Кто турецкой политикой интересуется, заходите

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Зайдите в Базар. там обсуждается эта тема про Израиль и Турцию.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

[Ага, то-то Эрдоан разбегался, заработал, с лидерами стран часто-часто завстречался, глядишь и английски подтянет: вот у него уже ван миныт и ту дэйз.
Может и правда. ]

MadlenAstor
странствующий суфий

Вчера вечером послушали речи этого Кемаля, так вроде разумно рассуждает, но опять за счет унижения рейтинг набирает: Реджеп бей не сделал то, Реджеп бей не сделал сё...

Почему унижение? Кемаль просто повторял слова бОшбакана- авария в Зонгулдаке на шахте-" ну что поделать-судьба у них такая". О безработице среди выпускников вузов-"мы не можем гарантировать каждому выпускнику рабочее место". и так далее.

Мне импонируют политики, которые за себя говорят и слова делами подтверждают, а не на фоне кого-то. А что толку повторять - вся странам итак слышала этого "бошбакана"...
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

А по вашему можно что то сделать не придя к власти?
Topol
Turk Polisi

Да блин Эрдоан сам себя показывает во всей красе, кто за него только голосует...
Грядет большая раздача холодильников и стиралок, иначе не победить
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

ну хоть какая-то польза
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

ну хоть какая-то польза

Угу, особенно полезно в деревнях горных, где ни водопровода ни электричества - сразу и шкаф тебе и сундук...
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

можно в райцентре на баранов обменять
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

в России помню как то курей и водку дарили избирателям))
а в Турции пощедрее
к концу сказки добро победило разум..
yli2000i
падишах

Фото: 0

ну хоть какая-то польза

Угу, особенно полезно в деревнях горных, где ни водопровода ни электричества - сразу и шкаф тебе и сундук...

Какая прелесть. Я уже и место для шкафчика приготовила.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

Эрдоган заявил о страхе ЕС перед мощью Турции

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что несмотря на явное нежелание Евросоюза принять страну в свои ряды, Анкара продолжит стремиться к вступлению в единую Европу. Об этом он заявил накануне на церемонии присвоения ему звания почетного доктора Технического университета Трабзона. "Мы не изменили нашу политику, она прежняя. Однако мы обратились в ЕС по поводу членства в 1959 году, в 1963 году оформили наше обращение официально и с тех пор ждем. Я говорю прямо европейским политикам: если вы не считаете ЕС христианским клубом, то вы обязаны нас принять в свои ряды. А они отвечают, что Турция большая страна, население у нас большое, и они опасаются, что мы станем одним из трех главных государств ЕС. Я буду с вами откровенен: экономическая и политическая мощь Турции сейчас почти сопоставима с мощью всего ЕС. Но несмотря на это мы продолжаем нашу работу в деле интеграции в ЕС и продолжим учить наши уроки", - заявил политик.

Сообщает газета "Утро"

Как грица, аффтар жжот! Слова про интеграцию ТУрции в ЕС комментировать не буду, и так все понятно... Мне вот интенресно, за какие заслуги ему почетного доктора вручили и почему в Трабзоне, а не в Стамбе или Анкаре? Или бабла не хватило на более приличный универ?
Изображение
Milenka
karakter ile kız

Фото: 53

Мне вот интенресно, за какие заслуги ему почетного доктора вручили и почему в Трабзоне, а не в Стамбе или Анкаре? Или бабла не хватило на более приличный универ?

он почетный доктор в 10 универах ( 4 в турецких , 6 в зарубежных). Трабзонский 11.
Денег у него много
Topol
Turk Polisi

Как интересно... коллекционирование звания почетного доктора различных университетов это тип круто или модно?
Изображение
Milenka
karakter ile kız

Фото: 53

коллекционирует скорее всего, ну как марки например

к нам вчера лидер саадет партиси приезжал, так много молодежи в ее рядах. а партия-младщая сестренка АКП, только еще радикальнее.
Topol
Turk Polisi

Интересно каким образом они завлекают эту молодеж.
Lita

расскажите, пожалуйста, суть предстоящего референдума в Турции. а то все об этом говорят и пишут, но никто мне не объяснил конкретно - какие изменения планируется ввести в государственном строе турции?
cherry-angel
Legal Blonde

Фото: 39

а не объясняют. изменение в конституции акп привносит. а что именно непонятно.
chudo-yudo
Шамаханская царица

да будет голосование, кто за и против внесения изменений в Конституцию Турции...только какие будут измениния внесены непонятно, что-то сказали, что-то нет...но уверена большинство голосов будет ЗА..
А вобще у меня были большие надежды на Кылычдароглу, но от себя и о своих планах он ничего не сказал...в каждой речи поносит АК партию для чего особого ума не надо ...уж лучше бы Байкал остался..
Невеста
Султан-ПАША

пожалуйста, кто действительно в курсе (может чьи то мужья политикой интересуются) узнайте все же в чем суть вопроса. ведь многим из нас и голосовать на референдуме надо будет, да и вообще, мне кажется, это надо знать.

а то я открываю газету, а там - АКП - голосуйте за, CHP - акция против. А за что, против чего - одному Аллаху известно.
cherry-angel
Legal Blonde

Фото: 39

мой муж политикой интересуется но тоже не вкурсе этого вопроса. сказал что если будет не в курсе до начала референдума пройдет и проголосует просто против и все.
chudo-yudo
Шамаханская царица

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен