Кто турецкой политикой интересуется, заходите

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Слышала радужные прогнозы о том, что сейчас вместо Байкала будет новый толковый лидер. И что если все благополучно сложиться, что возможно власти АКП придет конец на какое-то время. Правда что ли?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Большой процент вероятности в этом есть. Сейчас как раз в Анкаре идут выборы нового лидера Народно-республиканской партии. Вы его должны хорошо знать-Кемаль Кылычдаролу-он баллатировался на пост мэра Стамбула-набрал хороший процент голосов.
А в след году выборы в парламент, там и посмотрим.
Topol
Turk Polisi

Ага, то-то Эрдоан разбегался, заработал, с лидерами стран часто-часто завстречался, глядишь и английски подтянет: вот у него уже ван миныт и ту дэйз.
Может и правда.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Слышала радужные прогнозы о том, что сейчас вместо Байкала будет новый толковый лидер. И что если все благополучно сложиться, что возможно власти АКП придет конец на какое-то время. Правда что ли?

Хотелось бы конечно, но и хотелось бы, чтобы не трогали закон о покупке недвижимости иностранцами, ну если только в сторону обглегчения,или пусть остается как есть ))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

..очень хорошо, что Байкал ушел..туда ему и дорога, а то правящая партия совсем обнаглела...может хоть сейчас с новым лидером они передавят горло АКП..
Mavis08
La vie est belle

Фото: 9

Эрдоан разбегался, заработал, с лидерами стран часто-часто завстречался, глядишь и английски подтянет: вот у него уже ван миныт и ту дэйз.

"Уан минит" - это хит!
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Большинством голосов сегодня избрали нового лидера- теперь вместо Байкала Кемаль Кылычдаролу.
Topol
Turk Polisi

Ну фсе надеюсь капец АКП будет

Emell
Адвокат Истанбули

ооо, политикой я интересуюсь
и даже комментирую до охрипления.
интересная тема, но мне видимо лучче сюды не совацца, а то я из оппозиции.
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!

Фото: 3

Вчера вечером послушали речи этого Кемаля, так вроде разумно рассуждает, но опять за счет унижения рейтинг набирает: Реджеп бей не сделал то, Реджеп бей не сделал сё...
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Ну а как))) Реджеп делает все должны ж они чем-то народ заинтересовать.

2ЗаферАнталия, ну оппозиция это пока мы, если ты за АКП, то это правящая партия

Emell
Адвокат Истанбули

звиняюсь,
хотела сказать что я - opposite CHP.
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!

Фото: 3

Я рада что байкал свалил, Кылычдаролу настоящий соц-демократ, экономист. приятно смотреть и слушать.без всяких там выкрутасов, прямой и я думаю честный человек. У партии сразу рейтинг повысился как только его избрали. Таип занервничал, подлюга, и так рейтинг CHP скакнул с 24 до 36 проц-тов и это только в течении пары недель. Вчера все крупные бизнесмены в Анкаре встыречались и выразили протест против таипа и его политики, только и делает что манипулирует бедными людьми, безработица достигла своего пика, хуже уже некуда!!!
spread the love ©
dersenval
The Beatles girl

Фото: 133

Мы вот программу одну смотрим все ОладжакОкадар - там так прокатывают их всех, короче породии на злобу дня.
Про отмену виз:
Семья смотрят телик, визу в срану N отменили, все: "О, супер, супер, вот теперь мы сможем спокойно поехать, ох давно мечтали, а теперь есть возможность, визу то отменили..."
Потом звонит ими родственник, приглашает в гости в другой район Стамбула. Они: "Ммммм, надо ехать, а то аип, блиин, у кого деньги есть на поезд?" Ни у кого нету, решают позвонить старшему брату, у них машина, они тоже едут пусть мол и нас заберут. Звонят, а он с женой пешком: "Да вы что, у нас машина уже неделю стоит, бензин купить не на что, вот час назад вышли из дома, к утру дойдем..."
Короче, мораль, типа "Нафига козе баян"

ну и все в этом роде, причем оперативно так реагируют...
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Вчера вечером послушали речи этого Кемаля, так вроде разумно рассуждает, но опять за счет унижения рейтинг набирает: Реджеп бей не сделал то, Реджеп бей не сделал сё...

Почему унижение? Кемаль просто повторял слова бОшбакана- авария в Зонгулдаке на шахте-" ну что поделать-судьба у них такая". О безработице среди выпускников вузов-"мы не можем гарантировать каждому выпускнику рабочее место". и так далее.
Topol
Turk Polisi

Почему унижение? Кемаль просто повторял слова бОшбакана- авария в Зонгулдаке на шахте-" ну что поделать-судьба у них такая". О безработице среди выпускников вузов-"мы не можем гарантировать каждому выпускнику рабочее место". и так далее.
Я вчера когда про погибших в шахте его слова прочитала,я просто охренела от такого расклада....
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

Я вчера когда про погибших в шахте его слова прочитала,я просто охренела от такого расклада....

Да, не то слово-я по ТВ смотрела его выступление-так у него такое лицо при этом было-вроде того что-ну погибли люди ну и ладно,мне то что.Постыдился бы.
Topol
Turk Polisi

Девочки, что там произошло с этим геми, что Израиль не пропустил-напал? Пока я в России, нет виснет, даже хабер не открывается. Мачо напугал, что чуть не до войны может затянуться конфликт. Он вообще-то сведущ в таких тонкостях, но по-моему, сгустил он краски в этот раз. Или все так печально?
Изображение
Yuliashka
падишах

Фото: 64

сама не пойму что там такое, но турция уже отозвала своего посла из израиля и собирается пересмортеть отношения во всех сферах с этой страной.
Каталина
Rainbow Mood

Девочки, есть ли в инете информация (на русском языке) какие сейчас партии в Турции, их лидеры, какова их политика и за кого народ? Вобщем, вся поднаготная нужна.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен