он меня бьет

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
В январе я довела его нытьем бесконечным это было действительно отвоатительно я не хочу даже вновь погоужаться даже в воспоминаниях в эту ситуацию....мама моя да живет с отцом-тираном, но он не бьет ее и не бил никогда! Моя бабушка мамина мама так же живет с тираном и в довесок алкоголиком дедом(слава Господи сейчас вылечился). У меня же ситуация что он в нормальное время - божий одуванчик, но послатт еа йух для него оказалось дальше некуда что называется. Все таки тоже стоит учитывать что он турок и у них даже в религии разрешено бить за непослушание. И вновь хочу сказать сто я никоим образом не оправдываю насилие и мне сейчас реально некомфортно с ним рядом, какой бы он ласковый сейчас не был... Но уйти....буквально пол-года назад я была в глубокой депрессии из за нашего с ним раставания, да в такой что чуть не померла, наглоталась таблеток с сердцем плохо стало....я не хочу пережить такое еще раз...кроме того не хочу ни в коем разе возвращаться в Россию, а в Стамбуле он мне работать не даст, так как он реально большой танцор его все знают и все пути к паботе он мне перекроет ... Да и сука,..люблю я его.... И люблю и ненавижу за то что сделал....;(((
Аватара пользователя
valery_al
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14 янв 2014

valery_al писал(а):В январе я довела его нытьем бесконечным это было действительно отвоатительно я не хочу даже вновь погоужаться даже в воспоминаниях в эту ситуацию....мама моя да живет с отцом-тираном, но он не бьет ее и не бил никогда! Моя бабушка мамина мама так же живет с тираном и в довесок алкоголиком дедом(слава Господи сейчас вылечился). У меня же ситуация что он в нормальное время - божий одуванчик, но послатт еа йух для него оказалось дальше некуда что называется. Все таки тоже стоит учитывать что он турок и у них даже в религии разрешено бить за непослушание. И вновь хочу сказать сто я никоим образом не оправдываю насилие и мне сейчас реально некомфортно с ним рядом, какой бы он ласковый сейчас не был... Но уйти....буквально пол-года назад я была в глубокой депрессии из за нашего с ним раставания, да в такой что чуть не померла, наглоталась таблеток с сердцем плохо стало....я не хочу пережить такое еще раз...кроме того не хочу ни в коем разе возвращаться в Россию, а в Стамбуле он мне работать не даст, так как он реально большой танцор его все знают и все пути к паботе он мне перекроет ... Да и сука,..люблю я его.... И люблю и ненавижу за то что сделал....;(((

А про религию он вам наплел? Трех жен тоже можно, кстати. Вы это учитываете?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/18 20:28
Ой все в кучу уже, Турция светское государство и по светским законам пока что живет,а не по шариату..он, как человек шоу-бизнеса, наверняка не соблюдает все правила религии своей.. Это просто неуравновешенность и вседозволенность
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Я не ссылаюсь только на религию, естественно мы живем по светским законам....религия это просто один из факторов...
Аватара пользователя
valery_al
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14 янв 2014

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/18 20:33
valery_al писал(а):Я не ссылаюсь только на религию, естественно мы живем по светским законам....религия это просто один из факторов...

Это просто очередное оправдание
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: он меня бьет

Сообщение Ари | 2015/08/18 20:36
valery_al, все эти факторы только у Вас в голове. На фоне Ваших деда и отца он Вам кажется значительно лучше, но надо сравнивать не с худшим, а с лучшим. Да, решать все равно Вам. А Вы уже все решили.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: он меня бьет

Сообщение Ари | 2015/08/18 20:37
Nazz, Это из серии "поп свое, а черт свое"
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: он меня бьет

Сообщение Elis1 | 2015/08/18 21:24
valery_al писал(а): Все таки тоже стоит учитывать что он турок и у них даже в религии разрешено бить за непослушание. И вновь хочу сказать сто я никоим образом не оправдываю насилие


Если бы вы не оправдывали насилие этим фактом, то даже не ссылались бы на него. У вас ярко выраженный синдром донора. Вы ходите где-то вокруг да около. Вроде, понимаю, но че делать, не знаю. Я бы так зафигачила тому, кто мне пальцем указал бы на это "разрешение". Это ж только больной на голову человек может верить в эту, простите, хрень.
valery_al писал(а): Да и сука,..люблю я его.... И люблю и ненавижу за то что сделал....;(((

пока сами не поймете, никто вам не поможет
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: он меня бьет

Сообщение danna | 2015/08/18 21:41
valery_al писал(а):В январе я довела его нытьем бесконечным это было действительно отвоатительно я не хочу даже вновь погоужаться даже в воспоминаниях в эту ситуацию....мама моя да живет с отцом-тираном, но он не бьет ее и не бил никогда! Моя бабушка мамина мама так же живет с тираном и в довесок алкоголиком дедом(слава Господи сейчас вылечился). У меня же ситуация что он в нормальное время - божий одуванчик, но послатт еа йух для него оказалось дальше некуда что называется. Все таки тоже стоит учитывать что он турок и у них даже в религии разрешено бить за непослушание. И вновь хочу сказать сто я никоим образом не оправдываю насилие и мне сейчас реально некомфортно с ним рядом, какой бы он ласковый сейчас не был... Но уйти....буквально пол-года назад я была в глубокой депрессии из за нашего с ним раставания, да в такой что чуть не померла, наглоталась таблеток с сердцем плохо стало....я не хочу пережить такое еще раз...кроме того не хочу ни в коем разе возвращаться в Россию, а в Стамбуле он мне работать не даст, так как он реально большой танцор его все знают и все пути к паботе он мне перекроет ... Да и сука,..люблю я его.... И люблю и ненавижу за то что сделал....;(((

Да все-все! Вы нас убедили - навалял тк заслужила, менталитет, религия. Все логично :nyam:
Большй танцор? Сколько метров?
Не хотите в Россию, терпите :connie_skilletgirl: терпение и труд - все перетрут!
А кто-нить знает истории типа: по первости он ей валял (по делу :old_man: ) :russian2: по лицу, душил, за волосню таскал, а потом они зажили счастливо: романтик, дети, собака, плед, камин, вечерние посиделки за семейным столом, рождественские подарки?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: он меня бьет

Сообщение Assyat | 2015/08/18 21:41
valery_al писал(а):В январе я довела его нытьем бесконечным это было действительно отвоатительно я не хочу даже вновь погоужаться даже в воспоминаниях в эту ситуацию....


Вы считаете нытьё серьёзным основанием поднять на вас руку? Если для вас это оправдание, тогда вообще непонятно, что мы тут обсуждаем.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

danna писал(а):А кто-нить знает истории типа: по первости он ей валял (по делу :old_man: ) :russian2: по лицу, душил, за волосню таскал, а потом они зажили счастливо: романтик, дети, собака, плед, камин, вечерние посиделки за семейным столом, рождественские подарки?

Да нет таких историй. И быть не может. Потому что прощая и оправдывая домашнего тирана, женщина дает ему посыл, что так делать можно.
Я знаю только историю, когда муж ударил жену пьяный и она ушла на следующий день - с ребёнком, вещами и т.п. В итоге он ползал на коленях очень долго и нудно, заново просил руки у её родителей и она в итоге простила. Живут в любви уже после этого случая уже много лет, родили второго. Я понимаю, что это не показатель и может случиться рецидив через 10-15-20 лет, но пока что вроде все понял.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

valery_al писал(а): Все таки тоже стоит учитывать что он турок и у них даже в религии разрешено бить за непослушание. И вновь хочу сказать сто я никоим образом не оправдываю насилие и мне сейчас реально некомфортно с ним рядом, какой бы он ласковый сейчас не был... Но уйти....буквально пол-года назад я была в глубокой депрессии из за нашего с ним раставания, да в такой что чуть не померла, наглоталась таблеток с сердцем плохо стало....я не хочу пережить такое еще раз...кроме того не хочу ни в коем разе возвращаться в Россию, а в Стамбуле он мне работать не даст, так как он реально большой танцор его все знают и все пути к паботе он мне перекроет ... Да и сука,..люблю я его.... И люблю и ненавижу за то что сделал....;(((

чушь про то, что туркам с их религией бить женщин позволительно...кто вам такое сказал?
и я не поняла, он что, реально такой низкий и подлый, что если женщина, которую ОН любит, откажет ему во взаимности из-за ЕГО проступков, он тогда "работать не даст" и "все пути к работе перекроет"? То есть, вы хотите прожить жизнь с подлецом?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, какое чудесное мнение о будущем муже . Идеал просто :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Assyat писал(а):
valery_al писал(а):В январе я довела его нытьем бесконечным это было действительно отвоатительно я не хочу даже вновь погоужаться даже в воспоминаниях в эту ситуацию....


Вы считаете нытьё серьёзным основанием поднять на вас руку? Если для вас это оправдание, тогда вообще непонятно, что мы тут обсуждаем.

О!
У меня мысль - данная тема-поиск сестёр по несчастью.
Некоторым людям, для оправдания своих или чужих неблаговидных действий важно знать - она не одинока в своем поведении. Даже если где-то на подкорке они понимают что это аномально, что так быть не должно, но ведь она не одинока!
Что, если есть такие же, то получается,что это что-то вроде суррогата нормы.
Как у всех.
Попытка переложить ответственность за свою судьбу, за своё жизнь и здоровье, за жизнь и здоровье будущих детей на: религию; обычаи; менталитет; знак зодиака; негде жить; мама не поймет; ______________(нужное вписать).
Что если вместо адекватной, хоть и немного и о :censored: шей реакции общественност, человек жаждет обсуждения каким тональным кремом синяки замазывать, да размышлений на тему - а как вы понимаете что сейчас вас будут :censored: ить?
С какого возраста девочкам надо внушать - что это нормально?
Курсы послушания, обмен опытом заживления переломов в домашних условиях.
:bad:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

я так думаю: есть же люди, которые от обычного секса не получают удовольствия в полной мере? Садистов и мазохистов все помнят? Вот!
тут именно тот случай. Дева если не страдает, то типо и не любоф совсем. Если не боится в зубы получить, то мужик-тряпка по её мнению. Значит ей такой и нужен! Она с другим не сможет ведь. Она вон уже и все последствия разрыва наперёд знает, хотя он может забудет о ней через прау недель. Танцовщиц пруд пруди, а он звязда :crazzyy: Его быстро к рукам приберут такого классного.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Да здесь понятно, что автор останется с ним и будет покорно дожидаться третьего раза. Червь сомнения ее гложет, но оправдания так и сыпятся. Вон даже религию приплели, хотя, во-первых, нет такого, во-вторых, даже если и было бы, чего-то всех поголовно турки только у Малахова на Первом канале дубасят.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Ой, я почитала сообщения девушки в Переводах .... ну это трындец, товарищи. :dash3: без психиатра здесь никак.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

В переводах ничего я удивительного не писала, я дейстаительно люблю этого человека и писала только то что чувствовала и чувствую. Просто сейчас это чувство опоганилось вот таким поступком...насчет зажили долго и счастливо, я знаю такие случаи, конкретно у моей знакомой, тоже был один эпизод ударов по лицу , извинения но и реально поболе так не делает....живут нормально никто не жалуется....но есть и иной пример - отец лупил маму подруги систематически, та постоянно в синяках была в итоге так и разошлись с тем отцом....ситуации разные бывают, я наверное легковерный человек или просто сильно хочу верить в хороший исход событий....ведь все таки все что я ему писала в переводах чистая правда, я действительно сильно его люблю....
Аватара пользователя
valery_al
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14 янв 2014

valery_al, это не любовь , это боготворение ( абсолютно нездоровая вещь)
Это наверно одна из самых бесполезных тем на форуме. Жалко вас просто, жалко что угробите жизнь на этого урода. Хотя ... вам самой себя не жалко, так что нам остается только умыть руки. Так что прощайте его, че уж там. Все равно ж простите, ну ведь 100% простите. Точнее уже простили. И больше не нарывайтесь, а то доводите мальчика, а потом ноете. :rudolf:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

valery_al писал(а):во воемя нашего конфликта он сказал мне siktir git, я ему - иди на *уй, он знал неправильный перевод этой фразы гораздо более жесткий и поэтому у нено была вот такая неконтролируемая вспышка ярости....

Можно уточнить? А какой может быть более жесткий вариант посыла? Как он понял эту фразу?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19