Какие бренды предпочитаем?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
+ 1 к Эрикли.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

О, как раз вы о воде беседуете..
вот что стало с закрытой бутылкой воды, которая постояла всего неделю в саду на солнышке
718921
покупаю воду и храню её в саду, первый раз такой результат вышел..
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

Фото: 2

Sonechko писал(а):+ 1 к Эрикли.

Домой только Эрикли. Иногда в жару на улице покупаю маленькие бутылки Özkaynak, а так тоже стараюсь только Erikli
Qwert

Фото: 1

я вот честно не ощущаю разницу между марками воды. Заказываем Hayat. Накипи на чайнике нет от нее, вкус нормальный. :ooops:

Тут вроде спрашивали про горчицу. Какие я только не пробовала - все не то, нет "крепости". Но в итоге нашла горчицу Colman's, в составе нет уксуса и, только понюхав ее, становится ясно, что она ядренная. Правда стоит недешево совсем /forum/go/795cb6b7787c38d0d0f59cd06a53c826
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

И опять масса разноплановых вопросов:
- какую краску для волос покупаете, важно для седых волос.
- какой деодорант(дезодорант) самый стойкий в эту жаркуюи влажную погоду?
- есть ли тут аналог хозяйственного мыла?
- ну и про мебель в Стамбуле, нужен письменный стол для дочки, где найти качественную и не сильно дорогую мебель. Еще нужно на заказ шкаф платяной, может кто-то посоветует хорошего мебельщика.

Про воду- да, купили Эрекли, раньше покупали Пинар, особо разницу не почувствала. Один раз взяли Сака Cу, показалась жесткой.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Gayde писал(а):И опять масса разноплановых вопросов:
- какую краску для волос покупаете, важно для седых волос.
- какой деодорант(дезодорант) самый стойкий в эту жаркуюи влажную погоду?
- есть ли тут аналог хозяйственного мыла?

- волосы крашу, как правило, в салоне. Иногда бывает и дома, тогда лореаль экселанс использую.
- деодоранты у меня самые простые: спрей dove на короткое время и стик рексона если на весь день.
- в качестве хозяйственного мыла (не аналог правда) когда мне нужно было использовала hacı şakir белое мыло большими кусками - саф сабун
Изображение

еще для хозяйственных целей здесь используют arap sabunu
vika
Ankara Guzeli!

Спасибо Вика. Я dove привезла из Америки, он действительно на короткое время действует.Попробую рехсону.
А это белое мыло я пробовала, от хозяйственного отличается, конечно, но за неимением другого, буду им пользоваться.

Вот еще вопрос: какие принтеры предпочитаете? Вообще-то нужен и принтер, и сканер и факс, у нас был НР фотосмарт, нравился тем, что можно было с его помощью документ в формате ПДФ сохранять, удобный, только картриджи были очень дорогие.
Gayde
Hanum Efendi

Gayde, принтера у меня наверно уже год нет. Стоит сломанный HP, тоже all-in-one. Катриджи на него стоят сейчас в районе 45 лир, очень много. Все собираюсь купить новый, да пока никак до него очередь не дойдет.
vika
Ankara Guzeli!

Gayde писал(а):Спасибо Вика. Я dove привезла из Америки, он действительно на короткое время действует.Попробую рехсону.
А это белое мыло я пробовала, от хозяйственного отличается, конечно, но за неимением другого, буду им пользоваться.

Вот еще вопрос: какие принтеры предпочитаете? Вообще-то нужен и принтер, и сканер и факс, у нас был НР фотосмарт, нравился тем, что можно было с его помощью документ в формате ПДФ сохранять, удобный, только картриджи были очень дорогие.

Из Рексоны самый действенный вот этот. Это крем-дезодорант. /forum/go/4a807d514a1dcbe84a3342049496e0ff Продается он в основном в Watsons и Gratis.

Предпочитаю Epson( все функции). Хорошо в контакте с мак вайфаем. Картриджы недешевые, но это стоит того.
Извините за вопрос, а где используете хоз мыло?
Qwert

vika, У нас стоили 55 долларов, поэтому думаю по поводу лазерного.
Qwert писал(а):Извините за вопрос, а где используете хоз мыло?

Я привыкла с ним купаться.
Про Рехсону спасибо, таких магазинов у нас поблизости нет, есть карфур из сетевых, сарыер меркез, вообщем такого плана. Буду значит брать рехсону.
Gayde
Hanum Efendi

Gayde, ок
Я конечно может быть ошибаюсь, но тогда может попробовать классическое турецкое мыло на основе оливкового масла. Такое в брусках, зачастую не очень презентабельного вида, но натурального. Издавна женщины Турции им купались.
/forum/go/dde5833b9d868e77e3cfa3ab01f20239
/forum/go/8ab8ea9b46e6e9a04f448e5d8e819db2
Qwert

Я тоже о нем подумала, о оливковом мыле. Попробую обязательно, спасибо
Gayde
Hanum Efendi

Gayde, очень похожее на хозяйственное мыло продают бабушки на базаре, такими кое-как нарезанными кусками, видимо сами варят.. я беру периодически = очень довольна!
а принтер HP - пользую только как сканер.. а печатаю на Epsone...
в моем HP проблема с картриджами - дата оканчивается быстрее чем пользую картридж, и печатать программа не даёт из-за дат..
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

Фото: 2

Подскажите, пожалуйста, где можно купить гель для интимной гигиены. Я смотрела в мигросе, но там не нашла
Milashka

Milashka, в аптеке
kawasaki
даешь персональный титул!!..

Milashka, Rossman, Watson's и т.п.
Изображение
GoreFedorino
Султан

Milashka, да меня тоже оч интересует гель для интимной гигиены,видела только фирмы себамед и то пол района обошла пока нашла хоть такой!!в Украине и России огромнейший выбор,а тут что-то......
Мечта

Мечта, аптеки,гратисы,ватсоны-разные марки,разные цены
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

lapa812, спасибочки!))
Мечта

kawasaki, спасибо большое
Milashka

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры