Мармарисянки и бодрумчанки:)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Спасибо за ответ.
А то у меня тут подруга рожала, так у нее перенос был, так врачи попробовали вызвать роды.
В итоге у ребенка начал падать пульс.
И ее срочно на кесарево.
Рожала в гос. клинике в Измире.
Вот поэтому и интересуюсь.
Емельяна
даешь персональный титул!!..

Все мои подруги, у которых все происходило нормально, родили сами. Не исключаю, что в моем случае в России тянули бы до последнего и не кесарили. Но я рада что случилось так. Похожая ситуация произошла с моей знакомой в России. Так врачи вытащили таки ребенка, после чего она теперь 4-ый год лечит его. Вобщем не переживайте сильно. Сходите в девлет сначала. Если понравится врач, оставайтесь там. Если нет - сходите в другое место. Тут единого мнения нет. Кому то один врач нравится, кому то другой. Выбор то невелик в любом случае.
Изображение
wildcatrus
meraklı

Все мои подруги, у которых все происходило нормально, родили сами. Не исключаю, что в моем случае в России тянули бы до последнего и не кесарили. Но я рада что случилось так. Похожая ситуация произошла с моей знакомой в России. Так врачи вытащили таки ребенка, после чего она теперь 4-ый год лечит его. Вобщем не переживайте сильно. Сходите в девлет сначала. Если понравится врач, оставайтесь там. Если нет - сходите в другое место. Тут единого мнения нет. Кому то один врач нравится, кому то другой. Выбор то невелик в любом случае.

Спасибо. Мне вот интересно, если в девлете или др. поликлинике наблюдать будет один и тот же врач? как у нас? или в какую смену попадешь?
Простите, если глупый вопрос, но тут все по другому.
Емельяна
даешь персональный титул!!..

все говорят, что никто просто так кесарить не будет, но из моих знакомых на территории Турции еще ни одной кроме меня не удалось ускользнуть из под операции и у всех якобы были покзания. Человечество давным давно бы вымерло, если б 99 процентам женщин нужно было бы КС (((. Чисто моё мнение.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Фото: 1

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен