МУЖ ПОДАЛ НА РАЗВОД

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Олевелая Эм, может попробовать с ним поговорить? если есть такое желание - лишить его родительских прав
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Рыжая писал(а):
Олевелая Эм писал(а):на бал вас в Ыталии не пустили
омг, и чем он мотивирует свой отказ? :blink:

ну официально - он очень хотел, но..(не было времени, денег, забыл, не мог вспомнить пароль от контакта и прочее).

Ари писал(а):Олевелая Эм, может попробовать с ним поговорить? если есть такое желание - лишить его родительских прав

У меня нет желания лишать его родительских прав, у меня есть желание - оградить дочь от его посягательств на её деньги в виде алиментов. Если есть желание общаться - пусть дочурк решает самостоятельно (ну как там обычно, поближе к старости, у них бывает).
Я так очень хочу чтобы он был максимально счастлив и обеспечен, всех ему благ и все такое, чтобы не было позывов в нашу сторону.

Он в другом городе, общаюсь я с ним исключительно в контакте. (Страницу сделала, специально для него, с одной фоткой и фамилией).

А если он там рекомендацию предоставит, показания друзей/соседей и прочее - то я проиграю 100%. Потому что - он же идеальный: не пьет, не курит, тихо ходит на рыбалку. Это вам не те идиоты что ругаются и бьют своих детей и жен, нее.
Не его метод.
Это домашний садист высшего пилотажа, из внешне крайне положительных. :girl_pinkglassesf:
Ну как.. дети играют в песочнице, дерутся.. а какой-нибудь тихий полноватый мальчик молча и деловито отрывает мухам лапки, или лягушек закапывает не подалеку, после чего послушно идет есть кашу, чистенький и опрятный. каааакой хороший мальчик :girl_in_love: Угораздило же меня однажды, ё-моё. :prankster2:

Кстати, когда мне говорят про очередного "ну очень положительного мужа/парня", я аж внимательно вглядываться начинаю, на предмет скрытых дефектов.
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Олевелая Эм, сочувствую
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен