он меня бьет

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: он меня бьет

Сообщение lapa812 | 2015/08/18 13:50
Nazz, наверно так и думала.или просто желание выговориться и чтобы пожалели.а червей там нет,никуда она не уйдёт от него
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Сообщение Nazz | 2015/08/18 13:51
Олевелая Эм писал(а):Корону дуры форума можно уже отдавать, да?

Тут таких корон на всех не хватит ..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Nazz писал(а):Ну раз таки написала, значит червь сомнения присутствует, или она думала что все будут говорить, прости его, сама виновата?

Очень часто читаю темы, когда женщины жалуются на своих мужей - пьет, бъет, не работает или изменяет. И что вы думаете? Когда начинают ей писать - уходи, разведись, подай в милицию/суд обычно на это начинается оборонительная позиция. При чем у автора такая же - он вообще хороший, это так помутнения. А все почему? Потому что женщина, которая такое терпеть не будет, советов в инете не спрашивает - она принимает меры, если хочет сохранить семью и когда меры не помогают, она уходит. Все.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Fettel писал(а):Diadora17, это прям в тему, которую ты подняла в детской площадке. Я думаю, автору помогло бы общение с психологом, после него она могла бы попробовать начать отношения с мужчиной, не склонным к насилию.

Так я и в базаре не так давно поднимала тему о признаках домашнего тирана, но эти темы реально не читают те, кому это необходимо. А жаль...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Nazz писал(а):
Олевелая Эм писал(а):Корону дуры форума можно уже отдавать, да?

Тут таких корон на всех не хватит ..

Надо учредить переходную.
Что становится смешным, перестает быть опасным.
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Сообщение Nazz | 2015/08/18 14:04
Diadora17 писал(а):
Nazz писал(а):Ну раз таки написала, значит червь сомнения присутствует, или она думала что все будут говорить, прости его, сама виновата?

Очень часто читаю темы, когда женщины жалуются на своих мужей - пьет, бъет, не работает или изменяет. И что вы думаете? Когда начинают ей писать - уходи, разведись, подай в милицию/суд обычно на это начинается оборонительная позиция. При чем у автора такая же - он вообще хороший, это так помутнения. А все почему? Потому что женщина, которая такое терпеть не будет, советов в инете не спрашивает - она принимает меры, если хочет сохранить семью и когда меры не помогают, она уходит. Все.

Ну вот реально как так вдолбить человеку, что это НЕ нормально..
Nazz
Strong..tender..

тут может быть ситуация-айсберг. Может она и рада от него свалить, но особо некуда... возвращаться домой к родителям, которые из нее мальчика воспитывали, нет желания. Оставаться одной в свободном плавании тоже определенный страх... здесь уже надо по полочкам ей самой разбирать, что, к чему, куда, как и тд... И потом, ну не все же такие сильные и волевые! у нее вот любовь-морковь в одном месте играет, значит грабли были не совсем мощные...вот наткнется на посерьезнее, может тогда поймет...единственное, что точно надо сделать безо всяких раздумий - это не регистрировать отношения, чтобы знал, что не пуп земли и не господь бог. Совсем уже эти письконосцы с шарниров слетели!
turkhayat52

turkhayat52 писал(а):тут может быть ситуация-айсберг. Может она и рада от него свалить, но особо некуда... возвращаться домой к родителям, которые из нее мальчика воспитывали, нет желания. Оставаться одной в свободном плавании тоже определенный страх... здесь уже надо по полочкам ей самой разбирать, что, к чему, куда, как и тд... И потом, ну не все же такие сильные и волевые! у нее вот любовь-морковь в одном месте играет, значит грабли были не совсем мощные...вот наткнется на посерьезнее, может тогда поймет...единственное, что точно надо сделать безо всяких раздумий - это не регистрировать отношения, чтобы знал, что не пуп земли и не господь бог. Совсем уже эти письконосцы с шарниров слетели!

Я так понимаю, там еще и родители не хило плешь проедят!
Такой жОних был, а она его профукала. :wild:
Знаете, когда я читаю подобные истории, я очень-очень хочу отмудохать не этих девушек, а их матерей, которые позволяли так обращаться с собственными детьми!
Просто взять и от всей души уе :censored: .
Изображение
Олевелая Эм

Сообщение KarMea | 2015/08/18 14:23
turkhayat52, предположим к родителям неохота и как выразились письконосец с шарниров слетел, значит надо думать про одиночный заплыв и подготовить все необходимое для этого, сила воли тут непричем, тут должно быть желание жить.Автор сама по себе не может-могла бы еще в январе врезала бы хорошенько и ушла,я кстати уверена,что было не 2, не 3 случая, а гораздо больше, просто девушка постеснялась сказать, что это регулярно и что отношения там как на вулкане.Это очевидно.Обычно мордобой раз в году не бывает, при таких данных он постоянный.Она на данный момент ничего не может, да и не хочет, может надеялась, что мы скажем простить, что все мужики такие, а мы налетели и давай кричать-беги пока живая.Даст Бог до нее дойдет что-либо, но пока оно ей не надо.
KarMea
Пересмешник

Сообщение Fettel | 2015/08/18 14:30
Раз автор пишет сюда, значит знает, что это всё ненормально, но просто пока не понимает, как ей действовать и как побороть чувство вины (а оно всегда в таких случаях присутствует).
Бывают, конечно, случаи, когда мужчина ударил раз, что-то для себя переосмыслил и больше такого не повторял. Но какова вероятность такого? Одна на тысячу? Одна на десять тысяч? Я бы так не рисковала своей жизнью. ИМХО
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Elis1 писал(а):
Diadora17 писал(а):Ну так если отец бил маму, значит он будет бить вас (или не вас)

это совсем необязательно, просто я бы к таким людям более внимательно относилась.

Да, это совсем не обязательно, но надо четко понимать о чем идет речь. Если отец мальчика один раз поднял руку на маму и получил сдачи или вообще мама ушла и больше не вернулась, то такой мальчик маловероятно, что будет бить свою жену в будущем, ибо будет помнить, чем это чревато. Опять же давайте не забывать, что есть не очень хорошие женщины - есть женщины, которые пьют, бьют детей, изменяют. Здесь ещё история была о том, что женщина ударила свекровь. Я не оправдываю мужчин, которые за это поднимают руку, но реально некоторые себя просто не контролируют. В таких случаях тоже есть вероятность, что повторения не будет. Но совсем другое дело, когда отец регулярно прикладывает руку к матери за не вкусный борщ, слишком длинный разговор по телефону, плохо выстиранные носки и так далее. При этом большая часть таких женщин считает, что получила по заслугам и произносит это вслух. В итоге эта модель отпечатывается в сознании ребёнка - будущего мужчины и он в своей семейной жизни уже не знает как вести себя иначе.
Diadora17
Счастье есть!

KarMea писал(а):turkhayat52, предположим к родителям неохота и как выразились письконосец с шарниров слетел, значит надо думать про одиночный заплыв и подготовить все необходимое для этого, сила воли тут непричем, тут должно быть желание жить.Автор сама по себе не может-могла бы еще в январе врезала бы хорошенько и ушла,я кстати уверена,что было не 2, не 3 случая, а гораздо больше, просто девушка постеснялась сказать, что это регулярно и что отношения там как на вулкане.Это очевидно.Обычно мордобой раз в году не бывает, при таких данных он постоянный.Она на данный момент ничего не может, да и не хочет, может надеялась, что мы скажем простить, что все мужики такие, а мы налетели и давай кричать-беги пока живая.Даст Бог до нее дойдет что-либо, но пока оно ей не надо.

Я думаю, что автор еще и сама активно провоцировала (стоп-стоп, никто не рукоприкладство не оправдывает).
Что она видела от отца? - побои, за любую ерунду. И как-то так, возможно, научилась это "внимание" принимать за любовь.
То есть "хотя-бы так". Возможен такой вариант развития событий?
Изображение
Олевелая Эм

Сообщение Nazz | 2015/08/18 14:58
Diadora17, в таких случаях оправдана максимум пощечина, когда женщина себя не контролирует.. Да, но не избиение, тут все видно, когда человек не в себе и реально бьет и когда успокаивает чуть превысив силу
Nazz
Strong..tender..

Девушки, пишу сюда ибо действительно червь сомнений меня точит....да и за сочувствием ибо мама например и его не поддерживает но и меня обвиняет....в январе я действительно довела до белого каления, там была ужасная ситуация...сейчас Не сказать чтоьы он сеня прямо таки отлупасил, он мне пару раз дал пощечину, свалил со стула но не пихнул он меня сзади держал а второй рукой свалил , потом потащил на кровать кинул на кровать содрал кольцо и собрался уходить...но не ушел...я больше психологически была в шоке чем мне было больно....и такое было за все время отношений действительно только 2 раза а не систематически....
valery_al

Сообщение KarMea | 2015/08/18 15:21
Олевелая Эм, пусть так, щас мы такого накопаем Фрейд в гробу перевернется.Если бы она сказала, девочки не хочу быть с тем, кто бьет и оскорбляет и к маме, папе тоже не хочу, что я могу сделать тут и сейчас-это одно.А если она говорит он меня ударил, и папа тоже бил, а мама говорит-сама виновата, то у нее нет вопроса что мне дальше делать, значит и сказать мы ей ничего не можем,ибо нас о другом спрашивают.
KarMea
Пересмешник

KarMea, я к тому чтобы человек понял, что это не любовь, а самая простая наркотическая зависимость.
Девка то очень-очень красивая!
Вот что я понять еще никак не могу. :punish:
Изображение
Олевелая Эм

Сообщение Ари | 2015/08/18 15:28
valery_al,
я действительно довела до белого каления

значит должен был остывать в одиночестве, а не на "боксерской груше" в Вашем лице.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Сообщение KarMea | 2015/08/18 15:29
valery_al, девушка милая, вас не червь сомнения должен глодать, а целый слон.Поймите раз и навсегда-тот кто распускает руки, не остановится, даже если вы ссорились-была опция встать и уйти.И ничего не изменится.
KarMea
Пересмешник

valery_al писал(а):Девушки, пишу сюда ибо действительно червь сомнений меня точит....да и за сочувствием ибо мама например и его не поддерживает но и меня обвиняет....в январе я действительно довела до белого каления, там была ужасная ситуация...сейчас Не сказать чтоьы он сеня прямо таки отлупасил, он мне пару раз дал пощечину, свалил со стула но не пихнул он меня сзади держал а второй рукой свалил , потом потащил на кровать кинул на кровать содрал кольцо и собрался уходить...но не ушел...я больше психологически была в шоке чем мне было больно....и такое было за все время отношений действительно только 2 раза а не систематически....

Автор, сколько вам лет?
Чем вы его довели в январе? Вы ему изменили с тремя на его глазах?
"Не сказать, чтобы он меня отлупасил..." Плять, а надо, чтобы отлупасил? Свалил, но не свалил, потащил, но не потащил, ушел, но не ушел... Было не очень больно - да, это серьёзно... Автор, у вас реальные проблемы с психикой. Я не психолог, но диагноз ваш очевиден.
Ещё раз сделаю акцент на том, что этот парень вам даже не муж (это не значит, что мужу можно)и такое поведение из ряда вон.
Diadora17
Счастье есть!

Сообщение KarMea | 2015/08/18 15:31
Олевелая Эм, Эм будь я ее мамой,ее бы я забрала, а танцору отстрелила бы то,что мешает.
KarMea
Пересмешник

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен