Как вывезти ребенка имеющего тур.гр-во с Украины без разрешения отца?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Марианна, я про ребенка от украинского мужа, которому автор гражданство делает
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Проработав много лет в одной и той же фирме,

А много это сколько??? судя по вашему 1980 году рождения и потому что вы 12 лет не были в турции, прям боюсь представить эту цифру

да ждут и приглашают на работу,в курортных городах квартиру предоставляют бесплатно,не койку место,а именно квартиру

кто вам такое сказал?? в каких таких курортных городах? предоставляют ложман - комнату в общежитии так сказать, где живут несколько человек. или квартиру 3х комнатную на 3-10 человек. ну может, конечно может, талантливому работнику, снимут квартиру. но на сезон. поверьте мужчины которые профессиональные такие продавалы, которым уже за 40, которые фирмам этим заработали уже 10ки тысяч если не сотни - снимают себе квартиры сами, и зимой уходят в отпуск за свой счет.

няня мне не нужна,двоюродная сестра там живет 15 лет и замужем,не работает,если с садиком возникнут проблемы,так она и присмотрит

садик я видела, вы смотрите в алании - так дешевле чем 500 лир садика там нет. и садик работает до 6 вечера максимум 5 раз в неделю. а в кожаных магазинах работают до ночи и 6 раз в неделю, вы это наверное сами прекрасно наете раз у вас такой опыт. хорошая у вас сетра и муж ее еще лучше - если он будет непротив того что каждый день в доме будет чужой ребенок.

а русскоязычная школа есть в Анталии,

а знаете сколько она стоит??? при очень сомнительных знаниях......

это я все к чему. не со сзла не подумайте. просто если вам ктото наобещал золотых гор, то вы их не увидите. здесь не так дешево как вам хотелось бы и не так леко ОДНОЙ С РЕБЕНКОМ как вы пишите. просто поверьте.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

скажите а турецкие консульства и в россии и в украине одинаковые требования выставляют при оформлении тур.гражданства ребенку?
У девушки есть муж,она уже гражданка турции,и имеет полное право оформить тур.граж.для своего ребенка без разрешения отца.имея на руках его переведенный паспорт.у нас в россии если отец турок хочет оформить гр.своему ребенку разрешение у матерей не спрашивают(я говорю об офиц.женатых людях) а просто нужен переведеный паспорт.почему же если мать являясь гражданином турции не может провести те же операции как и отец-турок? ..так и в украине наверное тур.посол поступает.по идее от места положения посольства требования для оформления гражданства должны быть одинаковы.
Галя вы оформляли дочери тур.гражданство отцом которой являеться не ваш тур.муж а гражд.украины поэтому наверное и просили разрешения отца дочери.
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

Фото: 1

я узнавала, как Я, получив гражданство Турции, смогу сделать гражданство дочке. девочка в консульстве сказала, что нужно будет разрешение от бывшего мужа.
то, что девушка через свое гражданство оформляла - я поняла.
т.е. я планирую делать аналогично...т.к. при подаче моих документов у нас просто не было доков для дочки - протупили мы, короче
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

А много это сколько??? судя по вашему 1980 году рождения и потому что вы 12 лет не были в турции, прям боюсь представить эту цифру

Девушки читайте внимательно,в Турции я прожила около 10 лет и 5 лет без выезда живу на Украине!

кто вам такое сказал?? в каких таких курортных городах? предоставляют ложман - комнату в общежитии так сказать, где живут несколько человек. или квартиру 3х комнатную на 3-10 человек. ну может, конечно может, талантливому работнику, снимут квартиру. но на сезон. поверьте мужчины которые профессиональные такие продавалы, которым уже за 40, которые фирмам этим заработали уже 10ки тысяч если не сотни - снимают себе квартиры сами, и зимой уходят в отпуск за свой счет.

Мне ни кто ничего не говорил,жила и знаю как и что!Не вижу смысла вести спор и кому то что-то доказывать.

садик я видела, вы смотрите в алании - так дешевле чем 500 лир садика там нет. и садик работает до 6 вечера максимум 5 раз в неделю. а в кожаных магазинах работают до ночи и 6 раз в неделю, вы это наверное сами прекрасно наете раз у вас такой опыт. хорошая у вас сетра и муж ее еще лучше - если он будет непротив того что каждый день в доме будет чужой ребенок.

Знаете такое ощущение,как будто я одна во всем мире развожусь и остаюсь одна с ребенком на руках!

а знаете сколько она стоит??? при очень сомнительных знаниях......

Да знаю и что?Вы хотите сказать,что все русско-украинские мамы которые вышли замуж за турков и привезли своих детей в Турцию,растут неучами???

это я все к чему. не со сзла не подумайте. просто если вам ктото наобещал золотых гор, то вы их не увидите. здесь не так дешево как вам хотелось бы и не так леко ОДНОЙ С РЕБЕНКОМ как вы пишите. просто поверьте. [/quote]

Спасибо конечно за поддержку,но проблемы у меня тут,а не там,мне есть с чем сравнивать,поверьте!10 лет прожитых в Турции,это не чьи-то обещанные "золотые горы",связей,друзей и знакомых там,побольше чем тут!
Ebru3
янычар

я узнавала, как Я, получив гражданство Турции, смогу сделать гражданство дочке. девочка в консульстве сказала, что нужно будет разрешение от бывшего мужа.
то, что девушка через свое гражданство оформляла - я поняла.
т.е. я планирую делать аналогично...т.к. при подаче моих документов у нас просто не было доков для дочки - протупили мы, короче

ну может имеет значение то что ребёнок родился в семье, где один родитель гражданин турции
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

Да не надо оправдываться ни перед кем почему вы так решили. У вас есть цель, идите к ней. Сходите к адвокату, проконсультируйтесь, поверьте, это лучше, чем спрашивать совета на форуме.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Да не надо оправдываться ни перед кем почему вы так решили. У вас есть цель, идите к ней. Сходите к адвокату, проконсультируйтесь, поверьте, это лучше, чем спрашивать совета на форуме.

Да,это точно!А то все тут вместо дельного совета,демагогию разводить начинают
Ebru3
янычар

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен