Мне кажется я ненавижу своего мужа.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Помогите советом, с мужем каждый день ссоримся, даже когда куда то идем покушать, по дороге ссоримся и за столом сидим хмурые, даже официанты это замечают. Причем это уже взяло хронический характер.
Денаты 6 лет, есть ребенок 2 годика,он начал меня раздражать после двух лет совместной жизни,как вы уже поняли он турок, я казашка. У нас как и у всех была огромная любовь. Но постепенно я начинала узнавать его лучше, тем больше он меня разочаровывал, я мужчину представляла себе всегда сильным и трудолюбивым. Мой придет после работы и дрыхнет, а потом сидит до полуночи перед тв.Чуть что болеет, то у него грипп то голова, когда болеет тоже с постели не встает, куда то собираемся, я быстро и сама и дочь одену, а он долго собирается, и еще со своим кофе достал уже.Ходит со своей кружкой везде. Машину. Водит ужасно, это тоже частая причина наших ссор. Незнаю как дальше жить, неужели у нас все также будет , может развестись пока не поздно.. Может это пройдет?
Аватара пользователя
Асил2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26 авг 2012

Может это пройдет?

что именно -Ваше разочарование в нём, или его недовольство тем -что смотрите на него, как на какашку?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я ему в лицо говорила что он ленивый, я больше всего в мужиках презираю это,он в ответ оправдывается еще, говорит я работаю, ну и что я тоже работала еще успевала все делать, а он ни разу за нашу совместную жизнь, даже туалет не соизволил помыть((
Аватара пользователя
Асил2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26 авг 2012

Помогите советом, с мужем каждый день ссоримся, даже когда куда то идем покушать, по дороге ссоримся и за столом сидим хмурые, даже официанты это замечают. Причем это уже взяло хронический характер.
Денаты 6 лет, есть ребенок 2 годика,он начал меня раздражать после двух лет совместной жизни,как вы уже поняли он турок, я казашка. У нас как и у всех была огромная любовь. Но постепенно я начинала узнавать его лучше, тем больше он меня разочаровывал, я мужчину представляла себе всегда сильным и трудолюбивым. Мой придет после работы и дрыхнет, а потом сидит до полуночи перед тв.Чуть что болеет, то у него грипп то голова, когда болеет тоже с постели не встает, куда то собираемся, я быстро и сама и дочь одену, а он долго собирается, и еще со своим кофе достал уже.Ходит со своей кружкой везде. Машину. Водит ужасно, это тоже частая причина наших ссор. Незнаю как дальше жить, неужели у нас все также будет , может развестись пока не поздно.. Может это пройдет?

что-то вы ищете поводы для ссоры на пустом месте. ну видимо страсть прошла и теперь даже маленькие недостатки стали для вас большими раздражителями
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Я ему в лицо говорила что он ленивый, я больше всего в мужиках презираю это,он в ответ оправдывается еще, говорит я работаю, ну и что я тоже работала еще успевала все делать, а он ни разу за нашу совместную жизнь, даже туалет не соизволил помыть((

разводка??
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Я ему в лицо говорила что он ленивый, я больше всего в мужиках презираю это,он в ответ оправдывается еще, говорит я работаю, ну и что я тоже работала еще успевала все делать, а он ни разу за нашу совместную жизнь, даже туалет не соизволил помыть((

Вы правда искренне считаете, что понуканиями, упрёками и пристыживанием добьётесь от мужчины, тем более турка, чтобы он порвал задницу -горы двигая для Вас? невелик стимул, если не сказать -что такими методами Вы сами и добились ещё худшего-что он вообще ничего делать не хочет. А он Вас ещё в рестораны водит, о как :) недолго ещё осталось.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я ему в лицо говорила что он ленивый, я больше всего в мужиках презираю это,он в ответ оправдывается еще, говорит я работаю, ну и что я тоже работала еще успевала все делать, а он ни разу за нашу совместную жизнь, даже туалет не соизволил помыть((

разводка??

+1
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

В рестораны водит опять таки из лени, дома кушать нечего, мне некогда готовить, а вместо того чтобы хоть что нибудь приготовить,везет в кафе кушать.
Аватара пользователя
Асил2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26 авг 2012

Не пройдет. Разводитесь.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Вот вы правильно сказали он у вас жуткий человек еще и лентяй. кушать не готовит после работы, туалеты не моет, а везет вас в кафе. ужас как вам не повезло.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

В рестораны водит опять таки из лени, дома кушать нечего, мне некогда готовить, а вместо того чтобы хоть что нибудь приготовить,везет в кафе кушать.


Так он у вас работает, возит вас на машине, ещё и готовить вам должен, и туалет мыть?
Конечно, разводитесь, чего тут обсуждать
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Не, а чего вы смеетесь. Если человек бесит, то бесит во всем, даже в мелочах типа кружки кофе. И во всех благих намерениях. Ну бесит. Никуда это не денется, и зачем мужчину мучать.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Не, а чего вы смеетесь. Если человек бесит, то бесит во всем, даже в мелочах типа кружки кофе. И во всех благих намерениях. Ну бесит. Никуда это не денется, и зачем мужчину мучать.


Ппкс
Каренину уши бесили и это плохо кончилось
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

добрый форум
то Вику не поняли, не оценили. То вот у женщины трагедия, а мы советуем разводиться :)
А ведь самое интересное -зуб даю, мужчинку-то быстро подберут, и у новой жены будет порхать, как на крыльях, до помывки туалета если и будет допущен -то исключительно чтоб уберечь жёнушку от вредных паров хлорки :))))

Автор, а если серьёзно -Вы до свадьбы как долго встречались? чем он тогда обаял Вас?
чем сейчас занимаетесь -и Вы, и он?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir



Автору : психолог, невропатолог и эндокринолог не помешают, если хотите сохранить семью.
Ну, чтобы прошло.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Вы меня не поняли,он не любит в лишний раз попу напрягать,вот это и меня больше всего раздражает,на машине катаемся и ходим кушать в кафе,это еще не значит что он зарабатывает миллионы и имеет право дома в постели валятся.Доходы у нас как и у большинства на хлеб с маслом хватает,а он ведет себя как олигарх,чтобы я отстала от него по поводу прогулки с ребенком,наняли няню.Говорю помоги с уборкой,позови уборщицу,машина сломается он сразу помчится в дорогой сервис,заболеет в частную клинику(живем мы у меня на родине),видите ли в госе с ним не то сделают,дома что нибудь поломается,зови мастера т.д и т.п.
Я это все склоняю к ленивости,помню у меня папа всю жизнь сам машину чинил и домой к нам ни разу сантехники или кто то в этом роде не приходили.Кстати про машину.Как я уже сказала водит он ужасно,в последний раз нам это обошлось в кругленькую сумму,он наехал на автобус.Еще гаишникам постоянно отдает взятки,а из за того что он иностранец,берут в 5раз больше,я ему говорю заплати штраф как полагается,это намного дешевле,а он говорит буду еще на почту таскаться штраф платить,не хочу возится.А ведь эти деньги мы бы могли на что то другое потратить,за месяц выходит кругленькая сумма (
Аватара пользователя
Асил2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26 авг 2012

как всё запущено
если после его штрафов остааются деньги на уборщицу -то однозначно, лентяй, развод и точка!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ну, судя по вашему описанию, не совсем он "на хлеб и масло " зарабатывает
А вы то сами работаете? Если не работаете, то какого фига он еще туалеты должен мыть и готовить? У вас не 5 детей, а 1. Вполне можно справиться. Наши мамы и детей растили и работали и борщи с котлетами готовили. И ездили на трамваях, а не на машинах. У меня, у неработающей, язык бы не повернулся мужу заикнуться про уборку, мытье посуды и тд. Хотя он, судя по всему, меньше вашего зарабатывает. И еще непонятка одна....а зачем ребенка то рожали? Если он вас уже до зачатия бесить стал?
Аватара пользователя
mavish123
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2012

Он меня поразил воспитанностью ,с чувством юмора, ну и внешностью, встречались недолго полгода, у него 2 высших образования, но он не работает по специальности,я так поняла потому чтобы не пахать начальству, а открыл здесь частный бизнес, чтобы не напрягатся, это я поздно поняла
Аватара пользователя
Асил2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26 авг 2012

Жена говорит мужу после ссоры: - Как мне надоели эти ссоры, скандалы... А муж ей говорит: - Хочешь, просто морду набью?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26