Курдские жены-5

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да были знакомые курды,безусловно.но в близкий круг не вошли,и не потому что я не хотела,не сложилось как-то.а что касается его,то он как раз не позволяет в мой адрес высказываться,и даже гордится,что я у него есть.от этого еще больше ощущаю себя предателем :)

кажется, я понимаю. Вы не можете ни принять спокойно и с достоинством, нафиг ложную гордость- что он курд и значит тоже человек, и более того -стесняетесь его национальности перед своим турецким окружением. А Вы точно уверены, что хотите и готовы за него замуж?
А кстати, ещё - Вы знакомы с его семьёй, были ли в его городе? А то, может, и вовсе начнёте считать -что знакомые турки правы?
чесслово, со сколькими курдскими жёнами и невестами общалась - первый раз вижу такой снобизм по отношению к любимому, казалось бы человеку.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

да не то чтоб хвастаться,просто это же здесь любимый вопрос,хочется на него отвечать,а не стараться уйти от ответа.сомнений по поводу замужества нет.хочу научиться чувствовать себя ''в своей тарелке''

Вы меня простите за грубость, но скажу -как это выглядит со стороны: как будто аристократка голубых кровей натрахалась с негром плантации, и повелась на его так, что и рада бы замуж, чтоб иметь оного -когда захочется, да стесняется признаться своим голубокровным подружкам, родителям и прочим -как бы их голубокровие не впало в кому от такого жутчайшего мезальянса. Писец и немцы, Вал тут не хватает, а я слишком добрая в выражениях...
не знаю, сколько лет автору, но явно не своим умом до сих пор живёт...
Sevgi
Василиса-Премудрая

помоему любви нет
может ну его это взамуж тогда?чем портить человеку жизнь своими сомнениями

да, согласна

такое впечатление, что девушка стесняется, что он курд
как можно так выходить замуж?
мой муж тоже иногда говорит йох, а еще здесь говорят "ках" "гидах" вместо "калк" "гиделим"
и что?

автору - чтобы посмотреть на ситуацию со стороны, вы примерьте ее на себя - а если он начнет стесняться, что вы русская? как вы себя будете чувствовать?
Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня,
я отказался от оценочных суждений,
поэтому дела у меня никак.(с)
Megan
Султан

Фото: 18

предателем кого или чего?

она собираеться замуж за мужчину которого стесняется из за национальности

ну да, девушка писала уже, что его национальности стесняется.
а предала-то кого?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

предателем своего жениха
Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня,
я отказался от оценочных суждений,
поэтому дела у меня никак.(с)
Megan
Султан

Фото: 18

н-да, странно как-то собираться замуж с такими мыслями и ощущениями
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Нее,как можно. Вам с любимым жить или с вашими друзьями? Если так реагировать на общественное мнение..зачем вам семья? или они все свечку потом держать будут и советы давать Или это 100% не друзья. Я бы в лицо вцепилась,хотя одной чуть не вцепилась,когда она начала мне грязь лить и на курдов и вообще на мусульман. Я ей пожелала здоровья,а через время узнала,что ее зятем таджик стал Вот так-то блин вашпе!
Muska77
Habibi

Фото: 4

..Хочется с гордостью говорить: ''мой муж курд'',только получается как бы оправдываясь.Сама на себя ругаюсь.Ну как научиться не реагировать?..

проблема находится в вашей голове. наслушались примитивных турецких друзей и отложили всё себе в подкорку сознания. пока вы сами не поймёте, что нет позорных/пристижных национальностей, а есть люди и они все разные.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!

Фото: 1

хотя одной чуть не вцепилась,когда она начала мне грязь лить и на курдов и вообще на мусульман. Я ей пожелала здоровья,а через время узнала,что ее зятем таджик стал Вот так-то блин вашпе!
а вы за всех мусульман и курдов в ответе да? ну а за таджиков не особо то так. можно и бугога
chudo-yudo
Шамаханская царица

Лита,а откуда у вас такая инфа о документах в Эстонии? А насчет Латвии,знаю одну пару,которые тож около года ждали,но победили Ибо,не имеют права - семья ведь,как-никак. Я в общество по правам человека ходила у нас в Таллинне,вроде успокоили,у нас веская причина есть- ребенок школьник. а вообще,канеш немного стремновато,кто их знает,чего выкинут сдаваться не хочется
Muska77
Habibi

примерно такой реакции я и ожидала.и все кто кинул или еще кинет в меня помидором,правы.лет мне без 5 минут 30,а я еще играю в ''оцените меня,похвалите''.а если кто осуждает и придерживается другого мнения-надо немедленно расстроится и на неделю уйти в депрессию.самой противно.только вот не соображу,это лечится или с моим диагнозом лучше не портить парню жизнь
aniretak
странствующий суфий

Да не за всех конечно нет плохой национальности или опять же не в религии дело,есть плохие и хорошие люди. Просто возмутило то,как та тетка говорила,это жуть таакие вещи..щас опять заведусь. Она почему-то считает себя истинной арийкой,а внуков получит теперь от таджика,просто зарекаться мана ненада насяльника А я так всех людев лублу,тока если хароший
Muska77
Habibi

про снобизм и негра с плантации-это крутовато.я собственно не его стесняюсь:красавец-мужчина,умный,все на месте,вот бери и начинай-хвались гордись.только еще не видя его,уже морды кривят.а бесит это ужасно.что мне все эти морды расцарапать или каждому объяснять индивидуально,что нацизм-это не есть хорошо.ну потому что оставаться безучастной совсем не получается
aniretak
странствующий суфий

примерно такой реакции я и ожидала.и все кто кинул или еще кинет в меня помидором,правы.лет мне без 5 минут 30,а я еще играю в ''оцените меня,похвалите''.а если кто осуждает и придерживается другого мнения-надо немедленно расстроится и на неделю уйти в депрессию.самой противно.только вот не соображу,это лечится или с моим диагнозом лучше не портить парню жизнь

Вы скажите, -ездили ли в его город, знакомились ли с его роднёй, как они вас приняли, что сами о них думаете? С ним как долго, живёте вместе или у вас конфетно-букетный ериод? Это всё ведь тоже важно - для составления мнения, чтобы определиться окончательно в своём выборе.
Sevgi
Василиса-Премудрая

я не совсем понимаю зачем хвалиться и гордиться....ну да ладно... а морды кто кривит? друзья ваши? ну так не общайтесь с ними. значит они Вам н-е д-р-у-з-ь-я. это вариант номер 1. второй вариант-что он может кривят морды на что то, что вы еще не заметили, не поняли....
chudo-yudo
Шамаханская царица

про снобизм и негра с плантации-это крутовато.я собственно не его стесняюсь:красавец-мужчина,умный,все на месте,вот бери и начинай-хвались гордись.только еще не видя его,уже морды кривят.а бесит это ужасно.что мне все эти морды расцарапать или каждому объяснять индивидуально,что нацизм-это не есть хорошо.ну потому что оставаться безучастной совсем не получается
был у меня тырнетный знакомый турок, который реально в шок опрокинулся от известия -что кажется, у меня что-то серьёзное намечается с курдом. Сколько он мне пытался дерьма вылить на курдов - что "негр с плантации" -это просто комплимент по сравнению с его выпадами. В конце-концов я свела это общение на нет, т.к. он не мог сдержать себя и не хаять в торону курдов. И что в итоге - регулярно он появляется с одним и тем же вопросом -ну как? -ожидая, видимо, что я скажу - что он был прав и мне хреново быть курдской женой. Я ржу в ответ и говорю -как есть, чего нового, какой умница в конце-концов куда деваться -у него хватило ума хотя бы признать -что мне повезло на исключение, а затем -и то, что как мой муж, всё-таки бывают хорошие люди и среди курдов, и среди турок - дерьмецо.
Может, не стоит кидаться в крайности - стыдиться или гордиться, достаточно просто быть счастливой - без оглядки на других.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Да не за всех конечно нет плохой национальности или опять же не в религии дело,есть плохие и хорошие люди. Просто возмутило то,как та тетка говорила,это жуть таакие вещи..щас опять заведусь. Она почему-то считает себя истинной арийкой,а внуков получит теперь от таджика,просто зарекаться мана ненада насяльника А я так всех людев лублу,тока если хароший
ну говорила и говорила. кто она вам эта тетка? ну а мен турки говорили такое за турцию и турков что и у меня глаза на лоб лезли. коллеги мои и патрон. я правда на всякий случай по всем пунктам прогоняла тогда еще моего будущего мужа. говорили они правду то. я с тем что они говорили сталкивалась если говорить вообщем по Турции. то есть я поняла потом что они имели в виду, от чего предостерегали и о чем предупреждали.
chudo-yudo
Шамаханская царица

живем мы вместе недавно,на родину к нему я не ездила.с родителями только по телефону общалась,они ждут когда мы приедем уже непосредственно на саму свадьбу.а родственники все-братья сестры,дяди тети уже нас посетили,к некоторым мы сходили.мне они понравились и все очень хорошо ко мне отнеслись.
aniretak
странствующий суфий

Вашу депрессию Вам тут никто не вылечит и жизнь Вашу за Вас не проживёт
Пока сама с собой не разберётесь, что Вам действительно надо, ничего хорошего не будет...
Assyat
Халиф

на протяжении 5 лет слушаю рассуждения о том,какие они нехорошие и какие замечательные турки.

круг общения не пытались сменить?
и кто же это на курдов грязь льет? ведь турки оч любят и уважают своих братьев
Мое мнение-вы не любите человека,раз стестняетесь его национальности,акцента и т.д
Изображение
SamiraCan
Снежная Королева

Фото: 514

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен