Куда отдать старые вещи в Стамбуле?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Во время переезда на новую квартиру перебрала весь гардероб и набрала 4 коробки одежды. Что-то стало маленьким, что-то купили и надевали пару раз. Хочу отдать тем, кто нуждается. Одежда вся в хорощем состоянии.
Мужчина мой говорит, что его мама может пристроить, но я ей не доверяю. У нее до сих пор хранятся поношеные носки детские, хотя дети выросли давно. Хочется самой заняться этим делом.
Буду рада любым контактам. Сама по-турецки разговариваю мало, но могу напрячь мужчину. Главное, знать, куда отдавать)
lemurka91

lemurka91, можно оставить возле мечети, а там уже разберутся. Или возле домов а-ля геджекондо, если такие есть рядом с вами
Tayis
падишах

Фото: 0

lemurka91, на фейсбуке видела группы сбора вещей для беженцев из Украины и Ирака. Если наткнусь сегодня-завтра, напишу в личке.
lencha80
Natural Beauty

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен