Как ваш муж сделал вам предложение выити замуж ?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А мне мой сделал через 3 года после знакомства. Приехала очередной раз отдыхать, а он мне с самого утра и сообщил "Надо вечером серьезно поговорить". Наступил вечер, он меня забрал из отеля и привез в бар, посадил на кресло и выдал "Хочу, чтобы ты была моей женой". Потом, спустя несколько месяцев рассказал, как собирался с духом, мне сделать предложение. Репетировал дома, подбирал нужные слова очень боялся, что я скажу "Нет".
Betti
Султан-ПАША

Фото: 7

Мой будущий муж сделал мне в этом году предложение. Вместе мы уже 2 с половиной года. Произошло это так, в очередной раз мы общались в мсне и он мне сказал что не сможет прилететь ко мне в этом году может быть в следующем, а не виделись мы уже с ним 3 месяца, потом он мне говорит что завтра я не смогу ему позвонить, потому что турксель будет проводить какую то проверку связи и у него целый день будет выключен телефон. Я ему конечно поверила. На следующий день звонит мне бабушка(она живет у мамы, а я отдельно от них) и говорит, чтобы я пришла обязательно к ней, у ней мол какие то проблемы с водой, газом и т. д. а я только проснулась, я сказала что прийду, но где то через час, потом я слышу голос в трубке своего любимого, который говорит ашкым привет, я была в шоке, в итоге я прибежала к бабушке за 10 минут( она рядом живет)он прилетел сам в Киев и сам добрался до Алчевска(Луганская обл.)я долго не могла поверить в это, то что он сейчас рядом со мной. Через 2 дня у меня было день рожденье и мы пошли в самый дорогой ресторан моего города, был шикарный ужин и он сказал закрыть мне глаза положил в руку коробочку, открыв глаза увидев колечко и его фраза ( выходи за меня замуж) и мое да. Вот это моя история. Сейчас он в Турции, а я пока у себя дома, в мае планирую на пмж в Турцию, в сентябре 2010 году планируем свадьбу и в Турции и в Украине.
Изображение
_CAN_
странствующий суфий

Фото: 22

Какая романтичная история Счастья вам обоим и любви бесконечной!!!! Какой молодец парень
Изображение
Lile
Süper gelincik

Фото: 41

У нас тоже было без романтических наворотов.

И у нас как-то без романтики.

Все произошло за 2 месяца.

Мы познакомились в интернете, он сразу говорил что хочет семью и т.п., после первой встречи соответственно все время говорил, что хочет семью со мной и про то как классно будет когда мы поженимся.

Дальше - больше, мы начали обсуждать когда именно будет свадьба и почему именно тогда, как лучше все сделать и т.п. Первоначально планировали свадьбу на весну, и соответственно совместную жизнь. Но! Предложения как такового не было, и мне было странно - обсуждаем свадьбу при отсутствии предложения.

Я спросила, а почему его нет, на что получила ответ, что оно будет только тогда когда он уже будет готов к свадьбе, то есть подготовит жилье и т.п.

После третьей нашей встречи, которые были с интервалом в 2 недели, на следующий день как я вернулась домой, он мне говорит: "а что если нам не ждать до весны и ты бы приехала прямо сейчас?". Я говорю - это предложение? Он - ну не лучше ли будет, если я сделаю его глядя тебе в глаза, а не по интернету? Я - ок, а этот вопрос это просто информация к размышлению или что это? Он - давай я спрошу еще раз: "Ты хочешь чтобы я сказал своим родителям что я женюсь через две недели?" Я: "Дааааа!" (мы были знакомы 1,5 месяца)

Приезжаю, жду предложения (2 месяца после знакомства). Мы готовимся к свадьбе, родители в курсе, согласуем список гостей, ресторан подбираем и т.п., преложения нет.

Я опять спрашиваю - а где предложение, мол? Он: "ок, я сейчас организую ресторан и мы сначала поедем купим кольца и поедем туда праздновать помолвку". При чем здесь кольца и ресторан? Я говорю - а что праздновать, если предложения нет? Ну он походил вокруг меня, хлоп на колени и говорит: "marry me".

В дальнейшем перед свадьбой я еще пару раз ему напоминала что предложение как-то было упущено (так как ну не было той романтики и неожиданности, которой хотелось), после чего всякий раз он эту проблему разрешал тем, что снова становился на колени и снова спрашивал, согласна ли я.
newuser
Султан

Фото: 16

После 2 лет он сказал мне:"я хочу состарится вместе с табой "

Мой тоже все именно про состариться вместе говорил, особенно поначалу.
newuser
Султан

У нас тоже было без романтических наворотов.

И у нас как-то без романтики.

А по-моему у вас как раз всё очень быстро и романтично.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Спасибо .
newuser
Султан

я мужу до сих пор в шутку припоминаю, что он как-то подзабыл мне предложение сделать. но он всегда отвечает,что нефиг мне было самой ему делать предложение через месяц знакомства. он типа не в шутку сказал "ага",а серьезно. вот сама себе испортила сюрприз)))
Biricigim
indigo

Фото: 1

Расскажите как у вас все случилось?
newuser
Султан

да в том-то и дело, что никак))) он мне так и не сделал предложения. а я через месяц общения в мсн к нему приехала в гости, ну и в чувствах взяла и сказала - ты меня любишь,я тебя люблю, давай поженимся! а он мне смеясь ответил, мол, ему еще в армию надо на пол годика мотнуться. вот если дождусь,так и поженимся сразу.
ну я и дождалась
Biricigim
indigo

мы фильм смотрели с Сандрой Баллок, там момент был, родственники жениха собрались и спрашивать начали,как он предложение сделал. а он-то и не делал, дама сама предложила, и парочка на ходу выдумала капец какую историю. и мне муж говорит, мол,мы тоже не растеряемся,если что, придумаем что-нибудь поромантичнее
Biricigim
indigo

да в том-то и дело, что никак))) он мне так и не сделал предложения. а я через месяц общения в мсн к нему приехала в гости, ну и в чувствах взяла и сказала - ты меня любишь,я тебя люблю, давай поженимся! а он мне смеясь ответил, мол, ему еще в армию надо на пол годика мотнуться. вот если дождусь,так и поженимся сразу.
ну я и дождалась

О, как интересно!
Вот что значит не стесняться в выражении чувств - так и получают люди свое счастье.
newuser
Султан

[
О, как интересно!
Вот что значит не стесняться в выражении чувств - так и получают люди свое счастье.

ну не сказала б я ему тогда это, так он бы сам позже сказал. просто у меня и мысли не было,что это фиии, мужчина первый должен о чувствах заявить, первый позвонить,сам предложение сделать, первый то, сам сё. у меня так крыша уехала,что я как-то и не думала про заморочки, что было внутри,то и говорила-показывала. договорилась, допоказывалась
Biricigim
indigo

ну я и дождалась

О, как интересно!

мой сделал предложение в первую встречу хотя говорит,что решил жениться на мне как только увидел фото в скайпе я знаете ,я с подозрением относилась к такой стремительности. недавно по тв услышала размышление психолога,о том что мужчина решает хочет ли он жениться на женщине в первый день знакомства,все остальное от лукавого. не знаю так ли это,он характера тож многое зависит
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

мой тоже сказал, что решил для себя жениться на мне, когда увидил мои глаза при первой встрече!
Изображение
kseniy811
gold silence

Фото: 43

Какая романтичная история Счастья вам обоим и любви бесконечной!!!! Какой молодец парень

Спасибки большое. Взаимно!!!!
Изображение
_CAN_
странствующий суфий

Фото: 22

я щас своего мужа спросила, ты в первый день нашей встречи решил, что женишься на мне? он сказал, что еще до встречи со мной, он решил что женится на мне в 19 лет описывал какая у него будет жена, точ в точ меня ... и когда увидел меня, сказал, что это девушка его мечты
Но о женитьбе речи не было очень долго
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

а мне делал предложение раз 15.. сначала после знакомства через 1.5 месяца, потом регулярно когда жили вместе.. а потом с цветами приклонив колено когда я лежала в больнице.. причем пришел в 11 вечера когда уже никого не пускали.. как пробрался до сих пор тайна
к концу сказки добро победило разум..
yli2000i
падишах

Фото: 0

Мой любимый когда увидел меня долго не решался подойти и заговорить. неделю ходили и смотрели друг на друга,потом какую то ерунду делал ...типо ухаживал. И через неделю решился со мной познакомиться и пригласить на свидание. Сходили на свидание и утром я улетела обратно в Эстонию. А через месяц скайпа прилетела обратно )))
Теперь уже я у него спрашиваю "ты о чем так долго думал? " а он говорит, что увидел и влюбился с первого взгляда и всю неделю думал о том что хочет на мне жениться и и что делать дальше,и как дальше жить... и поэтому стеснялся подойти,заговорить и познакомиться
Зато планировать свадьбу с девушкой с которой не знаком - это он не стеснялся
Изображение

Изображение
Ursula21
даешь персональный титул!!..

Мой муж не делал никаких предложений,когда понял что без меня не может."Ти мой жена"и всё.а потом уже были песни на русском(он в ресторанах пел),даже Таркана ради меня полюбил и Рафета слушать научился.он младше на три с половиной меня.говорила что "зелёный и неспелый"но упрямый своего добился!
леймуне
Halk ozanının eşi

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен