Кому оплачивать билет в кино.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привык... да крышу сорвало, когда он это в грубой форме заявил. Типа
, не платишь, не идем.
Даже если и в подхалимской манере bi сказал. Vse ravno. Его деньги на "дела великие" идут. И денег этих я не вижу, а на развлечения все мои мои мои. Да я когда одна жила здесь, мне на все хватало, еще откладывала, сейчас - как в колодец бездонный уходят. На еду вечером, на кино, если до Террасити надо доехать, у него нет бензина, или "а давай на автобусе", я ему в ответ - "а давай ты каждый день на работу на автобусе"
так По 30 по 50 все куда-то утекает. А он-то на нас с ним когда тратит? Уж не вспомню.


А ЗАЧЕМ ВЫ С НИМ ЖИВЁТЕ?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

самые ужасные качества в мужчине,это жадность и лень.
он у тебя жмот,а это не излечимо.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

самые ужасные качества в мужчине,это жадность и лень.
он у тебя жмот,а это не излечимо.


Мне кажется он не жмот, а скорее альфонс :) ну зачем тратить деньги на Хавву, если она с радостью потратит свои и на себя и на него да еще и дома уберется и молчать будет в тряпочку когда не спрашивают?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

так альфонсы от туда и берутся,работать лень,деньги на существование нужны,вот и преспосабливаются.но у Хаввы другое,он у неё работает,зарплату получает,но не желает тратится.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Имхо опят же, он не желает тратиться НА ХАВВУ :) Это не значит что он по жизни жмот еще.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

в любом случае ему такая позиция подходит,а то что это каго то напрягает ему по барабану,а это уже не уважение.
так что Хавва делай выводы.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

в любом случае ему такая позиция подходит,а то что это каго то напрягает ему по барабану,а это уже не уважение.
так что Хавва делай выводы.

То есть после баб делать выводы не надо было, а только сейчас после билета в кино?
Да ей не выводы делать надо, а ноги от него...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

так альфонсы от туда и берутся,работать лень,деньги на существование нужны,вот и преспосабливаются.но у Хаввы другое,он у неё работает,зарплату получает,но не желает тратится.


так а зачем ему тратиться.если хавва заплатит? Поэтому и сидит.
НО я думаю проблема началась раньше и не из-за денег.Мужчина с ЛЮБИМОЙ девушкой(женой)не стал бы так обращаться.
Так что,Хавва.....
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

если вы работаете, то у вас наверное ж вид на жительство есть..или вы замужем за ним??

детей общих нет, чувств похоже тоже..зачем держаться за такого???
уйти на фиг, снять отдельное жилье и все...все проблемы решены..

Я месяца 3 уже в поиске отдельной квартиры... Я знаю, что надо съехать, но сделать это не так просто. Надо найти квартиру. Я не могу найти такую квартиру. Надо максимум за 500 тл в месяц. Максимум.
Моя подруга сдаёт второй этаж - у неё дуплекс. пишите в личку
Аватара пользователя
Malina
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20 дек 2011

Во эти мудрые умозаключения смешней всего читать
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Он не видит, что я ухожу раньше всех на работу, вытр@хиваюсь там по полной, вечером дома - ужин (не проф. повар, но как могу), потом переводы, чтоб хоть что-то откладывать или иногда развлекаться (с ним за мой счет)Плюс мизерная кира с фактически непригодной для жизни квартиры, которая полностью съедается фатурами.
да пошли его на )(уй.
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

да пошли его на )(уй.

они и так друг друга посылают и получают от того удовольствие, походу
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Слушь, у меня уже нервическая дрожь случается от твоих тем..
Причем создаешь ты их по очереди, то в базаре, то в женах..чтоб не сильно примелькаццо штоль?)
В кино его еще водишь...ну капец..

Тебе надо в недвижимости темы создавать..спрашивать там о пополаме на съем...
Много девочек работают в недвижке, помогут..

У тебя нервы ни к черту, самооценка где-то в районе плинтуса, а ты продолжаешь тут какие-то анализы и разборы проводить...
Конкретно надо действовать, а не то скоро на транквилизаторы и антидепрессы подсядешь..
Конкретно, значит ИСКАТЬ хату, а не развозить по форуму дебаты...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

она создает темы,а сама не участвует в них. странная девушка однако..пишет что остались последние 50 лир до января месяца,а это считай 2 недели,а сама рвется в кино. а подождать никак?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Он: Биз анлашамыёруз (как эквивалент: мы не сХодимся характерами/ как причина развода)
Он не видит, что я ухожу раньше всех на работу, вытр@хиваюсь там по полной, вечером дома - ужин (не проф. повар, но как могу), потом переводы, чтоб хоть что-то откладывать или иногда развлекаться (с ним за мой счет)Плюс мизерная кира с фактически непригодной для жизни квартиры, которая полностью съедается фатурами.

[/color]

ключевая фраза, собственно, здесь:анлашамиёруз...он тебя не хочет и ты должна принять это как факт.
ты оплачиваешь киру и он живет на твоей территории получается? это ни в какие ворота не лезет. пинком \ пинком под зад...хотя лучше уйти самой.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

ключевая фраза, собственно, здесь:анлашамиёруз...он тебя не хочет и ты должна принять это как факт.
ты оплачиваешь киру и он живет на твоей территории получается? это ни в какие ворота не лезет. пинком \ пинком под зад...хотя лучше уйти самой.

не стОит метать бисер: Хавва видит лишь те комменты, что ей по душе на данный момент
"странным" образом все рекомендации разуть глаза она гневно отметает с воплем "не учите меня жить"
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

она создает темы,а сама не участвует в них. странная девушка однако..пишет что остались последние 50 лир до января месяца,а это считай 2 недели,а сама рвется в кино. а подождать никак?

я так понимаю 50 лир из Хаввиных личных денег. она рассчитывала, что он заплатит за кино.
а за киру они вкладчину платят, вон сестру хотели тоже заставить платить хотя бы за электрик, не знаю, вышла ли затея))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Он: Биз анлашамыёруз (как эквивалент: мы не сХодимся характерами/ как причина развода)
Он не видит, что я ухожу раньше всех на работу, вытр@хиваюсь там по полной, вечером дома - ужин (не проф. повар, но как могу), потом переводы, чтоб хоть что-то откладывать или иногда развлекаться (с ним за мой счет)Плюс мизерная кира с фактически непригодной для жизни квартиры, которая полностью съедается фатурами.

[/color]

ключевая фраза, собственно, здесь:анлашамиёруз...он тебя не хочет и ты должна принять это как факт.
ты оплачиваешь киру и он живет на твоей территории получается? это ни в какие ворота не лезет. пинком \ пинком под зад...хотя лучше уйти самой.

А чаще думаю говорится сэн бени анламыйорсун
Редко когда мужчина признается что нет обоюдного взаимопонимания.ИМХО
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

не стОит метать бисер: Хавва видит лишь те комменты, что ей по душе на данный момент
"странным" образом все рекомендации разуть глаза она гневно отметает с воплем "не учите меня жить"

эта девушка, которую я сейчас цитирую, прилипает как банный лист ко всем моим темам и комментам. я разумеется не в силах ей это запретить, хотя объясняла ей много раз, не нравится мой способ существования, письма и т.д., ее высказывать свое мнение никто за язык не тянет. Но мои посты, видимо, привлекают ее, как муху сами знаете, что.
Написанное ею выше, является абсолютно неверным, как и большинство того, что она в порыве недовольства обо мне пишет, так как "НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ" я не писала, и повод так думать никому не давала.
Просьба не считать домыслы, непонятную агрессию и жидкие сарказмы этой девушки действительностью и не судить обо мне по ее коментам.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Вышла. Он заставил.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37