Какие документы требуют у турка с РВП в аэропорту?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Доброго времени суток! Вот нарисовался такой насущный вопрос. У мужа есть РВП. Когда мы его получили, нам дали также визу временно выезжающего лица (зеленая такая бумажка с фото), хотя, насколько мне известно, она не нужна при безвизовом въезде-выезде. В сентябре летим в Турцию первый раз после получения РВП, волнуемся какие документы в нашем аэропорту у него могут спросить при выезде из страны.
Изображение
sura
падишах

Фото: 42

Только паспорт.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

А каков смысл этой визы тогда?
Изображение
sura
падишах

А каков смысл этой визы тогда?
у нас нет этой визы. В свое время узнали, что она не нужна и не стали ее оформлять
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Да вот и я о том же, собственно... Но нам так заявили категорично в УФМС при проставлении штампа об РВП, что и спорить было с ними себе дороже. Я так понимаю, что опять же в разных регионах РФ УФМС кто во что горазд. Как мне сказал муж, виза эта может быть нужна, когда вылетаешь обратно из Турции в Россию, ибо без нее они требуют от своих граждан еще и деньги доплатить, если ты сваливаешь из страны. Уж не знаю насколько это так, но пусть уж будет, раз оформили.
Изображение
sura
падишах

10 августа 2012 года прилетели с мужем из Турции в Шереметьево, в паспорте только РВП и никаких виз я не брала на него. Нормально прошли и никаких проблем не было, правда 100 глупых вопросов было относительно того, постоянно ли тут проживаете и прочее, но это ерунда.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен