Кто и как выезжает с кимликом в россию?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
В Новороссийске есть.
Аватара пользователя
sakura
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 27 июл 2007

В Питере ,вроде, то же есть.
Аватара пользователя
Volik
новенький
 
Сообщения: 126
Регистрация: 15 апр 2005
Откуда: İstanbul-Kadiköy

Вик, привет!

Не очень поняла. ты пишешь, что выезжаешь с 2-мя паспортами и только в турецкий ставят штамп.
А на российской таможне что говоришь, почему у тебя нет отметки о выезде из Турции?
Изображение
Аватара пользователя
Zhasmin
Султанша (Clubber)
 
Сообщения: 1913
Фото: 44
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москвы

Это очень интересная идея.А если я не живу в Москве,но буду там 4 дня - Смогу ли я продлить свой Турецкий паспорт?

Мы с мужем в Москве тоже не живем, если бываем там то максимум 12 часов днем, живем далеко, в посольстве все доки делали за один день, в том числе и продление его загранпаспорта, там люди работают реальные всепонимающие . Мы там и паспорт продляли за один день, и даже документы на мое гражданство подали утром, а на послеобеда мне назначили собеседование, чтоб не ехать в Москву повторно собеседоваться, а могли бы послать и сказать, что документы проверят на собеседование вызовут.

Мы в питере так хотели продлить паспорт мужа. нам отказали. сказали, что теперь это не практикуется. Я так и не поняла, то ли изменилось что-то конкретно, то ли там просто возиться не захотели.
Хотя несколько лет назад муж в Болгарии продлевал спокойно.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Наверное возиться не захотели. Мужу в декабре 2008 продлили съездили на 5 лет. Да и не реально это, консульство этим обязательно должно заниматься, иначе это, что получается бросят своих граждан на произвол судьбы с просроченными паспортами в России?
Аватара пользователя
uzmay
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 13
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: izhevsk/Antalya

А влияет на это то, что ч-к проживает в России или приехал по визе на пару недель?
Т.е. мы приехали в гости и решили заодоно продлить. но нам отказали..
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Когда у нас имеется вид на жительство, например, на год, мы пересекаем границу с родным паспортом, где визы нет, т.к. она в тезкере, то почему то же самое не применимо к кимлику.
Аватара пользователя
yava
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Фото: 22
Регистрация: 27 авг 2008

Вик, привет!

Не очень поняла. ты пишешь, что выезжаешь с 2-мя паспортами и только в турецкий ставят штамп.
А на российской таможне что говоришь, почему у тебя нет отметки о выезде из Турции?


понимаю, что сообшение очень давнее, но ответа на него не было. может кто ответит на него сейчас, мне эта тема актуална на данный момент. заранее спасибо
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Мы все ездим с российскими загранпаспортами, на турецкой таможне предъявляем кимлики, все штампы ставятся тллько в российские паспорта.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
Аватара пользователя
NADIYE
Будем Откровенны
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17 окт 2006
Откуда: Rusya-Turkiye

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27