Как мы съездили на родину

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вот кстати,на счет пожрать и поспать.Заварчик,это что такое?У меня такая же беда.А может это та самая "осенняя хандра"?Надо валить на нее.Я тоже ем,ем и ем,сижу тупо за компом и дни считаю,ну конечно между делами бумажными.Ну вот еще зубы лечу,благо времени навалом.Ты на выставки хотела,а я думала,всех косметологов оббегаю,маникюр,пидикюр,и т.д.А ничего не охота.

похоже это эпидемия
хочу обратно
щас придет какой-нибудь патриот и наваляет нам всем
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
OzturkElena
Елена Прекрасная

Фото: 7

пусь приходит, мля я хоть душу отведу
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

а я вот читаю вас девочки... да много негатива есть на родине... но блинннннн как я соскучилась по Украине!!! провтыкала в этом году в летний сезон, не поехала, а сейчас не поеду уже. и как представлю еще целый год!!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

удивительная штука жизнь,как можно так комфортно ощущать себя в чужой стране и депрессовать на родине.
я скучаю по России обычно только в первую неделю в Турции. и не хватает как правило только родного языка.
marmarakiz
КРАСОТКО)

нусс) я готова, как патриот)))
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

Я уже отвела,больше не хочу.В классах как сцепилась с мадамами из-за этой темы как раз.Я пыталась доказать,что у нас ни демократии ни свободы слова нет,в этом отношении вранье льет со всех краев и к тому же однопартийная система.Что плохо у нас и цены растут ни по часам.Так меня там так помидорами стали девушки закидывать,которые по 2 года с Турции не выезжали.Путин молодец,он за рождаемость и тому подобные блондинистые высказывания.Я так психанула и вышла с группы.Тем более я факты из независимой прессы представляла,а они-мне мама рассказывала,мне знакомые говорили,вот так вот...
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
OzturkElena
Елена Прекрасная

Заварчик,хочешь,что бы настроение еще больше упало-читай "Эхо Москвы" и "Новое время".
OzturkElena
Елена Прекрасная

Родину,как и родителей не выбирают. (с) жаль мне вас девочки. имейте уважение к тем вашим друзьям и родственникам,которые остались здесь...а то получается так:они тут все в какашке живут,одни вы в шоколаде...я когда-то жила в Стамбе,в хорошем районе-Бахчешехире и мне казалось что ТАКОГО больше нигде нет,но...всё зависит от окружения и образа жизни...так что не говорите про всю Россию,как впрочем и за всю Украину...всего хватает и там и там
Изображение
meriem
Nazlı Kraliçe

Фото: 48

Полностью согласна. Или это народ себя просто так успокаивает )) Мне в Москве прекрасно, и Турция для меня не дом ни разу. У меня мама и папа и могилки родных тут, в Москве. А там вы без мужа ноль без палочки, и права не покачаете. Тут может народ угрюмый, но зато не такой тупой и примитивный как там..И не такие лицемерные. Блин ну тоже сравнить Москву и Кайсери )))))
Anya abla...
Annie
Mahallenin Guzeli)

Фото: 54

имхо, уж лучше романтично скучать по родине, вспоминая только лучшее, чем приехать и глубоко разочароваться
zavar4ik
Дюймовочка

нусс) я готова, как патриот)))

ах это ты на мое место в метро села
zavar4ik
Дюймовочка

Никто не говорит,что мы в шоколаде живем.Только эйфорией страдать не нужно.Реально смотрите на жизнь,а не первый канал смотрите.Поэтому и переживаем,что родственники здесь ,да и Родина наша.
OzturkElena
Елена Прекрасная

нда блин...лучший способ полюбить родину - покинуть ее навсегда
zavar4ik
Дюймовочка

А что жаль то? Что есть возможность, сменив страну постоянного жительства, жить там в свое удовольствие? Или что? Не страдают девочки на чужбине, которая им домом стала? Или жаль, что любовь к родине не у всех на столько велика, чтоб как у некоторых глубоких патриотов?
Что жаль то?
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

урааа!! патриот прошооол
zavar4ik
Дюймовочка

Родину,как и родителей не выбирают. (с) жаль мне вас девочки. имейте уважение к тем вашим друзьям и родственникам,которые остались здесь...а то получается так:они тут все в какашке живут,одни вы в шоколаде...я когда-то жила в Стамбе,в хорошем районе-Бахчешехире и мне казалось что ТАКОГО больше нигде нет,но...всё зависит от окружения и образа жизни...так что не говорите про всю Россию,как впрочем и за всю Украину...всего хватает и там и там

ну я же говорила придет. вот научат щас как надо родину любить
marmarakiz
КРАСОТКО)

А там вы без мужа ноль без палочки, и права не покачаете. Тут может народ угрюмый, но зато не такой тупой и примитивный как там..Блин ну тоже сравнить Москву и Кайсери )))))

а я и тут ноль без палочки. хоть с мужем, хоть без. там мошт хоть кто приютит из интимных соображений
про примитивных ты зря. и про кайсери тоже
zavar4ik
Дюймовочка

Мы делимся впечатлениями от поездки так сказать.Это не тема-"Турция и Россия в сравнении"Такая темя всегда провакационная и скандальная,где всегда факты передергиваются.Начинается-родственники в какашках и т.д.
OzturkElena
Елена Прекрасная

нет. я готова поспорить с человеком, который как и я, в обеих странах жил в неплохих условиях (как материально, так и духовно. всмысле без дерущегося мужа и свекрови) и по возвращению на родину обомлел от радости и назад в турцию не хочет. а эти девочки, уж простите, не аргумент для меня. я сама так же рассуждала. когда меня муж год назад уламывать стал.
zavar4ik
Дюймовочка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен