может ли он забрать ребенка?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
дорогие девочки, очень нужна ваша помощь..я мать-одиночка, не в браке, ребенок от турка и он хочет ее забрать..все документы на дочь на меня.я в украине-он в турции.говорит я знаю как ее забрать, жди повестку. я в небольшом шоке.что он может сделать? помогите пож советом, стоит ли мне опасаться.
milavenetcia
янычар

Фото: 1

дорогие девочки, очень нужна ваша помощь..я мать-одиночка, не в браке, ребенок от турка и он хочет ее забрать..все документы на дочь на меня.я в украине-он в турции.говорит я знаю как ее забрать, жди повестку. я в небольшом шоке.что он может сделать? помогите пож советом, стоит ли мне опасаться.

ничего вам не будет. Не стоит опасаться.
Feride_2007
Wonderful girl

Фото: 3

а если он и подаст в суд на тест или еще чего-то там?
milavenetcia
янычар

И что? У ребенка гражданство Украины. Вы не зарегистрированы официально. Проживаете на Украине. Разве что выкрадет ребенка...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

ой ужас, выкрадет..он же не может ее увезти в др страну?а можно как-то сделать,чтобы его на украину не пустили?
milavenetcia
янычар

а если он и подаст в суд на тест или еще чего-то там?

Ну вы же задаете вопрос о ЗАБРАТЬ! Ребенок записан на вас, вы на Украине....о каком "забрать" может идти речь? Представьте, что вы украинец, живете в Киеве. Она - турчанка, у кот от вас случайно (ничего плохого я тут не имею ввиду) родился ребенок и отцовство никак не отражено в документах. Вы думаете Турция будет даже рассматривать варианты передачи ребенка? Вот такой же это абсурд и в вашем случае. От греха держите ребенка подальше от Турции. Вот и все. Можете его слать куда подальше столько - сколько вам хочется. И ничего вам за это не будет!!!
Feride_2007
Wonderful girl

Для того, чтобы не пустили в страну должны быть очень серьезные причины. Навряд ли они есть.
Ари
прирожденный дипломат

я надеюсь, что наше государство своих детей не отдает же???ох и потрепал он мне нервы.
milavenetcia
янычар

Сходите к участковому, возьмите все его письма с угрозами. ПРоконсультируйтесь. Может к юристу надо сходить.
Ари
прирожденный дипломат

во-первых ты мать а в остальном пусть полижет ладонь(с)
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

ой ужас, выкрадет..он же не может ее увезти в др страну?а можно как-то сделать,чтобы его на украину не пустили?

Другие форумчане более подробно объяснят как и что сделать, но можно сделать что-то вроде заявления в милицию, что ваш ребенок и ОН будут в базе и нужно обязательно предоставлять нотариально заверенные бумажки о согласии всех родителей на вывоз ребенка за границу......все это просто.
Feride_2007
Wonderful girl

спасибо вам огромное за ответы.немного успокоилась.никогда не думала,что и мне придется написать не красивую историю любви, а об ее последствиях.спасибо девченки за ответы
milavenetcia
янычар

спасибо за поддержку
milavenetcia
янычар

нотариально заверенные бумажки о согласии всех родителей на вывоз ребенка за границу..
а я то одна мама у нее..
milavenetcia
янычар

Без нотариально заверенного Вами разрешения на вывоз ребенка и без ребенкина загранпаспорта папа не сможет вывезти ее из страны.
Ари
прирожденный дипломат

Главное дело сейчас в вас! Ни в окем случае не поддерживайте с ним никаких отношений и, тем более, ребенка наедине с ним не оставляйте!!!! Не ведитесь после таких угроз на всякие примирения! А то заманит вас с ребенком на отдых в Мармарис, к примеру, а потом положите годы на суды и пр тяжбы!!! Путешествуйте куда хотите! главное в Турцию не въезжайте. пока.
Feride_2007
Wonderful girl

спасибо за ответы всем
milavenetcia
янычар

Без нотариально заверенного Вами разрешения на вывоз ребенка и без ребенкина загранпаспорта папа не сможет вывезти ее из страны.

ага...а при попытке вывезти,может попасть под уголовную статью "киднеппинг"-похищение человека,ребенок отягчающее условие...грозит срок от 4 до 8 лет лишения свободы... "на нары мля на нары"(с)
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Да и, честно говоря, ребенок же истерику закатит с чужим дядей, без мамы...
Ари
прирожденный дипломат

да он не рядом с нами.он не был со мной когда я беременной была, не приехал, когда она родилась, просто бросил.только по фото ее видел. даже денег не давал ни мне, ни на ребенка. а тут видимо стыдно ему стало, что ли, что дочка то есть и его родственники узнали о ней, ну он и начал угрожать..вот и думала, что они могут сделать
milavenetcia
янычар

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен