Кредиты-долги

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Кредиты-долги

Сообщение VolgaAn | 2012/10/07 10:45
Вчера мой шеф показал список сдудентов с долгами. Конечно, в масштабах мировой экономики на 8 тысяч можно плюнуть, но для дерсхане среднего пошиба - это деньги. Тем более, из них зарплата и выплачивается. Спросила, как собирается выбивать долги. Ответ был такой: "Через адвокатов".

Два месяца назад я тоже попала. Не на много, но опять же, принцип. Продала (т.е. отдала) Авон нашей буфетчице. Та каждую неделю кормила меня завтраками, что "вот-вот" и деньги будут. В один прекрасный день пришла на работу, а ее нет. Уволилась :) При этом, до сих пор обещает, что как только, так сразу.

Теперь внимание: вопрос! Здесь действительно намного больше кидалова или мне так кажется? По рассказам аборигенов это далеко не единичные случаи. Вон муж вообще леденящую кровь историю рассказал про своего препода. Мужик со студенческих карточек состриг бабла и смылся.

И еще: были ли у кого-нибудь случаи удачного возвращения долгоиграющего кредита/долга?
VolgaAn
янычар

Фото: 1

Вы сейчас по окружению форумчанок будете строить представление о Турции в целом?
да всюду есть мошенники и просто любители на чужой шее проехать
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен