когда можно ждать предложения от турка?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
познакомились в интеренете,на сайте знакомств,все хорошо.Пока. Встречаемся месяц,подарки,цветы,кафе,рестораны,все есть.Везде он платит. Красивые слова,забота,все хорошо. Такого как с ним у меня еще никогда не было,никто тааак не ухаживал. На одном из свиданий мерял объем моего безымянного пальца.И я кайфую от его отношения.Говорит о любви ко мне, приезжал тут ко мне в гости впервые,провели 2 ночи,без интима,он не настаивал,а мне нельзя. Все было хорошо,даже посуду у меня дома мыл. Он не против вместе жить. У меня есть ребенок.А ашкым говорит что ребенок не проблема.Спрашивала как отнесутся его родители ко мне(русской да еще и с ребенком),он сказал что тоже не проблема,что если он меня любит,то и окружающим хорошо. и все будет ок. Про сына всегда спрашивает,подарки ему дарит. По русски оочоень плохо говорит и понимает.Но говорит что будет учить его для меня.Пойдет на русские курсы(об этом должна я позаботиться)
Меня удивляет-так быстро хочет жить вместе. почему? или у турков в принципе все быстро? и вообще можно ли верить такому повороту?и когда можно ждать предложения от него и вообще ждать ли?А то многие говорят-не связывайся,оони не женятся на разведенках с детьми итп
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, после первой встречи и месяца знакомства он предложил жить вместе? Где?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, после месяца встреч,общаемся мы почти 2 месяца. А жить здесь в россии,у меня...он думал что я снимаю, и предложил вместе снимать
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim писал(а): А жить здесь в россии,у меня...он думал что я снимаю, и предложил вместе снимать
ой, мама :drag: :hang2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :girl_haha: прямо по Раневской: "Здравствуйте, я ваша тетя, я приехала из Киева, и буду у вас жить" (с)
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Lizochka Ashkim, а почему вы ставите вопрос "проблема ли мой ребенок?"
Ладно, проехали с ребенком. А почему вы ведете себя, как девственница при наличии ребенка?
Как так везде он и всегда платит, если вы виделись только две ночи? Он объяснил зачем он ваш палец измеряет между этих двух ночей?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, я не ставила вопрос"проблема ли мой ребенок",я просто рассказала ему что у меня есть сын.По моему это нормально.И вы невнимательно читаете,я не сказала что мы виделись 2 ночи,мы встречаемся второй месяц если что.Вы бы по делу сказали что то
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim,
А что вам сказать по делу? Дел ведь пока никаких нет. Предложения он вам не сделает в скором времени, вероятно медное колечко подарит и переберется из аула к вам пожить, одолжение сделает, сын ведь не проблема для ашкыма, славабоху! По русски не говорит пока, придется кормить ашкыма. А вот как заговорит, устроите его в Газпром начальником отдела по связям с Америкой!
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, я так понимаю парень работает в России по контракту. Вопрос кем. Если в строительстве, то инженерам обычно жилье снимает фирма, а рабочий класс в кампах живет. С другой стороны цветы, кафе, рестораны... может и инженер все-таки. С третьей, парень вполне может иметь жену и детей в Турции. Потому ему ребенок и не проблема, на срок контракта пожить вместе ребенок не помешает. У нас тут в Анкаре женатики нашим девчонкам врут и не краснеют, а в России тем более.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Lizochka Ashkim, из своего опыта знаю, женятся и на русских с детьми. мы начали жить вместе через полтора месяца после первой встречи. И вот сейчас уже полгода как женаты. И вам удачи!
Аватара пользователя
Lusik
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07 июн 2013

Все зависит от ситуации. Я со своим мужем в России познакомилась. Он работал в тур фирме. Через неделю знакомства он сам настоял на знакомстве с моими родителями, пришел и сразу сказал я хочу с Инной фамилья :prankster2: Жила с ним у него на сьемной квартире, я за квартиру не платила, все он оплачивал. Меньше чем через год, под предлогом познакомиться с его родителями, мы поехали в Турциию, вот там та оглянуться не успела как они позвали имама и сделали никях. А через месяц расписались, все так быстро произошло, очухаться не успела. А по-началу я его в серьез не воспринимала, так для души с ним была...а стала женой...Только потом узнала, он в Россию за женой приехал, а работа так...Просто многие его друзья женаты на русских и он решил не отставать.По поводу детей, то для многих турков это не проблема, женяться еще как.Это я собственного наблюдения говорю, так как уже в России не живу. Одно только, подвох может быть везде, нельзя терять чувство бдительности и розовые очки не в моде давно :girl_pinkglassesf: Поэтому желаю Вам счастливого исхода событий :d_daisy:
Аватара пользователя
Инна Четинер
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 дек 2014
Откуда: Алания

Инна Четинер писал(а): вот там та оглянуться не успела как они позвали имама и сделали никях

Вас не покоробило, что без Вашего ведома это было сделано?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Инна Четинер писал(а): они позвали имама и сделали никях.


А разве для никяха не надо принимать мусульмвнство? Или я что-то пропустила?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А меня скорость принятия решения некоторыми мужчинами совсем не удивляет. Мне кажется, когда мужчина реально готов жениться на конкретной женщине, то он этот шаг делает быстро. Даже читала где-то. А вот, когда у мужчины есть хоть малюсенькое сомнения, не уверенность, которую он сам даже не объяснит, то он тянет кота за хвост.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):А меня скорость принятия решения некоторыми мужчинами совсем не удивляет. Мне кажется, когда мужчина реально готов жениться на конкретной женщине, то он этот шаг делает быстро. Даже читала где-то. А вот, когда у мужчины есть хоть малюсенькое сомнения, не уверенность, которую он сам даже не объяснит, то он тянет кота за хвост.

Не согласна. До того, как принять решение жениться, нужно человека узнать, а для этого требуется время. А когда все происходит слишком быстро и невнятно, наоборот, навевает сомнения.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Не согласна. До того, как принять решение жениться, нужно человека узнать, а для этого требуется время. А когда все происходит слишком быстро и невнятно, наоборот, навевает сомнения.


На меня сомнения навевает тот факт, когда мужчина годами телется. Я бы задалась вопросом, а точно ли я ему нужна. А вообще понятие быстро-медленно относительно. Если брать виртуальное знакомств, то можно общаться каждый день по 12 часов и потом встреча в реале подтверждает правильность сложившегося мнения о человеке и под венец, а можно периодически общаться, встретиться в реале и под венец. Вот, для меня второй вариант - быстро, а первый - нет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Elis1,
Не согласна. До того, как принять решение жениться, нужно человека узнать, а для этого требуется время.

В соседней теме через 13 лет совм жизни разводятся, это же не 13 лет они друг друга узнавали, у всех по-разному, кто через год женится и всю жизнь потом вместе..
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina писал(а):В соседней теме через 13 лет совм жизни разводятся, это же не 13 лет они друг друга узнавали, у всех по-разному, кто через год женится и всю жизнь потом вместе..


у меня родители через 25 лет развелись... Знаю истории, когда по приколу через день-два женились и счастливо проживали долгие годы. Да и можно ли узнать все о человеке? Например, есть ситуации, только после которых вы можете увидеть, что за человек ваш партнер. А они до брака могут случиться, а могут и не случиться... Так что, это все же как повезет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
Инна Четинер писал(а): они позвали имама и сделали никях.


А разве для никяха не надо принимать мусульмвнство? Или я что-то пропустила?

нет, не нужно
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

девочки)) мой вопрос подходит под название темы, поэтому не буду создавать новую.
У меня история такая: работала пару месяцев в турции, на юге, с этой весны.
За год до этого, летом прошлым, познакомилась с турком, в стамбуле, не через интернет, в клубе. Общались, гуляли, встречались тем летом, затем я уехала в россию, весь год переписывались, безусловно - я влюблена, насколько влюблен он - не знаю. Ему уже за 30, не женат, вообще, плохое отношение к барку.
Нынешним летом, кгда у меня возник конфликт с шефов на юге, я написала своему, чтобы бросаю работу, не больше тут. Он меня позвал к себе. Купил билет до стамбула, сейчас живу здесь с ним. Поскольку у меня совсем нет денег, то он меня полностью обеспечивает, еда, одежда, прогулки и т.п. То есть живем как пара. Конечно же, я хочу замуж. Но, я так думаю, чтобы мужчина, изначально настроенный против брака, все таки сделал предложение, нужно его "привыкнуть" к себе, всякими бытовыми мелочами, совместными делами и т.п.

Хоть мой друг и атеист и в целом очень современный, но все-таки он турок. Поделить, пожалуйста, турецкие жены, что любят турки в быту)) Чем их приручить. К тому же, это вообще мой первый опыт жизни совместной с парнем. Мне даже на русский опыт не получится ориентироваться.

Совместная жизнь и совместный быт - это все-таки не романтическая поездка на неделю-две, когда море-звезды-поцелуи под луной. Здесь нужно что-то другое, чтобы человеку действительно было комфортно именно постоянно жить с тобой, обычной жизнью, без излишней романтики, а просто жить вместе.
По поводу готовки - у нас получилось так, что я готовлю плохо, а он хорошо, поэтому по вечерам готовит он, показывает всякие рецепты, а я стою рядом помогаю и записываю в блокнотик)) Меня это устраивает, мне кажется, его тоже, он с характером, любит все делать по своему, чтобы его слушали. Я и слушаю, хвалю))
Аватара пользователя
surmeli
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 июн 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24