Кто отуречился?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А что такое чара?


наверно имелось ввиду çağrı

Вот, точно, спасибо.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Может от туркорня какого?


Видимо от чаырмак - звать.
Аватара пользователя
Ksel
Измирская звездочка
 
Сообщения: 1340
Фото: 327
Регистрация: 11 ноя 2007

регулярно бросать чару, чтобы тебе перезвонили, никогда не покупать сигарет (я не курю, но за компанию покурю твои), занять 5 лир (не хватает на такси) и забыть об этом.


У нас таких отуречнившихся целый университет был в мои студенческие годы
Причём никто из нас тогда в Турцию не ездил и нигде этому специально не обучался.

Университет - это одно. А работающая девушка - другое, правда? (У нас даже в универе такого не было почему-то).
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Неужто это такое уж турецкое ноу-хау? Чисто мужичья дурацкая привычка, по-моему..

в россии - не бывает.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Неужто это такое уж турецкое ноу-хау? Чисто мужичья дурацкая привычка, по-моему..

в россии - не бывает.
бывает бывает
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

я ещё до переезда сюда никогда не понимала девАчек, которым непременно в повседневной жизни нужно, чтоб их оттрахали взглядами ВСЕ встречные мужики. Поэтому в этом плане мне здесь комфортно, правда теперь -как бы самой лишних взглядов не притягивать
с многочисленной роднёй нормально общаюсь - хоть и СЛИШКОМ много сидя и балаболят о всякой х-не, то ли дело - когда руки заняты рукоделием при этом -тогда релакс нормальный
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Айман, наши плюются, а здесь многие в штанах что-то перемешивают, причем на людях. Я вот не пойму зачем это делать после выхода из туалета, почему нельзя это сделать там.


Всем - извините, а что на родинах никто не видел, как мужики эээ.. делают то же самое?
Я почесывающие движения у соотечественников в той самой области наблюдала нередко, если не втрое чаще..
Неужто это такое уж турецкое ноу-хау? Чисто мужичья дурацкая привычка, по-моему..

UPD - вон Emell уже то же самое сказала :))


Я такое лет 15 назад первый раз увидела, у нас, в Екатеринбурге. Прям в центре города, там тогда киоски (типа бутик) возле цума на Вайнера стояли. В основном там торговали армяне, грузины, азербайджанцы. Так почти все они повсеместно чесали свои яйца среди бела дня. Меня, девушку в те времна неискушенныю, очень это удивляло. Чего, думаю, они все руками чуть ниже ширинки наяривают. Как то я спросила у одного из чесавших, типо, че, м..вошки замучели? Вот он орал то и руками махал. Че орал, не поняла, да пофиг мне было.

К чему это я все? а ктому, что явление сие не есть типично турецкое
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

ни разу не видела. Только мусульмане собственно это и делают в той же России.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

я тож такого у нас не виддела это как бы некультурно делать
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею
сяду...
Аватара пользователя
HellGirl
Звизда Плинительнага ЩастьЯ
 
Сообщения: 1498
Регистрация: 09 мар 2009

если речь о почёсывании - то чешутся ВСЕ
просто русские хоть понимают что делать это на улице вообще-то стыдобища
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Вышел зайка на крыльцо
Почесать свое яйцо
Сунул руку, нет яйца
Так и ё..улся с крыльца

Заглянул он под крыльцо
там нашел свое яйцо
Не одно, а целых пять
Так и ё..улся опять

Простте за флуд
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

ну так почему бы дома-то не чесаться? что в этом такого?)) речь идет о том что на улице. Или поправлять там что-то. Вот стараться найти для него место поудобней, угнездить его там получше. Скажете это делают в россии? Я не видела ни разу честно.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

где фотки, Зин?))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Скажете это делают в россии? Я не видела ни разу честно.


Я видела, первый раз, как уже и писала лет 15 назад, последний раз видела в марте, на одном из местных рынков, куда поехала купить ветровку со штанишками дочке.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Наши мужики чешут яйца через карманы )) Помню в универе один наш препод увлекался этим делом, особенно когда рассказывал что-то или лекцию читал, руки в карманы и давай наяривать ))) И на улицах частенько замечаю такое.
Аватара пользователя
LAERTA
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 28 фев 2009
Откуда: Черноземье

Девочки, вы меня поражаете если на то пошло, то чешут их не только в Турции, только не могу припомнить, чтобы при мне мужик стоял и чесал и так много раз


Емель, я уже своих всех турков в департаменте застыдила по поводу чесания своих причендалов.
Просто я в ай ти департаменте, у нас там, вместе со мной, 3 девушки.... остальные 100 с чем-то- это мужской пол (да-да, мне повезло ). Так вот, чешут.... очень много... Очень странные, они этого не стесняются вообще...
что самое главное, вот встанет передо мной, чё-то говорит и типа так незаметно рукой поправляет. Видно по привычке думал что с мужским полом общается, и даже не думает про руку...))))) обычно смотрю на него и говорю так: ne is orada? ))))) сразу так снесняются))))
А некоторые сначала не допирают сразу (потому что это чисто машинально происходит у него) и с вопросительным выражением на меня смотрят, а потом ЩЁЛК..... мысль в голову стукнула....)))))))
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

как мне повезло что я все время смотрю куда то наверх и вдаль а меня бесит когда зевают и не закрывают рот рукой прям так и хочется сказать что мол товарищи вас чё мама не учила что пасть вашу смотреть не особо интересно.
öyle yürekten seviyorsan
aklı başından atacaksın
kimi yanında arıyorsan
önce içinde bulacaksın
Аватара пользователя
Сделано-руками
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 109
Регистрация: 18 апр 2009

Может и не учила....
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Я не знаю,отуречилась я или нет,о вот раньше чай я из бардаков не могла пить вообще,руки мне обжигало,а теперь пью,Нескафе тож не пивала,в худшие времена Чибо обходилась,но и тут Нескафе пошло на ура со временем,сейчас ему йогурт и не понимаю,чем он отличается от сметаны,особенно если в него малец воды добавить,айран я раньше вообще терпеть не могла,а теперь дня без него прожить не могу,по возвращению на Родину вкус свинятинки,которую я очень любила,кажется каким-то странным(у меня однокурсник в Эмиратах живет,там свинины днем с огнем не сыщешь,он подсел на баранину,потом домой приехал,поел свининки и неделю потом в больнице валялся с жутким отравлением,видать организм отвык уже от этого дела),без пельменей я как-то не тоскую совсем,без селедки тоже,сгущенку вот правда охота до жути иногда Про рукоделия там всяческие-я всегда считала,что у меня руки не из того места растут для этого дела,но вот муж в армию ушел,делать стало нечего,связала ему шарф и себе с бомбошками Если бы он был рядом,меня бы вряд ли на рукоделия потянуло Но вот сильно острую еду я есть не могу и точка.Тетки черные и в платках меня уже не так как прежде раздражают,но бесит,когда турки тормозят среди улицы и пофиг,что ты им в спину врезаешься.А еще воды стала лить меньше гораздо. ВСякие там целующиеся и обжимающиеся парочки не вызывают во мне никакой нервной реакции.
Чуть не забыла про яйца написать. В общем мне кажется,что почесывания эти связаны с тем,что турки вообще какой-то непосредственный народ-после еды надо смачно рыгануть,в общественном транспорте за нефиг делать пустить шептуна(это пук такой ) и пусть все задохнуться,главное же что у чела живот болит и ему надо пукнуть,с яйцами таж фигня мне кажется,ну зачесалось или закололо им там че,знач надо почесать К тому ж они наверное не задумываются,что в тот момент,когда они свои причиндалы чешут,кто-то может на них ненароком посмотреть
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Мне кажется частота чесания яиц в общественных местах зависит от степени воспитанности ну вот честно, последнее время тусуюсь в спорт клубе на турнире тенисном, куча мужиком и хоть бы кто почесал, ни разу не видела
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27