Как восприняли ваши родители турецкого мужчину ( мужа) ?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вопрос задан, хотелось бы узнать , как вы подготовили своих родителей к тому что у вас любимый человек турецкого происхождения .
Сразу поставили перед фактом или долго кругами понемножку вода камень точит.
И как восприняли это ваши родители , и что вы делали , хотелось бы услышать отклики.
И ещё хотелось бы узнать как ваши мужчины своим родителям говорили, и ставил перед фактом, что в ответ они ему говорили ?
Буду рада каждому ответу :)
Надежда
Звезда Диско)

Фото: 32

Вопрос задан, хотелось бы узнать , как вы подготовили своих родителей к тому что у вас любимый человек турецкого происхождения .
И как восприняли это ваши родители , и что вы делали , хотелось бы услышать отклики.
И ещё хотелось бы узнать как ваши мужчины своим родителям говорили, и ставил перед фактом, что в ответ они ему говорили ?

Мама была в шоке:)
ФОтки я ей показала на вдох-выдох! И все! Замяли тему:))
Он еще меня немного старше, так что было весело смотреть на реакцию.
Любовь - испытание прочности чувств. Выдержишь ли ты?
Sansara_Raa
la Licorne

Фото: 37

Надь, а можно спросить? НАсколько я помню у тебя история с турком закончилась и ты пришла к тому, что русские мужчины forever.
Чем вызвана эта тема?

МОя мама достаточно спокойно все восприняла. Правда я ее бедную перед фактом поставила, типо едет знакомиться, готовься))))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Я сказала сразу, проблем никаких не было, у нас в доме вообще нет проблем по поводу национальностей. Он им нравился еще заочно, а когда пообщались лично, вообще в восторге остались. ПО поводу его родственников... Он от родителей независим лет уже ...дцать как, поэтому просто сказал им обо мне. ПОдробностей не знаю, думаю, что, может быть, они были в шоке. Первый раз я их видела на свадьбе брата мужа, все прошло отлично, все друг другу понравились. Второй раз на своей собственной свадьбе. Теперь передаем приветы по телефону. Мне этого вполне хватает. Я не особая любительница родственников. Живут они в другом городе. В общем, нашими отношениями я довольна, тем более, что мой муж считает, что если мужчина женился, то на первом месте для него его жена и дети, и что-то говорить про них никому не позволительно, а если мужчина думает иначе, то от него надо бежать.
Так что с мужем мне повезло.
gioia
Султан

Фото: 21

У меня еще пока не муж, но любимый .....

Когда готовилась к первой поездке в Турцию, вначале маме не сказала, куда еду... просто поставила перед фактом, что мол уезжаю на несколько дней... но ближе к поездке непременно открою куда и зачем... она у меня дама впечатлительная и сразу пугать не хотелось... потом, конечно, рассказала... она вздохнула, но восприняла эту инфу достаточно спокойно, без истерик... она у меня мудрая женщина - понимает, что я уже не маленькая девочка и, что мое личное счастье - это важно...даже если любимый человек живет в Турции. Лично они еще не знакомы, но она к нему нормально относится... а осенью он приедет сюда и будет знакомство - все как положено.... Они даже как-то общались по телефону - друг друга совсем не поняли - он не знает русского, она совсем не говорит по английски так что - пока все нормально... посмотрим, что будет при личной встрече...

Насчет его родителей - его семья меня приняла нормально и, насколько мне известно, ничего не имеют против меня....
Изображение
All that jazz!!!
DemyBlack
Рыжая- обворожительная

Фото: 994

От сумы, да от тюрьмы не зарекайся .
Вот и у меня так получилось , я ехала отдыхать этот человек даже не знал , что я приеду и я не хотела делать не себе ни ему больно , просто забыть друг друга и не мучить .
Но воля случая я незнаю как , но он почувствовал и вышел в то место где , стояла я ничего не подозревая , у меня был шок и у него тоже, его отец который был рядом даже испугался , отчего сын оторопел , он подошел ко мне сказал что будет вечером ждать у отеля , браслет отеля меня выдал .

Мы разговаривали наверное целую вечность , я высказала все что думаю , все что у меня наболело, и сказала , что нам лучше расстаться , что ничего не выйдет , не получается не хотим друг друга отпускать и делаем больно только .
Поэтому хочу спросить , как это объяснить родителям , хотя не глупые догадываются 5 год ездию в Турцию .
Вот поэтому и спрашиваю , он не боиться сказать своим он давно содержит семью и как он скажет так и будет , а яяяяяя даже незнаю голова кругом идет .
Надежда
Звезда Диско)

Фото: 32

Ой, всё было......и угроза прибить бюстом Нахимова (папа военный)...и причитания разные...и слёзы...мне повезло, что мои родители, каждый раз пытаясь заручиться поддержкой родственников, натыкались на заступничество за меня - не мешайте, мол. Сейчас вот приветы передают. Теперь в планах личное знакомство, пока со старшим братом, правда.
А его сторона...я писала уже...там тёмный лес. Вроде как очень понравилась бабушке по фотографии...но кто там эту бабушку будет слушать. Сегодня с сестрой его по мсну познакомилась. Дай бог, конечно, будем общаться. Но факт остается фактом - его отец, старший брат, в общем мужская сторона - категорически против. И против русской, да и вообще против всяких свадеб пока...
Ну вот так вот.
Изображение
Lile
Süper gelincik

Фото: 41

Никак не подготовила . Просто они знали, что в организации где я была волонтером проходит стажировку турок . А потом он пришел ко мне в гости (мы его с сестрой на чай позвали). Родители приехали с дачи позже, папа его еще коньяком напоил . А вообще как-то они спокойны были . Просто к иностранцам в нашей семье все хорошо относятся - сестра переводчик - привыкли . Да и с внешностью его мне повезло . Он когда волосы гелем не укладывает, то вообще простой русский парень получается (блондин голубоглазый ).

Про его родителей потом спрашивала. Он говорит: мама фотки посмотрела (а там на одной я его в щечку целую ) и спрашивает это кто? а он ей в ответ - подружка . Но мама-то не глупая сразу все поняла, да и видно по нему было, что он скучал... вот он все и рассказал. Потом мы с ними познакомились - они очень ждали нас. Пока мы ехали к ним на дачу они даже позвонили несколько раз и спросили где я . Подарков перед моим отъездом надарили. Так что вроде с ними все в порядке. Да и вообще моему в Турции все завидовали, что у него девушка русская . Один парень в магазине попросил взять его с с обой в Россию, чтобы он такую же нашел . А пожилая женщина одна попросила моего найти такую же как я сыну своему.
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Фото: 49

Мои родители против...но выбора у них нет С его родителями все хорошо,приняли замечательно,любят меня. Перезнакомили со всеми родственниками-бабушками,дедушками,кузенами,дядями,тетями и т.д
Fanya
SEKER KIZ

Мои родители были стразу осведомлены, что я познакомилась на работе с турецким мужчиной. Через несколько дней после нашего знакомства они уже увидели его фото, а через недельку уже мы вместе с ними разворачивали первую посылку от него, принимали первые подарки. Он на них сразу же произвел отличное впечатлние своей серьезностью и солидностью. По этому родители были только за, чтоб я поехала по его приглашению к нему в Стамбул, а потом с большой радостью принимали его у нас в Киеве уже в качестве будущего зятя. В общем, с моими родителями и моим севгилимом ни малейших проблем. Они очень друг другу любят и просто уважают.

С его родителями было сложнее. Они узнали о моем существоании только где-то через год, как мы уже были вместе и всё для себя решили. Мужская половина семьи поддерживала севгилима в желании жениться на мне, а женская была против. Через некоторое время я познакомилась с родной сестрой севгилима и ее семьей. Я им очень понравилась и через некоторое время мама севгилима, пообщавшись с дочерью про меня, изменила свое мнение. Теперь мама севгилима тоже настроена положительно. Вот так...
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

Я сказала сразу, проблем никаких не было, у нас в доме вообще нет проблем по поводу национальностей. Он им нравился еще заочно, а когда пообщались лично, вообще в восторге остались. ПО поводу его родственников... Он от родителей независим лет уже ...дцать как, поэтому просто сказал им обо мне.

Абсолюно аналогично!
Айгюль
стамбульская киевлянка

Ой, для меня вообще это больная тема. Я своих родных никогда ни с одним парнем, с которым встречалась, не знакомила. Знаю, что первая мамина реакция будет - "зачем он тебе такой нужен"... поэтому собираюсь поставить их перед фактом, когда мой, теперь уже жених, будет ехать сюда знакомиться и официально просить у родителей моей руки и сердца . Легким для меня этот разговор не будет
А его мама меня уже любит, по его словам, всей женской половиной семейства передают мне пламенные приветы, "целуют глаза" и т.п. Да и вообще, он у меня самостоятельный с 12-летнего возраста и никто ему уже давно не указывает, что, как, с кем и когда... Волнуются только о том, чтобы мне не тяжело было привыкать к турецкой культуре... Но свекровей я все-равно боюсь!
Изображение

Циновка осокова шерхотіла,
Коли удвох
В тісному курені
Ми спали серед поля
В очеретах!
(Імператор Дзімму)
Haseki-Hurrem
янычар

Да вопрос конечно не из лёгких...
Мне как бы было проще уже,Я уже была раньше замужем,ну не девочка короче говоря... так ,как у нас с этим строго,т.к. Я Иудейка,а Он нет, так Я просто поставила всех перед фактом и никого даже не спрашивала... Мама моя приняла Его очень хорошо,после того,когда увидела его отношение ко Мне и Моей Дочери,а потом также Моя Дорогая Бабуля,которая очень верующий человек, когда Она его увидела и познакомилась с ним по ближе,то вообще полюбила его всем сердцем(для Меня это тоже очень важно)... Так же и Все остальные...
А если про Меня и Моего Ребёнка, Нас тоже сразу Все полюбили и приняли очень хорошо,несмотря на мой не лёгкий характер... И Я их Всех сразу полюбила...
а если вам интересна Моя Лав.история
/forum/viewtopic.php?p=156902
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
ira777
Богиня-יפהפייה

Фото: 334

Я по своей натуре человек с ХАРАКТЕРОМ, так скажем Я не привыкла спрашивать родителей, я их обычно просто ставлю перед фактом. Мои мама и папа уважают мои решения, и позволяют мне самой распоряжаться своей жизнью.

Они изначально про Ишика знали, но думали, что это просто увлечение. Когда я им сообщила, что это на всю жизнь, и что мы хотим пожениться, честно скажу, сначала у них был шок.. Я тогда позвонила им из Турции и сообщила "радостную новость". Папа сказал, что когда я приеду, он порвет мой паспорт и не выпустит больше никуда. Я тогда провела всю ночь в слезах, потому что мне очень хотелось понимая и поддержки родителей.

Когда я приехала в Москву, все было соврешенно по-другому. Родители сказали мне, что они все обдумали, и решили, что не хотят мне мешать. Я была до эйфории счастлива , ведь мнение моих родителей для меня очень важно, хоть я и принимала изначальные решения сама.

Мне повезло, у меня очень демократичные родители. Папа уже знаком с Ишиком, он приезжал к нам в марте в гости в Кемер. Мама ещё не видела его, но они уже очень мило беседуют по телефону.

Я могу с уверенностью сказать, что не допустила никакой ошибки. Со временем я доказала родителям, что этот человек для меня, что это моя судьба. И ни разу я в этом не усомнилась!

А теперь у нас грандиозные планы. Любимый собирается после туристического сезона приехать в Москву, чтобы познакомиться со всем моим семейством. И мы хотим сыграть свадьбу. И все у нас будет красиво - платье, лимузин, ресторан. Мои родители ждут Ишика с нетерпением, так же, как и я.

Я думаю, понимание родителей - самый важный фактор. По крайней мере, у меня. У нас всегда были очень близкие отношения. Я могу доверить и рассказать родителям почти все. А они уже давно поняли, что, чего бы мне захотелось, я все равно добьюсь своего. Вот и добилась. И абсолютно счастлива при этом.
Ulyana

А родители моего дорогого сначала сомневались, когда он им ещё только все по телефону сообщил. Говорили, что ещё молодая, может, это просто страсть и прочее. Но когда я с ними лично познакомилась, то они меня приняли в семью сразу же, без всяких лишних вопросов и сомнений.

К тому же Ишик у меня мужчина с характером, поставил родителей перед фактом, что будет по жизни "только с той женщиной, которую по-настоящему полюбит". И, как видите, все у нас получилось
Ulyana

А я вот еще не могу сказать, чем у меня все закончиться... самой до жути интересно... ну а так, заочно - вроде все отлично.. моя мама моего МЧ правда только по фото и по камере видела, но он ей и заочно уже нравиться. остальным мродным тоже.. папа правда недоволен, но мне что-о запрещать просто бесполезно... я никогда и никому не позволяю решать сто-то за себя... по крайней мере, если где-то что-то на переколяк пойдет, то я сама за все в ответе буду... Мои родные прекрасно зная мой характер, предпочитают не вмешиваться.... А как относяться ордители моего МЧ к нашей дружбе, я пока не знаю... они знают о моем существовании, видели мое фото, разговаривали с моим Мч и попросили его сделать осознанный выбор, так как брак - это на всю жизнь.... это все что я знаю)))) Поживем увидим))))
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
mechta
Магистр флирта

Фото: 102

Мои были против, ну мама еще куда ни шло, а папа ууууууу....
Но все получилось по-моему!
И все вокруг в родне поняли, что не так страшен черт как его малюют
Сейчас мама гостинцы уже ему насобирала, как я повезу, ума не приложу
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...

Фото: 0

Первый раз когда мой МЧ приезжал к нам в гости мы были просто друзьями, мама с папой полюбили его с первого взгляда, все говорили мне, что он к тебе так хорошо относится, гляди и поженитесь, но я стояла на том, что мы просто друзья и никакого поженитесь быть не может. Так вот когда у нас все началось серьезно, они были просто в восторге.
Его мама тоже не была против, а для бабушки самое главное увидеть мои глаза. Так вот, не знаю, что она в них нашла, но чуть не задушила от радости при первой же встречи. Так что у нас проблем не было.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
lena83
Заложница Души

Фото: 4

а для бабушки самое главное увидеть мои глаза. Так вот, не знаю, что она в них нашла, но чуть не задушила от радости при первой же встречи. Так что у нас проблем не было.

О, повезло . Бабушки-то у меня в шоке . Родителям говорят, чтобы они мне запретили с ним общаться
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL

Фото: 49

Надюх, все он же?
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
flam
Life With Irony

Фото: 120

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры