Мне написала любовница мужа...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Katrinka писал(а):basarili_007, Вы очень талантливая и умная. Читать вас очень приятно.
И как-то становится обидно.. по-моему он вас не достоин. Он небось и не подозревает какая вы на самом деле.

Помимо всего этого у автора большая потребность любить...только вот, когда взамен не получаешь хотя бы элементарного уважения и понимания сосуд иссякает и уже не остается ни капли любви даже к себе самой... Все же, мне кажется, автору надо посмотреть на себя, на свои хочу, начать баловать себя в первую очередь по мелочам, по крупному...а там глядишь и все встанет на свои места...может и муж поменяться.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Ксена, запоздалое спасибо за добрые слова. :give_rose:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
basarili_007
Эгейский философ

Отписываюсь для тех, кто следил за темой, в связи с новыми событиями:

Сначала краткое послесловие - с мужем отношения чуть выровнялись, появилось больше уверенности в завтрашнем дне (раз из-за этого случая не расстались, навряд ли в ближайшее время это произойдет). Я теперь спокойнее отношусь к его "закидонам" (внезапной ругани на всех подряд, вспышкам плохого настроения и т.п.), понимаю, что это все от нервов/эгоизма/недостатка воспитания, и скорее внешнее "наносное" проявление эмоциональности, а не негативного отношения ко мне. Тем более, теперь они происходят реже (т-т-т). Муж кардинально не изменился, но стал спокойнее. Кое что помогает делать по дому (в зависимости от настроения). Я, наоборот, старательно пытаюсь быть более открытой, скорее давать знать, если что-то не нравится, а не копить в себе; пытаюсь себя баловать и меньше "загоняться" на тему "так надо" и "я должна", а просто жить сегодняшним днем и побольше беречь себя; нам обоим пока не так быстро удается сменить старые привычки, но мы стараемся.

Теперь об этой.. Она у меня осталась в фейсбуке в друзьях под левым профилем, где она размещала их фотографии. Признаюсь, я иногда заходила на него посмотреть, и очень радовалась, когда не находила там ничего нового. По ее основному профилю, который она от меня закрыла, было видно, что вроде она даже начала с кем-то встречаться.. (пару фотографий проскочила до того, как она окончательно все от "не друзей" скрыла). И я почти успокоилась.. Но все равно что-то не давало мне никак ее удалить из друзей и забыть об этом, какая-то незаконченность. И вот, сегодня случилось: ВСЕ турки возвращаются! Это касается даже турчанок (( что-то дернуло меня сегодня глянуть в ее "левый" профиль - смотрю, а она разместила одну ностальгическую картинку с текстом (не фото), с которой у них вроде все начиналось.. захожу на страницу мужа - она отметила ему там "лайками" несколько последних публикаций.

Ооооау!! Мне как вспомнилось все..! У меня море эмоций, слезы градом; схватила собаку под мышку и бегом на улицу - гулять и приводить мысли в порядок (муж ненавидит, когда я плачу, у нас это считается запрещенным приемом). Девочки, я буквально выла под дождем (( хорошо, час уже поздний и на улице не было уже никого, мокро и ветер сильный. Всю обиду, боль, разочарование как заново пережила. И поняла, что ну не могу я развестись. Люблю козла со всеми его недостатками и так просто его не сдам, по крайней мере пока чувства есть к нему. Могу его не уважать за этот поступок, но бросить не могу. А козе этой прямо руки выкрутить хочется и с большим усилием удерживаю себя, чтобы крупными буквами ей не странице не написать, кто она есть (в основном, потому что таких обидных слов, чтобы реально задело не знаю и никогда ими не пользовалась, не было желания. А в тот момент было и еще какое!)
Последний раз редактировалось basarili_007 2013/11/18 05:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
basarili_007
Эгейский философ

На улице холодно думать. Пришла домой, муж спит, не подозревает ни о чем. У меня суп на плите готов. Не знаю уже кормить его им или на голову вылить. Хряпнула ракы (вообще не пью, максимум два глотка в год, а тут хряпнула для храбрости годовую дозу). Прокрутила пару замусоленных печальных песен и одну тепло-лирическую, поплакала. Муж спит. Нашла себе еще одну бодренькую мелодию на последок и пошла умываться - будить мужа. Вроде успокоилась уже. Но поговорить надо. Все думаю, в каком ключе говорить - ругать, унижать, оскорблять, бить посуду, велеть чтобы при мне ей звонил и бросал? Все не то, не мое, не так - начну и не закончу. А что делать?

А он еще, как назло, в хорошем настроении проснулся. Только с утра у нас был кризис, ругались. Сейчас бы самое то помириться, иначе точно никакого конструктива не получится. Решила сначала покормить )) Наливаю суп, а сама все думаю, как быть. Уже и суп закончился и собаку покормили, и чай налили. В общем, решилась, начала как-то разговор спокойно, как бы отстранено. И.. все кончилось лучше, чем я ожидала; звонить мы ей не стали (в том числе потому что номер ее он стер еще тогда и звонить уже давно некуда), но поставили в сети одинаковые фото на профиль, где мы вместе и дружно вычеркнули ее из списков контактов (он реальный профиль, а я "левый"). И пошли опять гулять с собакой. Вдвоем.
Изображение

basarili_007
Эгейский философ

Короче, звучит все это, наверное, как романтическая чушь. Тем более я еще не знаю, какое будет продолжение, т.к. оно будет только завтра (надеюсь, что не будет никакого и она перестанет, наконец, лезть в нашу жизнь). Но думаю, правильно мы сделали, что не стали ей писать, а тем более звонить и т.д. иначе не было бы этому ни конца, ни края.

И спасибо мужу на данный момент, что он меня поддержал. Общее фото было его идеей. Я как правило таким детским садом не увлекаюсь, и мне бы в голову не пришло, но тут решила - сделаем, и правда, полегчало. Есть ощущение совместного ответного удара. Хотя муж все равно немного козел - сначала меня с этой идиоткой так добивал, теперь ее теми же методами. Что касается меня, возможно, первый раз кому-то хоть как-то отомстила и дала сдачи (пусть даже глупыми, детскими методами) и не проглотила, не замолчала обиду.. И должна признаться, чувствую удовлетворение!

Месть разумными не деструктивными методами и по горячим следам, действительно, дает эти ощущения - свободы, наличия собственных сил и удовлетворения. Теперь сожалею, что никому не давала сдачи раньше. Спасибо, муж научил. А с ним я еще попозже разберусь, когда подберу арсенал ударов побогаче, по его меркам и весу. Плана не будет, буду действовать по наитию и внезапно. Хрясь, "получи фашист гранату"! И в отпуск, к морю!
Изображение

basarili_007
Эгейский философ

P.S.: Как-то опять длинно и скомкано написала. Суть в том, что муж с ней с лета не общался - все контакты удалил. Знаю, потому что сама проверяла и склонна ему пока еще верить. А она опять лезет. И я вместо того, чтобы с ней бороться, решила с ним поговорить и привлечь его к решению проблемы. Хочу надеяться, что план сработал. А также отписаться здесь об этом и забыть.
Изображение

basarili_007
Эгейский философ

basarili_007, Ну дай Вам сил, кто бы то ни было)))))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

птенец писал(а):у моего мужа есть друг с многолетним бизнесом в России, интересный молодой мужик, жена и дети постоянно в Турции, я у него как то допытывалась - как жена его отпускает на работу одного...он хихикнул и сказал, что у него на фирме 3 ее брата работают))) так что, может быть, по-умному семью подключить для вправления мозгов и застегивания молнии?

не смешите, мужчины никогда не сдадут мужика! даже сестре. тем более, не известно что и как там у них самих в России. все молчать будут-круговая порука. если только пытать разными утюгами и т.д. скажут что все отлично -по вечерам с ними футбол и пить чай с нардами..ага..знаем..
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
vishnya-ru
ожидающая чудо

Фото: 11

vishnya-ru писал(а):
птенец писал(а):у моего мужа есть друг с многолетним бизнесом в России, интересный молодой мужик, жена и дети постоянно в Турции, я у него как то допытывалась - как жена его отпускает на работу одного...он хихикнул и сказал, что у него на фирме 3 ее брата работают))) так что, может быть, по-умному семью подключить для вправления мозгов и застегивания молнии?

не смешите, мужчины никогда не сдадут мужика! даже сестре. тем более, не известно что и как там у них самих в России. все молчать будут-круговая порука. если только пытать разными утюгами и т.д. скажут что все отлично -по вечерам с ними футбол и пить чай с нардами..ага..знаем..

нууу смейтесь дальше))) мы уже всем форумом выяснили, что у каждой из нас своя Турция, и турецкий мужчина с типичными чертами турецкой нации - тоже... у кого лгуны и гуляки, у кого - примерные семьянины..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец писал(а):
vishnya-ru писал(а):

нууу смейтесь дальше))) мы уже всем форумом выяснили, что у каждой из нас своя Турция, и турецкий мужчина с типичными чертами турецкой нации - тоже... у кого лгуны и гуляки, у кого - примерные семьянины..

на сколько по вашему посту я вижу -вы спрашивали как она его отпускает в Россию работать, про то что он ей врет или не врет, гуляет или не гуляет у вас там нет..он и не врал никому просто хихикнул и сказал про братьев..
я даже спорить не буду с вами про это, потому что у меня Турция разная и примерные семьянины, и гуляки, и примерны там, а тут -гуляки/, там не пьющие и соблюдающие, а тут уходящие в полный отрыв..у меня Турция и турки -разные! а у вас -все в розовый цвет. так не бывает. жизнь -они как радуга плюс белый и черный, да и серый с полутонами и оттенками не забудьте.
заступаться за честь другого человека, надо быть уверенным про него на все 100%, а это, как я понимаю -не ваш случай, и рассказывать оппоненту про то, что мол у него все черно -не имеет смысла, т.к. вы же и мой круг общения не знаете и мою выборку-тоже мало себе приставляете..
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
vishnya-ru
ожидающая чудо

Фото: 11

я где-то пыталась оценивать Ваш круг общения? давайте не будем, тем более, что она его не отпускает - он сам себе хозяин, потому как №1 в своей фирме и я рада, что у вас - Турция - разная, а у меня -розовая))), каждому - своя), так что, останемся при своих)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

basarili_007,

Почитала тему! Просто хочу выразить восхищение, как Вы талантливо разрулили ситуацию.
Желаю Вашей семье крепкого продолжения, чтобы все невзгоды Вы всегда решали вместе.
Это многого стОит.
Я знаю о чем речь и Вас понимаю предельно точно. Это больно, когда родной человек предает, когда врёт.
Но шанс всегда можно дать второй..

Я была бы рада, если бы мне написала любовница моего мужа, но всё гораздо хуже в моей истории..
Расскажу в отдельной теме как-то.

Еще раз :d_daisy:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. (с) Авраам Линкольн
makaka
странствующий суфий

makaka,

Спасибо вам за отзыв. Для меня это важно. Пишу много и иногда кажется, что впустую. Хотя на самом деле хочется, чтобы кому-то эта тема пригодилась. И чтобы кто-то посочувствовал или поделился своей историей.

Можно узнать, что случилось у вас и чем закончилось? Если не хочется публично, можно в личку.

В любом случае, удачи вам тоже! :pig_ball:
Изображение

basarili_007
Эгейский философ

Ари писал(а):basarili_007, Ну дай Вам сил, кто бы то ни было)))))))

Ари, спасибо!

Если честно, когда прочла про "кого бы то ни было", сперва подумалось, что без шайтана тут не обошлось )) и только вторым эшелоном пришла мысль о 99 именах Бога у мусульман, и в прочих монотоистических и всяких прочих религиях и культах.

Мстить больше не хочется (по крайней мере пока меня временно не трогают), но и говоря о том, что хочу об этом забыть, я лукавлю. Пережить и перерасти это чувство ревности, обиды, да хочу. А вот забыть об этом случае сама себе не даю.. ((( мало событий, что ли в жизни, от которых я получала бы аналогичное количество эмоций (( тут вроде и негатив, и вроде бы счастливый конец, и незаконченность какая-то присутствует..

Так не хочется на этом циклиться и в то же время продолжаю мыслями к этому шоку возвращаться и пытаюсь понять, что именно меня так шокировало? Что было настолько неожиданным? Возможно, не столько факт измены (хотя и это присутствует), сколько вторжение в мою жизнь и в мою прекрасную микро-вселенную инородного грубого объекта с необъяснимыми и непонятными для меня мотивами и поведением. И еще осознание того, что косвенно причиной вторжения этого метеорита была я сама, выбрав себе в спутники человека, который притянул ко мне эти события и этот негатив и такого уровня окружение..

И ведь с открытыми глазами решение принимала.. Я потому с ним не развелась и не разбежалась, что этот шок был частично ожидаемым, и где-то подсознательно я была к этому готова.. Сейчас понимаю, что зря себя к этому готовила и "готовилась", нужно было просто изначально не принимать такого возможного развития событий, иметь позицию на этот счет, озвучивать ее, а не прятать голову в песок, пережидая бурю, как я это всегда делала.

Возможно, я и в таком случае не уберегала бы себя от подобной ситуации. Но по крайней мере не было бы так горько за то, что не смогла вовремя себя защитить, а заранее сдала замок, расстелив ковровую дорожку и спрятав-уничтожив все свои оборонные орудия..

И моя бравурная речь выше о том, как я прекрасно справилась с ситуацией, лишь дополнительное тому подтверждение. На будущее мне урок, что себя надо защищать самой и заранее.
Изображение

basarili_007
Эгейский философ

Хотела еще что-то важное написать, но мысли разбегаются - упустила ниточку.. Позже допишу..
Изображение

basarili_007
Эгейский философ

makaka писал(а):Я была бы рада, если бы мне написала любовница моего мужа..

Вот этого не могу понять, чему здесь можно радоваться?
Изображение

basarili_007
Эгейский философ

basarili_007, девушка просто хотела сказать, что все познается в сравнении. Наверняка у неё ситуация куда более драматичная.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

vishnya-ru писал(а):

Я тоже так думала буквально до недавнего момента. У бывшего мужа есть знакомый парень, который возил недавно меня в больницу, по просьбе бывшего. Дорога не близкая и мы обсуждали ситуации в Украине и Турции и дошла до отношений между мужчинами и женщинами. И он мне выдал на гора ту информацию про моего бывшего мужа, о которой я догадывалась, но не была уверена. Так что, все они сдают
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Ну да, такие же люди, как и все. Мы тоже друг дружку сдаем, несмотря на нашу женскую солидарность.. Где-то позавидовали, где-то просто не подумали, где-то и желание побольнее уколоть того, кому живется лучше чем тебе (как тебе кажется) и т.д. У мужчин тоже все это есть.

Просто имхо они меньше зацикливаются на этом вообще и как-то спокойнее воспринимают, их как нас не жжет такая новость изнутри. Но сболтнуть могут. И просто так, не подумав, и имея какие-то свои личные мотивы..
Изображение

basarili_007
Эгейский философ

Assyat писал(а):basarili_007, девушка просто хотела сказать, что все познается в сравнении. Наверняка у неё ситуация куда более драматичная.

Да, я поняла, что она хотела этим сказать, что бывают и более тяжелые ситуации, просто пыталась ее таким образом вывести на диалог, но видимо, не готова она сейчас с нами своей историей делиться.. До этого тоже дозреть нужно. А фраза эта все равно меня зацепила..

Убереги нас Всевышний от такого рода потрясений. Всем желаю личного счастья и гармонии с близкими!
Изображение

basarili_007
Эгейский философ

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен