Мне кажется я ненавижу своего мужа.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Автор, Вы равняете своего мужчину на папу, и это понятно. Для меня тоже образец мужчины - это мой папа, и все ситуации и мужские поступки я проецирую на предполагаемое поведение отца. Но как в таком случае было до свадьбы? Как Ваш супруг чинил машины? Сам или тоже ездил в сервис? Если сам, то почему начал ездить в сервис? Если и раньше в сервис отдавал, то почему это сейчас Вас стало раздражать? Насколько хорошо Вы были знакомы до свадьбы? Не могу дать совет по поводу общей Вашей ситуации, но вот что меня изрядно бесит в мужчинах, так это чрезмерная любовь к тачкам Может, не совсем по теме, но когда мужчина больше времени уделяем машинам и гаражам, убить готова
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Так он ведь в сервис как раз отдает а чинил бы сам, сидел в гараже. Хотя....может как раз автору этого и хочется, чтоб лишний раз не бесил ее, сидя дома...
Аватара пользователя
mavish123
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2012

Так он ведь в сервис как раз отдает а чинил бы сам, сидел в гараже. Хотя....может как раз автору этого и хочется, чтоб лишний раз не бесил ее, сидя дома...


Неее, ну тут имеется в виду, что всякие там примочки к своей любимой машине приделывает, разнообразные прибамбасы.....когда ремонт, это понятно, что в гараже сидит, вопросов нет. А вот когда пиво там пьёт и музон слушает изо дня в день, то это раздражает.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Так он ведь в сервис как раз отдает а чинил бы сам, сидел в гараже. Хотя....может как раз автору этого и хочется, чтоб лишний раз не бесил ее, сидя дома...


Неее, ну тут имеется в виду, что всякие там примочки к своей любимой машине приделывает, разнообразные прибамбасы.....когда ремонт, это понятно, что в гараже сидит, вопросов нет. А вот когда пиво там пьёт и музон слушает изо дня в день, то это раздражает.
Нуу....про пиво в гараже это не к турецким мужчинам...
Аватара пользователя
mavish123
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2012

О, кстати, недавно наткнулась на такоей анекдот:
Девушки делятся на две категории: — одни любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта; - а другие любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории.
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Так он ведь в сервис как раз отдает а чинил бы сам, сидел в гараже. Хотя....может как раз автору этого и хочется, чтоб лишний раз не бесил ее, сидя дома...


Неее, ну тут имеется в виду, что всякие там примочки к своей любимой машине приделывает, разнообразные прибамбасы.....когда ремонт, это понятно, что в гараже сидит, вопросов нет. А вот когда пиво там пьёт и музон слушает изо дня в день, то это раздражает.
Нуу....про пиво в гараже это не к турецким мужчинам...


ага, рассказала, так сказать, о наболевшем....о бывшем русском
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А почему бы вам ребенка в садик не отдать? Это ведь будет дешевле, чем няню нанимать. Я бы тоже не сказала, исходя из вашего рассказа, что он на хлеб с маслом зарабатывает. Вам самой следует задуматься, что вам надо, а что нет. Если он вас раздражает, находясь в вашей стране, что тогда будет, если вы уедете в Турцию? Он ведь не навечно в Казахстане поселился, все равно рано или поздно потянет домой. Я не согласна с высказываниями выше, относительно работы и дел по дому. Если работают оба супруга, то и домашние дела стоит как-то делить. А то получается, муж устает, ему после работы отдыхать надо, а жена - это не человек, машина. Она не устает, и ничего не стоит после работы домом заниматься, готовкой и ребенком,да еще и этого бедного уставшего мужа обслужить. Это уже совсем мазохизм какой-то
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

О, кстати, недавно наткнулась на такоей анекдот:
Девушки делятся на две категории: — одни любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта; - а другие любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории.


а промежуточный вариант есть?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А почему бы вам ребенка в садик не отдать? Это ведь будет дешевле, чем няню нанимать. Я бы тоже не сказала, исходя из вашего рассказа, что он на хлеб с маслом зарабатывает. Вам самой следует задуматься, что вам надо, а что нет. Если он вас раздражает, находясь в вашей стране, что тогда будет, если вы уедете в Турцию? Он ведь не навечно в Казахстане поселился, все равно рано или поздно потянет домой. Я не согласна с высказываниями выше, относительно работы и дел по дому. Если работают оба супруга, то и домашние дела стоит как-то делить. А то получается, муж устает, ему после работы отдыхать надо, а жена - это не человек, машина. Она не устает, и ничего не стоит после работы домом заниматься, готовкой и ребенком,да еще и этого бедного уставшего мужа обслужить. Это уже совсем мазохизм какой-то
Это вы про мое мнение? Так я вообще-то спросила автора. Работает она или нет. Если нет, то домашние дела автоматически ее обязанности. Тем-более что 1 ребенок, а не куча, чтобы она не в состоянии ужин была приготовить и погулять с единственным ребенком.
Аватара пользователя
mavish123
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2012

...и еще со своим кофе достал уже.Ходит со своей кружкой везде.

Вот это, если честно, не поняла, а в этом что ужасного? Хотя, приблизительно понятно: вас бесит в нем абсолютно ВСЕ. Знаете, вам не следует по чьим-то советам жить, вы должны сами для себя решить, нужно вам это или нет. Я не думаю, что это, как вы говорите, пройдет. Или вам свое отношение к нему изменить надо, если вам дорог ваш брак, или принимать конкретное решение, потому что если так будет продолжаться, вы будете продолжать делать друг друга несчастными и в конце концов - действительно возненавидите друг друга. А вы пытались с ним поговорить, объяснить ему свои чувства, договориться с ним как-то мирно,выслушать его мнение по этому вопросу?
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

...и еще со своим кофе достал уже.Ходит со своей кружкой везде.

Вот это, если честно, не поняла, а в этом что ужасного? Хотя, приблизительно понятно: вас бесит в нем абсолютно ВСЕ. Знаете, вам не следует по чьим-то советам жить, вы должны сами для себя решить, нужно вам это или нет. Я не думаю, что это, как вы говорите, пройдет. Или вам свое отношение к нему изменить надо, если вам дорог ваш брак, или принимать конкретное решение, потому что если так будет продолжаться, вы будете продолжать делать друг друга несчастными и в конце концов - действительно возненавидите друг друга. А вы пытались с ним поговорить, объяснить ему свои чувства, договориться с ним как-то мирно,выслушать его мнение по этому вопросу?


Напомнила мне эта итория песенку про зубной тюбик, когда жену тоже раздражало всё в муже вплоть до незакрытого тюбика По теме: думаю, когда начинают раздражать такие мелочки, как кружка кофе, как стоит, как сидит и т.д., до дело в своём отношении к человеку, а не в человеке. Если этому есть какая-то причина, то надо разобраться. А если же человек просто так вызывает раздражение, то есть ли смысл продолжать отношения, если не измениться самому?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А почему бы вам ребенка в садик не отдать? Это ведь будет дешевле, чем няню нанимать. Я бы тоже не сказала, исходя из вашего рассказа, что он на хлеб с маслом зарабатывает. Вам самой следует задуматься, что вам надо, а что нет. Если он вас раздражает, находясь в вашей стране, что тогда будет, если вы уедете в Турцию? Он ведь не навечно в Казахстане поселился, все равно рано или поздно потянет домой. Я не согласна с высказываниями выше, относительно работы и дел по дому. Если работают оба супруга, то и домашние дела стоит как-то делить. А то получается, муж устает, ему после работы отдыхать надо, а жена - это не человек, машина. Она не устает, и ничего не стоит после работы домом заниматься, готовкой и ребенком,да еще и этого бедного уставшего мужа обслужить. Это уже совсем мазохизм какой-то
Это вы про мое мнение? Так я вообще-то спросила автора. Работает она или нет. Если нет, то домашние дела автоматически ее обязанности. Тем-более что 1 ребенок, а не куча, чтобы она не в состоянии ужин была приготовить и погулять с единственным ребенком.

Да, я извиняюсь, не так поняла ваш пост. Естественно, если жена не работает, то говорить мужу о домашних делах - это уже перебор. Я почему-то поняла, что автор работает, и муж не хочет ей ни в чем помочь
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

Он меня поразил воспитанностью ,с чувством юмора, ну и внешностью, встречались недолго полгода, у него 2 высших образования, но он не работает по специальности,я так поняла потому чтобы не пахать начальству, а открыл здесь частный бизнес, чтобы не напрягатся, это я поздно поняла


Девушка, открыл собственный бизнес, чтобы не напрягаться! Это в перлы! Вы попробуйте открыть свой собственный бизнес, я посмотрю как у вас получится расслабить булки.
Пыс Пыс: все подчиненные почему то думают, что начальник ни хера не делает и бизнес ему открыл его папа, а он сидит в носу колупается.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Пыс Пыс: все подчиненные почему то думают, что начальник ни хера не делает и бизнес ему открыл его папа, а он сидит в носу колупается.


да даже если и папа открыл. надо те булки так напрягать постоянно, чтоб на плаву удержаться.
если по теме. мне кажется, что это троллллль. я представляю, как я мужу вечером заявляю - иди-ка помой туалет, а то обленился вообще
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

А что делаете Вы? сдаётся мне, что просто зажрались Вы, дорогая, сидя дома. Есть деньги -наймите уборщицу, ребёнка -в ясли, идите работать для удовольствия и чтоб было куда маникюры-платья выгуливать. И чем мужа понукать тем, чего он САМ не делает. лучше б хвалили -что он, умничка, в состоянии заработать столько -чтобы всем занимались профи. А у него слава Богу, естьв ремя и возможности Вас в ресторан вывести. А другой куями бы отпинал -что не удосужилась ужин сварганить, "всего лишь" сидя дома с ребёнком. Кстати, моему тоже два -я успеваю работать, готовить, убирать дом -пока он в садике, а вечер у нас для семьи.
ЗЫ немудрено, что сидя напротив жены с вечно кислой козьей мордой лица мужик чувствует себя как кафном облитый и сам мрачнеет, не желая ничего делать -даже по отношению к собственному ребёнку.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А я сегодня утром начала раздражаться как чёрт, как раз на тему "не помогает". Собираемся на пляж. Я: собрала лёгкий завтрак, приготовила бутеры, фрукты, компот налила в бутыл чтоб собой взять, развесила выстиранное белье, потом убираю со стола, кручусь-верчусь как белка. Он за это время: душ принял, поел, кофе выпил и сидит ждёт меня. И спрашивает главное: а ты что еще не готова? Я как завелась, говорю: если бы ты помог, то мы бы уже давно выехали. Ну а потом думаю, что не права я всё-таки. Это его единственный полный выходной за всю неделю, и если учесть как он пашет и устает, и при этом никогда вообще не жалуется, не срывает на мне свою усталость и рабочие проблемы - так пусть действительно расслабляется, отдыхает. Не знаю, если б я его попросила полы вымыть или туалет, он бы наверное не поверил, решил бы что я шучу :)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

я из сообщений автора поняла что она работает. поэтому ее и раздражает, что она приходит и дальше крутится по дому и с ребенком, а муж спит и тв смотрит.
вообще считаю, что двум работающим супругам, целесообразно нанять домработницу - хотя бы на 1-2 в неделю. на генеральные уборки, окна, унитазы, душевые кабинки и горы утюжки. если доход позволяет конечно. а вечера тратить на чтото другое. особенно когда ребенок есть.
а то да жалко мне как-то женщин, кого там бабушек??? кто-то выше писал - кто и работает и 5х детей смотрит и убирает и готовит и консервирует и на себя и на того парня, в выходные еще на даче огороды вспахивает.....
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

я из сообщений автора поняла что она работает. поэтому ее и раздражает, что она приходит и дальше крутится по дому и с ребенком, а муж спит и тв смотрит.
вообще считаю, что двум работающим супругам, целесообразно нанять домработницу - хотя бы на 1-2 в неделю. на генеральные уборки, окна, унитазы, душевые кабинки и горы утюжки. если доход позволяет конечно. а вечера тратить на чтото другое. особенно когда ребенок есть.
а то да жалко мне как-то женщин, кого там бабушек??? кто-то выше писал - кто и работает и 5х детей смотрит и убирает и готовит и консервирует и на себя и на того парня, в выходные еще на даче огороды вспахивает.....


тут я согласна. двум работающим - помощница по дому необходима просто. на пару раз в неделю как минимум. но если я правильно поняла, он ведь и не отказывает ей ни в домарботнице, ни в няне. он её просто раздражает по всем параметрам. может это какой-то этапный кризис?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Судя по этой фразе "ну и что я тоже работала еще успевала все делать, а он ни разу за нашу совместную жизнь, даже туалет не соизволил помыть(( ", я поняла что она не работает сейчас, а сидит с ребенком. А с одним ребенком можно и обед приготовить и туалет помыть безболезненно. Особенно если муж в рестораны вывозит, не шляется нигде после работы, а домой приходит, плюс даже няню нанял, чтобы ее не напрягать. Ну все-таки человек ее содержит. И, я так поняла, достаточно хорошо. Совсем не "хлеб с маслом". Ну а если ее не устраивает и бесит все, пусть сама идет работать, мужа с ребенком оставляет, а потом после работы унитазы намывает и с ребенком в парк. Да, блин, ну все понятно. Бесит он ее. Не любит человека. Так зачем тогда и себя и его мучить? А я знаю зачем. Она, с такими требованиями+с ребенком, вряд ли кому-то нужна будет. Мужчина тоже человек, хочет благодарности за то, что дает женщине. А ее даже кофе его бесит. И что он машину плохо водит....ну пусть тогда на метро ездит, а не с ним в машине. В чем проблема то? Ну не дано ему быть хорошим водителем...ну любит кофе человек пить...во проблемы у женщин, я балдею
Аватара пользователя
mavish123
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2012

А я сегодня утром начала раздражаться как чёрт, как раз на тему "не помогает". Собираемся на пляж. Я: собрала лёгкий завтрак, приготовила бутеры, фрукты, компот налила в бутыл чтоб собой взять, развесила выстиранное белье, потом убираю со стола, кручусь-верчусь как белка. Он за это время: душ принял, поел, кофе выпил и сидит ждёт меня. И спрашивает главное: а ты что еще не готова? Я как завелась, говорю: если бы ты помог, то мы бы уже давно выехали. Ну а потом думаю, что не права я всё-таки. Это его единственный полный выходной за всю неделю, и если учесть как он пашет и устает, и при этом никогда вообще не жалуется, не срывает на мне свою усталость и рабочие проблемы - так пусть действительно расслабляется, отдыхает.
\

Так обиделся муж или нет?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30