно
это другое, мне тоже было нельзя 4 месяца из-за сдвига в голове какого-то:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya


Изображение

Компонентами напитка являются[3]:

сахар
диоксид углерода (E290)
краситель: сахарный колер (Е150), кармазин (азорубин) (E122)
ортофосфорная кислота (E338)
кофеин
натуральные

ароматизаторы

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

слушай,а ты видела во флейме у некоторых есть вопросы к тебе?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

мой муж мало ест. ну и вообще, не привередливый, любит супы, салаты, кашки вот полюбил)) готовлю им с дочкой на пару. на работе, а он работает в казахстанской строит.компании, добрые татешки пытаются подкормить турук баланы самсой, пирожками, казы там кусочек, здесь кусочек, вечером от ужина отказывается
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

слушай,а ты видела во флейме у некоторых есть вопросы к тебе?

а ты на побегушках как я понимаю?
у кого вопросы есть напишут в личку. а то что там кое-кто сам задает вопросы и сам же отвечает прикольно.
иди уже мимо.ты мне неинтересна.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

казы

оо соскучилась по нашим казы.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

.. то, что двухлитровых пластиковых бутылок за красиво накрытым столом, быть не должно я согласна.
Зачем пластиковые, на стол можно гламурные бутылочки ставить:
Изображение

И вообще, кто там говорил, что кола недостаточно аристократична? Вон какие великосветские дамы потребляют сий напиток:
Изображение

И такие вот роковые барышни:
Изображение

И прелестные купальщицы:
Изображение

И вообще надо колу и детям давать, чем раньше, тем лучше:
Изображение
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

))...жаль кола не та теперь, что во времена этих картинок, как и абсент собстно.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

.. то, что двухлитровых пластиковых бутылок за красиво накрытым столом, быть не должно я согласна.
Зачем пластиковые, на стол можно гламурные бутылочки ставить:
Изображение

И вообще, кто там говорил, что кола недостаточно аристократична? Вон какие великосветские дамы потребляют сий напиток:
Изображение

И такие вот роковые барышни:
Изображение

И прелестные купальщицы:
Изображение

И вообще надо колу и детям давать, чем раньше, тем лучше:
Изображение


так изначально это дорого стоило и раскручивалось как дорогое удовольствие, а потом кто-то у кого-то украл рецепт толь пепси у коки то ли кока у пепси то ли вообще был кто-то третий. и в результате мы имеем то, что имеем - кола пролетаризировалась)))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

не хотела возиться с фотками. лучше линк сразу.
/forum/go/dc9c6db4ecb7b79f867a767e77ec9e2f
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

слушай,а ты видела во флейме у некоторых есть вопросы к тебе?

а ты на побегушках как я понимаю?
у кого вопросы есть напишут в личку. а то что там кое-кто сам задает вопросы и сам же отвечает прикольно.
иди уже мимо.ты мне неинтересна.
слышь,животное следи за своим базаром.ты бы не на форуме тявкала мелкая шафка,а следила за мужиком своим ,который обжирается,видимо от жизни с такой во маньзелью ,в депрессии пребывает ,вот хавает все подряд.а после ужина еще и железки тягает,как не стошнит только но все видимо лучше,чем твое общество.с личкой кстати достала многих.попу лизать не устала?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

))...жаль кола не та теперь, что во времена этих картинок, как и абсент собстно.

кола "классный" напиток-чистит(отбеливает) зубы,мельхиор и серебро))
для опыта положи серебряную ложку на сутки в стакан с колой....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а я думала,чем мне столовые приборы почистить
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

слушай,а ты видела во флейме у некоторых есть вопросы к тебе?

а ты на побегушках как я понимаю?
у кого вопросы есть напишут в личку. а то что там кое-кто сам задает вопросы и сам же отвечает прикольно.
иди уже мимо.ты мне неинтересна.
слышь,животное следи за своим базаром.ты бы не на форуме тявкала мелкая шафка,а следила за мужиком своим ,который обжирается,видимо от жизни с такой во маньзелью ,в депрессии пребывает ,вот хавает все подряд.а после ужина еще и железки тягает,как не стошнит только но все видимо лучше,чем твое общество.с личкой кстати достала многих.попу лизать не устала?

вот и славненько. перечитай свой пост и мой пост.у взрослой тетки такой лексикон
я уже знаю что ты больна.ты неадекват,иди лечись лохушка.я сначала думала что ты только меня не перевариваешь,а нээтт,с первых недель оказывается ко всем лезешь.так что я тебя не беру всерьез,мне тебя жалко. у тебя комлексы,тетя лена.
про тебя и темы были (оказывается)/phpBB3/viewtopic.php?p=1127421
короче,не унижайся дальше. ты не имеешь права приити на нормальную тему(созданную мной)и флудить.пойми уже,я не та публика,которая тебе поддакивает. ты мне не авторитет.не лезь ко мне,ты мне безразлична.
это ты меня спровацировала на переход личности. прочитай свой пост выше и освежи память склероза.пиши все что твоя душа поет,ты для меня не существуешь.Досвидоски.
/forum/viewtopic.php?p=1127421
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30