Мармарисянки и бодрумчанки-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем привет! Давно читаю ваш форум, сегодня решила зарегистрироваться и принять участие в обсуждениях. Я около года живу в Мармарисе, очень бы хотелось найти подруг. Буду рада знакомству. Также подумываю преподавать восточные танцы. Хочу найти хороший зал с зеркалами. Если кто знает где подобное можно найти - буду очень благодарна. Везде где я смотрела - залы без зеркал, а в танцах зеркала необходимы. Хочу спросить есть ли желающие заниматься танцем жмивота?

Попробуйте сами разместить зеркала если не найдете с зеркалами, у меня подруга дома сделала из одной комнату балетный зал. Т.к. она балерина в прошлом.
На счет знакомств пишите в личку
Емельяна
даешь персональный титул!!..

Ок, спасибо. Я правда, пока что не пойму как отправлять личные сообщения... Пробую - у меня не получается.
Tayis
падишах

Фото: 0

Ок, спасибо. Я правда, пока что не пойму как отправлять личные сообщения... Пробую - у меня не получается.

я сейчас напишу Вам, вы только проверьте в настройках включена ли у вас такая функция или напиши куда я могу выслать письмо вам
Емельяна

я сейчас напишу Вам, вы только проверьте в настройках включена ли у вас такая функция или напиши куда я могу выслать письмо вам [/quote]

Вроде бы все настройки сделаны. Я Вам написала, проверьте, пожалуйста, получили и Вы.
Tayis
падишах

я сейчас напишу Вам, вы только проверьте в настройках включена ли у вас такая функция или напиши куда я могу выслать письмо вам

Вроде бы все настройки сделаны. Я Вам написала, проверьте, пожалуйста, получили и Вы. [/quote]
НЕт не получила, сейчас кину вам.

написала Вам.
Емельяна

Я, Я хочу восточные танцы!!!!! С зеркалами в нужном вам количестве врядли найдете. Самим надо будет устанавливать.
Изображение
wildcatrus
meraklı

написала Вам. [/quote]

Я Вам тоже написала.
Tayis
падишах

написала Вам.

Я Вам тоже написала. [/quote]
Я получила и ответила
Емельяна

Я, Я хочу восточные танцы!!!!! С зеркалами в нужном вам количестве врядли найдете. Самим надо будет устанавливать.

Я попробую ещё поискать залы с зеркалами, пусть не весь зал будет в зеркалах, на первых порах этого хватит. Если мне это удасться - дам Вам знать. Приходите на занятия. Также если кому-то вдруг захочется сделать подарок любимому в виде танца живота - могу также давать индивидуальные уроки, поставить номер.
Tayis
падишах

Здравствуйте, девушки! Можете посоветовать хорошего гинеколога в Мармарисе? И в какой больнице он находиться? Слышала про доктора Бахар, она русский язык знает, раньше была в Аху Хетман госпиталь, а сейчас рассказывают, что она там больше не работает. Кто-нибудь был на приеме у Бахар, и где она работает?
ENSMHD
падишах

Каждую неделю по-моему поднимается этот вопрос. Вся тема мармарисянок сплошь состоит из обсуждения гинекологов. Бахар уволилась и в Мармарисе больше не работает. Попробуйте сходить в Özel Marmaris. Там и по страховке принимают.
Изображение
wildcatrus
meraklı

Спасибо!
ENSMHD
падишах

Девушки, как вам новость об отключении света на весь день с 7 до 19 часов. В субботу и воскресенье и включая еще два дня на следующей недели?
Тут такое постоянно?
Емельяна

Да перед зимним сезоном проводят профилактические работы...Чтобы в холод и дождь потом не сидеть без электричества....Другой вопрос, почему они это делают днем...?! Но здесь так...
Изображение
Sania1981
падишах

Фото: 56

да все равно отключаться будет(( не верю уже в профилактики..но,я слышала суббота-воскресенье с 7-17 и среда -четверг.
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

да все равно отключаться будет(( не верю уже в профилактики..но,я слышала суббота-воскресенье с 7-17 и среда -четверг.

Обалдеть
Изображение
Valusha25
падишах

Фото: 1

Конечно будет отключаться
Вот я тоже не понимаю почему днем летом тогда отключали ночью и меняли, а тут им видите ли надо днем.
Вчера сидела и думала как же хорошо было на родине, не со светом, ни с водой, ни с отопление проблем не было.
НО по крайней мере радует, что с 7 до 17, а не до 19

Во еще гляньте эту ссылку /forum/go/cb539d5e01f1705892c8b592f3a9c641
Решили добить народ
Емельяна

Да ладно, где это такая волшебная родина, где ни со светом ни с водой, ни с отоплением перебоев не было, профилактические работы не проводились и аварии не случались?
Это еще хорошо, что предупреждают.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Да ладно, где это такая волшебная родина, где ни со светом ни с водой, ни с отоплением перебоев не было, профилактические работы не проводились и аварии не случались?
Это еще хорошо, что предупреждают.

Ну у нас не было, помню только один день, когда половина Москвы сидела без света и то сделали за 9 часов.
Честно не припомню ,чтоб вырубали свет, проблем с водой тоже не было. На своем счету не помню.
Только в у нас в деревне летом

А вот что предупреждают да - это хорошо.
Емельяна

ну,летом еще не так печально,темнеет поздно,кушать особбо не хочется да и жара ночами не так достает. А вот зимой это песня,сколько раз-время ужина,полуготовый ужин в электро-духовке,глодный муж и романтично сваренные экстренные макароны при свечах
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен