Мармарисянки и бодрумчанки:)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да я до этого давала панадол беби, нам 8 месяцев, но он вообще не помогал, сегодня ночью дали нурофен, облили водой, плюс споила ему бутылочку ромашкового чая с сахаром ( иначе он вообще ничего не пьет ) и так нам удалось до 5 утра продержаться. сейчас уже получше - температура 38, уже не 39. но добавился понос...вот блин, как нас угораздило...надеюсь хоть к дочке не перейдет...
mavikaya
падишах

Девушки, подскажите, пожалуйста. Хотим снимать другую квартиру в мармарисе. с чего лучше начать? есть ли какие-нибудь сайты с предложениями? чтоб хотя бы фотки посмотреть, так как ребенку 8 месяцев, особо не побегаешь.
И еще, наш договор на съем жилья, истекает в марте 2011 года, а найти новую квартиру хотелось бы раньше. Возможно расторгнуть это договор раньше срока? как вообще в марме все это происходит??
С первого вздоха и до последнего мы благодарны той женщине, которую называем МАМА..
denizik
странствующий суфий

Наш договор тоже истекал в марте где то, но мы переехали без проблем. Позвонили в агенство, через которое снимали, и сказали что хотим уехать. Нашли просто от владельца квартиру и переехали. Может повезло просто, не знаю. Если у вас был заплачен депозит, то его вам не вернут я думаю. Квартиры я обычно смотрела на этом сайте www.hurriyetemlak.com.
Изображение
wildcatrus
meraklı

зубы у вас нигде не намечаются?
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

у нас зубик 1 вылез, это тоже сказывается, но врач сказала, что горло воспалено, из - за этого температура...
mavikaya
падишах

Denizik, не могу вам ответить, т.к. у вас стоит запрет на прием личных сообщений. По крайней мере мне выдается такая ошибка. Полазьте у себя в настройках, снимите запрет
Изображение
wildcatrus
meraklı

Девушки, подскажите, пожалуйста. Хотим снимать другую квартиру в мармарисе. с чего лучше начать? есть ли какие-нибудь сайты с предложениями? чтоб хотя бы фотки посмотреть, так как ребенку 8 месяцев, особо не побегаешь.
И еще, наш договор на съем жилья, истекает в марте 2011 года, а найти новую квартиру хотелось бы раньше. Возможно расторгнуть это договор раньше срока? как вообще в марме все это происходит??

Договор можете расторгнуть когда хотите! Здесь в Турции, этот договор заключается не для того, что вы обязываетесь проживать в этой квартире год, а для того, что максимум через год, вы обещаете ее освободить! Т е, если у вас возникнут проблемы с хозяином, чтобы у него было право вас "выгнать"
А квартиру можно здесь посмотреть: [url=http://www.sahibinden.com/search.php?a=8&&b[country_id]=1&b[city_id]=48&b[lrt]=1&b[location_data]=town_658&b[region_id]=0&b[uncompleted]=0&b[pricecurr]=1&b[page]=1&b[sort_field]=date_first_activated&b[sort_order]=desc&c2=16624&c=16624&search_result_page_limit=20&sKlasik=1&c=16624&b[sort_field]=real_price&b[sort_order]=asc&b[page]=1]http://www.sahibinden.com/search.php?a=8&&b[country_id]=1&b[city_id]=48&b[lrt]=1&b[location_data]=town_658&b[region_id]=0&b[uncompleted]=0&b[pricecurr]=1&b[page]=1&b[sort_field]=date_first_activated&b[sort_order]=desc&c2=16624&c=16624&search_result_page_limit=20&sKlasik=1&c=16624&b[sort_field]=real_price&b[sort_order]=asc&b[page]=1[/url]
Но побегать вам все равно придется...Т к здесь настолько все квартиры разные...И такое количество нюансов, что уж лучше все проверить!!!!
Изображение
Sania1981
падишах

Фото: 56

Denizik, не могу вам ответить, т.к. у вас стоит запрет на прием личных сообщений. По крайней мере мне выдается такая ошибка. Полазьте у себя в настройках, снимите запрет

ой, извиняюсь)) все исправила!!!
С первого вздоха и до последнего мы благодарны той женщине, которую называем МАМА..
denizik
странствующий суфий

Договор можете расторгнуть когда хотите! Здесь в Турции, этот договор заключается не для того, что вы обязываетесь проживать в этой квартире год, а для того, что максимум через год, вы обещаете ее освободить! Т е, если у вас возникнут проблемы с хозяином, чтобы у него было право вас "выгнать"
А квартиру можно здесь посмотреть: =1&b[city_id]=48&b[lrt]=1&b[location_data]=town_658&b[region_id]=0&b[uncompleted]=0&b[pricecurr]=1&b[page]=1&b[sort_field]=date_first_activated&b[sort_order]=desc&c2=16624&c=16624&search_result_page_limit=20&sKlasik=1&c=16624&b[sort_field]=real_price&b[sort_order]=asc&b[page]=1]http://www.sahibinden.com/search.php?a=8&&b[country_id]=1&b[city_id]=48&b[lrt]=1&b[location_data]=town_658&b[region_id]=0&b[uncompleted]=0&b[pricecurr]=1&b[page]=1&b[sort_field]=date_first_activated&b[sort_order]=desc&c2=16624&c=16624&search_result_page_limit=20&sKlasik=1&c=16624&b[sort_field]=real_price&b[sort_order]=asc&b[page]=1
Но побегать вам все равно придется...Т к здесь настолько все квартиры разные...И такое количество нюансов, что уж лучше все проверить!!!!

спасибо большое за ссылки! будем искать)
denizik
странствующий суфий

Дамы,а что за my city card такая появилась?
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

А на долмуше можно доехать до амфитеатра-бассейна? Я в Сителер, не была еще в районе том.

Еще вот - поделитесь к каким педиатрам ходите и сколько стоит? В девлет хастанеси не катит.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Фото: 1

До бассейна можно на долмуше синем номер 2 или 3. Но из Сителера придется пересаживаться.
Изображение
wildcatrus
meraklı

Девушки, понимаю, что в сотый раз уже поднимаю этот вопрос, но тем не менее - кто-нибудь знает где у нас можно сделать реально хороший педикюр. Хоть в салоне, хоть на дому может у кого, мне уже все равно, хочу хорошего мастера по педикюру!
Изображение
wildcatrus
meraklı

В одноклассниках одна девушка предлагала аппаратный педикюр. группа Русские в Мармарисе. не смогу сказать её имя, мой эккааунт в одноклассниках взломали и я так его ине открыла пока. Сама её услугами не пользовалась правда.

Еще вопрос - кто-нибудь знает коуна там не знаю аниматора какого-нибудь, чтобы он пришел поздравил ребенка с ДР? Чтобы было интересно. на недолго.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Фото: 1

зимой в Пойнт центре на 2м этаже сидел дяденька,крутил собачек из шариков и реклама самого себя была сзади..может и сейчассидит..
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

А на долмуше можно доехать до амфитеатра-бассейна? Я в Сителер, не была еще в районе том.

Еще вот - поделитесь к каким педиатрам ходите и сколько стоит? В девлет хастанеси не катит.

Если вы из Сителера поедете, вам проще доехать до места, где кончается разделитель у дороги с заборчиком (недалеко от начала пальм и пиццы-пиццы), там в 20 метрах канал будет. Какие там отели не могу сказать точно, а то уедете не туда... Вот по этому каналу поднимайтесь наверх. Там мин 7-10 и придете к школе. Вот рядом с ней и есть площадка, а за ней - бассейн.

К педиатрам))) Вопрос сложный. Все ходят по кругу, ищут, чтобы вылечил качественно)))
Мы недавно в Озель марм хастанеси были, вроде ничего там дяденька. После второго посещения отправил папу с ребенком гулять, чтобы деть не нервировался, и спокойно отвечал на мои вопросы по списку. Потом сам уже спрашивал - есть ли вопросы или нет. Прием 26 лир с сск.
Есть Гювен, прием 90. Но бывали недовольные у него. Несомненный плюс - анализ крови из пальца берут.
Есть в Аху Хетман - Эрждумент. прием тоже 90 вроде как. Мне не понравился, индиффиретный какой-то. все всегда хорошо и выпроваживает быстро.
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

повторю здесь вопрос. Мармарисянки, где вы покупаете одежду детям?
anna-manna
genç anne

Либо в Вайкики либо из Питера везу.
Изображение
wildcatrus
meraklı

а что в Питере по сравнению с Мармом цены лучше?
вообще больше ничего приличного что ли?
anna-manna
genç anne

Это не из-за цен, а из-за отсутствия большого выбора.
Изображение
wildcatrus
meraklı

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен