Как забрать ребенка.?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Diadora17 писал(а): А по поводу того, что кто-то кого-то куда-то вывезет - вы не в себе. Для начала у нас на вывоз разрешение даёт второй родитель.
Diadora17 писал(а):И ещё такой вопрос - а что значит увезти ребёнка нелегально? Неужели человек, который прожил два года в России не сможет что-то придумать, чтобы ребёнка вернуть

Девушкаааа...я с вас фигею. Значит турок проживший пару лет в Раше может найти способ вывезти ребенка... а коренной житель Украины всю жизнь в Украине проживший- ну никак не может найти варианты. Не иначе потому что он ваш муж. И ваще все всё должны просчитывать... кроме вас. У вас и без расчетов все получится... по любвиии... а все остальные должны по расчету. Ну на крайняк как вы там раньше писали- все должны приходить сюда ДО того и советоваться с вами. А простите... вы на каком форуме и с кем советовались прежде чем замуж выйти? Хохлы- тоже пипец как стремно... Гоорилку жруть и салом закусують... а исчо жен бьют и с детьми за границу сбегают...
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Lora-Ayshe,
Бред несете и все, сколько можно. Думать надо до, и после, вот у меня есть турки парни,которые хотят в жены русских и есть хорошие русские девчёнки, желающие замуж, но как я только сказала, что есть перспектива вернуться на родину без детей, рожденных от турка- ни одна не хочет больше замуж в турляндию. На сто шагов надо продумать, и отходы и возвраты, ну не 17 же вконце-концов и любовь глаза застилает.
Hope111
падишах

Hope111, Аха... а вы еще предложите украинского мужа... потенциального алкаша и салоеда, избивающего жену. Вывод: не ходите, деффки, взамушшш... бо не за кого, есси так разобраться и подумать. :biggrin:
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

baramanya писал(а):realkiz, Так в том-то вся и суть, что женщина, выходящая замуж за иностранца должна представлять, что все будет не так, как в браке с соотечественником. И риск остаться без детей в случае развода присутсвует не только в Турции. Поэтому логично, что надо прежде всего выучить язык, легализироваться, укрепить позиции, чтобы в случае развода внятно и четко изяснять свою позицию на суде и чтобы судья видел, что она в состоянии обеспечить ребенка. В этом и есть принцип равноправия полов. А то так: "я женщина, мне можно ни о чем не думать, и вообще голову не включать не обязательно. Знай себе еду готовь и мужа ублажай.! А потом все мужики козлы, а она бедная овечка. Не знаю ни одного случая ни среди турков ни среди наших, чтобы детей с отцом оставили. Запрет на вывоз в некоторых случаях считаю логичным и целесообразным. А если правда мужик хороший отец и хочет еженедельно общаться с ребенком? таких тоже не мало.

Вот это правильно.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Dunia писал(а):
baramanya писал(а):realkiz, Так в том-то вся и суть, что женщина, выходящая замуж за иностранца должна представлять, что все будет не так, как в браке с соотечественником. И риск остаться без детей в случае развода присутсвует не только в Турции. Поэтому логично, что надо прежде всего выучить язык, легализироваться, укрепить позиции, чтобы в случае развода внятно и четко изяснять свою позицию на суде и чтобы судья видел, что она в состоянии обеспечить ребенка. В этом и есть принцип равноправия полов. А то так: "я женщина, мне можно ни о чем не думать, и вообще голову не включать не обязательно. Знай себе еду готовь и мужа ублажай.! А потом все мужики козлы, а она бедная овечка. Не знаю ни одного случая ни среди турков ни среди наших, чтобы детей с отцом оставили. Запрет на вывоз в некоторых случаях считаю логичным и целесообразным. А если правда мужик хороший отец и хочет еженедельно общаться с ребенком? таких тоже не мало.

Язык надо учить, конечно - без всякой связи с разводами и детьми. На суде не надо никаких позиций излагать, а если надо - для этого адвоката нанимают. И судье не надо видеть, что мать в состоянии обеспечить, ему надо видеть только, что она вменяемая. А обеспечивать их будет отец. В Турции как раз все не так плохо в плане ответственности мужчин.
Вы много знаете турецких жен, которые имея малолетних детей в количестве больше одного, легально работают в Турции и зарабатывают достаточно, чтобы в случае чего прокормить себя и детей? О чем все эти пламенные речи вообще? В реальность вернитесь чуток. Или без крупного счета в банке замуж не выходить и детей не рожать?
При чем здесь равноправие полов? Мужчина же детей не рожал и дома с ними не сидел хотя бы первый год жизни.
Дело же не в том, будет мать полностью обеспечивать детей или нет. Судьи, как они говорят, смотрят в первую очередь на комфорт ребенка, если мать планирует увезти ребенка из Турции они же не поедут туда проверять в каких условиях он будет жить, тогда как с условиями отца все прозрачно и понятно. Я не про ситуацию в этой теме, а вообще.
Если мать ребенка сидит на чемоданах, по-турецки 2 слов связать не может, про свои условия на родине внятно ответить не может (даже при помощи адвоката) или может, но условия там хуже, чем у мужа угадайте кому оставят ребенка? Или девушка уверена в себе, знает язык, планирует работать, жить здесь, пусть в съемной квартире, согласна, что ребенок будет постоянно видеться с отцом, тогда совсем другая картина получается. Ну как-то так, я думаю.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Juletta, Это верно... если думаешь жить в Турции. Вот честно... я бы не хотела имея средний достаток растить здесь ребенка.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Lora-Ayshe, вот читаю вас и не понимаю, к чему вы призываете? Выходит ьзамуж за турок, рожать детей по-больше, а потом, когда вдруг он изменится, бежать пешком через Сирию, роняя тапки и всё? И будет счастье? И в Казани никто никого не найдёт? Сядет себе турецкий папа и подумает - ах, я лох, ну ладно - пусть мои дети живут счастливо. Так что ли?
Смешно...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Diadora17, Я ни к чему не призываю. Ну разве что думать. А не осуждать и сказки рассказывать что *я все просчитала* и *со мной такое никогда, вы шо*...
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Lora-Ayshe писал(а):Diadora17, Я ни к чему не призываю. Ну разве что думать. А не осуждать и сказки рассказывать что *я все просчитала* и *со мной такое никогда, вы шо*...

Лора, очень странно - я ни в одном посте не писала, что я всё просчитала и со мной такого никогда не случится. Если писала - процитируйте. Я призывала только думать, а не тупо рожать.
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Diadora17, Как вы быстро все забываете... с собанями выгуляюсь- обязательно найду.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Lora-Ayshe писал(а):Diadora17, Как вы быстро все забываете... с собанями выгуляюсь- обязательно найду.

Ага, пойдите выгуляйтесь - полезно.
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен