Мармарисянки и бодрумчанки-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Sonechko, я вот этого тоже не поняла. какой закон о чем. ну закон о пересечении гос границы наверное :dumayuu: а так то да, при выезде штамп при въезде штамп.
тюлька
Султан

тюлька, солнечко,
По моей логике тоже все просто - выехал-въехал, остальное не важно

Но за последние пару дней слишком разные мнения довелось услышать
А) надо, чтоб въезд был не раньше следующего дня
В) надо, чтоб выезд был обязательно в Россию
С) надо вообще 2 месяца ждать, прежде чем снова заехать

В и С - имхо бред, а вот над первым я что то засомневалась.
Как то хочется 100 ./' уверенности при встрече с пограничниками

Зы. Вот к примеру, законом не предусмотрен штраф при "просрочке" визы на срок менее 10 дней, а сколько случаев, когда его берут???!- да сплошь и рядом, потому ак не кому сунуть ему бумажкой под нос и пригрозить начальством
Arial
падишах

Фото: 4

Arial писал(а):тюлька, солнечко,
По моей логике тоже все просто - выехал-въехал, остальное не важно

Но за последние пару дней слишком разные мнения довелось услышать
А) надо, чтоб въезд был не раньше следующего дня
В) надо, чтоб выезд был обязательно в Россию
С) надо вообще 2 месяца ждать, прежде чем снова заехать

В и С - имхо бред, а вот над первым я что то засомневалась.
Как то хочется 100 ./' уверенности при встрече с пограничниками

Зы. Вот к примеру, законом не предусмотрен штраф при "просрочке" визы на срок менее 10 дней, а сколько случаев, когда его берут???!- да сплошь и рядом, потому ак не кому сунуть ему бумажкой под нос и пригрозить начальством

я понимаю ваши сомнения, но и а и в и с бред. есть конечно страны в которые нужно вернутся через день или три. к турции это не относится. пока. надеюсь так и оставят. а то слишком много изменений :biggrin:
тюлька
Султан

Девушки,никто случано не знает,где в Мармарисе можно оставить собаку на неделю. Собака большая. Помесь лабрадора. Но добрая и переживает разлуку. Посмотрела пансион в ветклиниках, что то не понрав
илось. Может есть другие варианты. Буду благодарна за любой совет.
Shilla

Фото: 3

Shilla, лучший вариант, это договориться с соседями или знакомыми, чтобы они приходили и кормили, убирали...Т к есть питомник с Марме, но он не вариант...
Изображение
Sania1981
падишах

Фото: 56

Sania1981, Спасибо. Мы так и делали один раз. Но соседи старенькие. Кормить могут, а убирать и выгуливать нет. Все равно спасибо. Буду дальше варианты искать.
Shilla

Девочки, кто знает русских или не русских мастеров-парикмахеров в МАРМАРИСЕ, которым смело можно доверить свои волосы???? И еще интересует, кто-нибудь делал в Марме депиляцию?? Подскажите, пожалуйста))
gleydis

gleydis, Лена 0536 318 19 07 (Если не поменялся) У нее свой салон Elena Kuafor
arinaoz
янычар

Хороший мастер в салоне Back2Hair. Его зовут Mevlut. Он же владелец салона. Салон находиться почти напротив площади с фонтанами.
Shilla

gleydis,
еще хороший мастер в Нирвана куафюр, женщина, она же и хозяйка, как я поняла. Это над магазином колезион, напротив йода-кафе.
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

Бодрумчанки, посоветуйте куда сходить у вас можно! Ситуация такая-едем на один день с мужем. Хотим вечером куда-нибудь погулять в город и ночью в клуб.
Изображение
wildcatrus
meraklı

Arinaoz, Shilla, Alina111, спасибо Вам большое, за то что поделились информацией!))) Я так понимаю, Вы пользуетесь услугами этих мастеров!?) Еще раз спасибо;)
gleydis

Девчонки, может кто-то пользуется или знает где купить в Мармарисе хороший воск для стандартного кассетного воскоплава, а также воск для области бикини и подмышек??? Я пользуюсь воском фирмы "white line" - мне не нравится, работу делает не чисто)))
gleydis

gleydis,
Про Лену вам писали, сходите к ней. Стрижет хорошо, понимает, что нужно человеку. Лично я теперь после турецких экспериментов хожу только к ней, мне нравится.
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

Деввочки миленькие подскажите в каком разделе можно поговорить про психологию турецкого мужчине. столько вопросов накопилось. У вас у всех турецкие мужья наверно и опыта выше крыши. хочется разобраться во многом и поделиться переживаниями,задать вопросы. Если кто то захочет-пишите в личку.....реально нужна консультация как повести в той или иной ситуайии. если у кого реально большой опыт как найти взаимопонимание с турецким мужчиной-пожалуйста пишите. хочется не болтавни . а серьезного совета. и еще вопрос. можно ли про чел найти как то информацию. живущего в Мармарисе
lalem

lalem, здравствуйте.
Постараюсь ответить на ваши вопросы исходя из своего опыта. Если хотите напишите мне на эл. Почту. [email protected]
Shilla

Девочки,ищу подруг в Мармарисе
nadiya2211

nadiya2211, Присоеиняйтесь к группе "русский клуб мармарис" в одноклассниках!
Изображение
Sania1981
падишах

Фото: 56

Мармарисяночки, кто-нибудь в курсе, будут ли в этом году курсы турецкого языка при мэрии г.Мармариса??
gleydis

Девочки ,кто в Мармарисе живет?
nadiya2211

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен