Купите пожалуйста кое что из Дьюти Фри на входе в Стамбул!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А я не пойму, чем отличается виски, купленный в магазе от такого же из ДФ? Чего не купить его в магазине?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

чем чем ценой. не знаю насчет виски, но кампари 0.7 в маркете 65 лир, а в дьютике литр 30. другой вопрос где живет автор и сколько будет стоить дорога до аэропорта.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Нет, это понятно. Но если никто не летит или не хочет связываться, пошел-купил-поставил и не нервничаешь. А то ехать в аэропорт, включать обаяние, искать подходящего человека, объяснять, упрашивать.. Не знаю. Я б вообще по телефону сказала мужу, что виски кончился, будешь возвращаться, купи в ДФ, и дело с концом :))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

кстати замечательная идея. Так и сказать "Купи вискарь, а я тебе 30 лир на тел кину"...ну вроде как наличку родному мужу за бутылку отдавать стыдно. (но мы всей ситуации не знаем, вдруг муж не приветствует, что тамилка выпивает иногда и бутылка категорически не для нее стояла. Тогда, конечно, надо все самой либо через третьих лиц).
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Вот именно что не все спирт.напитки)) особо отличаются ценной,у некоторых да есть сущ.разница,а у некоторых ее почти нет,в случае ДД ее почти нет!!!А вот Чивос действительно дешевли в ДФ и при чем намного почти в 2 раза,и я не знаю почему так!!! Тоже самое и с духами Шанел я беру в только в ДФ т.к разница с магазином в 2 или 2.5 раза!!!
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

делаем ставки ))) я за то, что Тамилка вискарь не пьет и муж об этом знает. значит выпил кто-то третий. о ком не должен знать муж.
Изображение
Juletta

Я согласна, в следующий раз пусть любовник свой приносит Чет Тамилка видимо разошлась да угостила дружка, так не думала видимо что допьет гад Теперь из-за него сторожить навалиманы ннннннада
А вискарь отличается от дютика еще тем, что он без акцизов и этикеток, знающий сразу поймет что из-маркета, еще хуже будет. Ялан так сказать
ты нам расскажи потом чем дело то закончилось? Каким вискарем сердце успокоила
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

успокою особобушующих.любовников у Тамилки нет,просто отдохнули девочки..,а что? теперь и пить нельзя?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

если сохранилась бутылка пустая,пусть в магазине купит и туда перельёт,не до конца,скажет,что дубль виски просто выпила.если просто купит,то муж догодается,т.к на бутылке пишется-только для дьюти фри
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

пить, конечно, можно, но если потом надо бегать по хавалиманам, то я б лучше не пила.
Изображение
Juletta

Я согласна, в следующий раз пусть любовник свой приносит Чет Тамилка видимо разошлась да угостила дружка, так не думала видимо что допьет гад Теперь из-за него сторожить навалиманы ннннннада
А вискарь отличается от дютика еще тем, что он без акцизов и этикеток, знающий сразу поймет что из-маркета, еще хуже будет. Ялан так сказать

Все о себе...у кого чего болит...*дружка*...колхоз рулит,короче...

Успокойтесь вы уже,ваша похабщина в этом случае не канает,Тамилка с семьей мужа живет.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

успокою особобушующих.любовников у Тамилки нет,просто отдохнули девочки..,а что? теперь и пить нельзя?

так вот именно! неужели нельзя так и сказать вернувшемуся мужу - заходили девочки, посидели, выпили..
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

а вообще я бы купила, Тами, мне не сложно, все равно буду себе тоже брать)
но только я не скоро.....
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

тамил, лучше размести свою просьбу в разделе "поиск попутчиков"...именно там тусуются те, кто собирается лететь. Да и вообще народу там больше.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Успокойтесь вы уже,ваша похабщина в этом случае не канает,Тамилка с семьей мужа живет.

Лора всезнающая, если у вас проблемы, и чувство юмора недоразвито вы на форуме время зря не теряйте.
Колхоз это у вас, занимайтесь дальше кошками, собаками и т.д. Там чувство юмора не нуно.
И перестаньте за мной попятам ходить
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Еще один переход на личности, и уйдете в баню надолго.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

Успокойтесь вы уже,ваша похабщина в этом случае не канает

А кто начал???
Я буду чуть умнее и с вашего позволения закончу
Высказывайтесь по теме, все остальное
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Насчет *попятам*...ваще-то я Тамилке тему открыть посоветовала,и я же в ней первая отписалась.:)))
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Кстати,Тамил...посмотри там,в поисках компании.Мне когда кошь трехлапую в Москву надо было передать-я там потусила,и людям в личку написала.В результате и кошь передала,и нашла оч.хорошего человека,лучшую подругу.Пили на днях...аха...(НЕ Джек Дэниелс)
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Ой девченки ну даете! Из под стола читала! Спасибо всем за помощь и советы! Отбой! Привезли вискарь. Тему можно закрыть
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Tamilkami
Султан

Фото: 1

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен