Московский клуб русско-турецких женатиков. Присоединяйтесь!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ура!!!
Воскресенье уже скоро!!!
Итак:
12 декабря в 18.00 СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА РУССКО-ТУРЕЦКИХ СЕМЕЙНЫХ (или тех, кто в "процессе") ПАР!!!

Адрес ресторана "Дворец Султана":
м. Текстильщики, ул. Грайвороновская, д. 12, корп. 2
10-15 мин. пешком от м. Текстильщики или 5 мин. маршруткой (автобусом)
Подробнее о ресторане см. на стр.85
На сегодняшний день идут:

1. Лена и Метин ОК (спасибо им за помощь в организации )
2. Наталья (Mersell) ОК
3. Лена и Мустафа-?
4. Наталья и Али (Zhasmin) OК
5. Ольга и Осман-?
6. Мария и Озден ОК
7. Саша и Али ОК
8. Женя и Эрген+бебик ОК
9. Полина и Мурат ОК
10. Ангелина и Эрхан-?
11. Оксана и Юсуф (новенькие)-ОК
12. Ольга (launes) и Мустафа (новенькие)-ОК
13. Муртат и Юля (новенькие)-ОК

Просьба!
Кого забыла, у кого "?", а может кто передумал-ОТПИШИТЕСЬ!!!
Ognevaya
Герда

Фото: 1

Мы скорее всего будем, но только часам к 8ми.
Изображение
Helgri
Султан-ПАША

НАПОМИНАЮ ТЕМ, КТО УЖЕ БЫЛ И ГОВОРЮ ТЕМ, КТО В ПЕРВЫЙ РАЗ:
в нашем зале не жарко
Совсем по летнему одеваться не советую.
Лично я была в последний раз в кофте из 100% акрила-чувствовала себя в ней хорошо.
Ognevaya
Герда

А мы уже дома :-)
Всем кто был на встрече большое спасибо за компанию,рада была всех увидеть
вот мои работы всем кому интересно /forum/go/db340edf80231e31cd6307e2dc5aafa3
мои скайп keller1080
keller
даешь персональный титул!!..

А просто девочки встречаются? Мой муж не турок, но мы жили в Стамбуле.
SSID
странствующий суфий

А просто девочки встречаются? Мой муж не турок, но мы жили в Стамбуле.

Пока такие встречи не практиковались.
Может кто возьмётся за организацию?
Ognevaya
Герда

Девочки, всем привет!!!
мы новенькие, Елена и Мерт))мы еще не семейная пара,но уже в процессе к сожалению, довольно поздно узнала о вашем форуме и о ваших встречах. С удовольствием бы встретились и познакомились со всеми.. хотела уточнить когда примерно (месяц) состоится следующая встреча? чтобы мы могли тоже подстроиться,т.к. вторая половинка не всегда в Москве..
Elena80
странствующий суфий

Фото: 3

Елена и Мерт!!!
Пока не известно, когда будет сл. встреча:
у нас "то густо, то пусто" ,
но она обязательно будет!
Муж уже записывает диск для танцев на следующей "встречалке"
Посматривайте эту тему, где-то недели за две начнут появляться сообщения о месте и времени сбора.
Ognevaya
Герда

отлично)) будем тогда отслеживать следующую всречу только вот думаю, что не сможем присоединиться к вам раньше середины апреля-мая... может на майских удастся на пикник собраться всем вместе
Elena80
странствующий суфий

пикник - очень хорошая идея! сейчас представила, как на поляне мужики халай танцуют, а вторым кругом - зрители с милицией)))))а если серьезно - очень хорошо,мальчики бы в футбол поиграли как в прошлый раз,малыши бы по траве-пледам поползали, уток бы покормили....
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

да-да, я тоже именно так себе пикник и представляла (только желательно без танцующей милиции))))))))
Elena80
странствующий суфий

да-да, я тоже именно так себе пикник и представляла (только желательно без танцующей милиции))))))))

танцующей точно не будет,любопытствующая-возможна - вот вспоминается,как в Шыкыдыме люди останавливались посмотреть, как танцуют и поют наши мужчины,причем, без наличия спиртного на столах ( вру- была бутылка ракы 0,75 на десятерх, как помнится)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

мы еще ни разу не были на ваших встречах, но, судя, по вашим рассказам и воспоминанием все проходит так весело и душевно оч рада, что наткнулась на ваш форум,потому что мой, конечно, не подает вида, но вижу, что скучает иногда по турецким друзьям и просто по родной речи. Вот и подумала, что было бы хорошо найти общих русско-турецких друзей))) а ваши мужья дружат между собой?
Elena80
странствующий суфий

да,они периодически встречаются самостоятельно,ходят играть в билиард или пить чай
птенец
Мудрая сова

Супер! Мы тоже новенькие, только муж у меня не турок, но турецкий знает в совершенстве, в Турции жил с 17 лет. С удовольствием пойдем с вами в следующий раз, если возьмете
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Tamilkami
Султан

мы всегда рады новым приятным знакомствам
птенец
Мудрая сова

супер)) надеюсь, что мы тоже вольемся в компанию
Elena80
странствующий суфий

есть желание в воскресенье позавтракать по-турецки в ресторане./forum/go/b9ef88a54f8933aa05b68407467f065e
там с 11 до 14.30 шведский стол с неограниченным подходом и напитками..Никто не был? Предлагаем попробовать..У меня муж как раз в субботу прилетит из Стамбула, а в воскресенье - на завтрак...чтобы не было так мучительно больно...Кто с нами?
птенец
Мудрая сова

Мы...
Ognevaya
Герда

есть желание в воскресенье позавтракать по-турецки в ресторане./forum/go/b9ef88a54f8933aa05b68407467f065e
там с 11 до 14.30 шведский стол с неограниченным подходом и напитками..Никто не был? Предлагаем попробовать..У меня муж как раз в субботу прилетит из Стамбула, а в воскресенье - на завтрак...чтобы не было так мучительно больно...Кто с нами?

Я была с подругой в Оджакбаши на завтраке "все включено" 27 марта ))) стоимость 575 рублей с человека, включен даже кофе по-турецки в оригинальной чашечке )))
Сам ресторан находиться - выход в город с зеленой Павелецкой из вокзала, идем направо немного,проходим мимо шлагбаума, смотрим внутрь дворика за шлагбаум : там ресторан Оджакбаши )))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен